Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
28.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
7 | PL:B | PS Eigenbrodt, Justus — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
J, 65 kg | RD:1 | 5:8 | |||||||||||
12 | PL:A | AS Schalk, Florian — Salviz, Burak Emin –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
31 | PL:A | SS Askerkhanov, Abdullah — Kasisada, Mustafa –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:1 | 5:6 | |||||||||||
35 | NORD | TÜ Klaas, Tim — Acevit, Okan –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:1 | 8:23 | |||||||||||
39 | PL:B | SS Malikov, Moussa — Grigoryan, Sergey –
| |||||||||||
J, 57 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
43 | PL:B | TÜ Adzhiev, Alim — Hovhannisyan, Sargis –
| |||||||||||
J, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
48 | PL:A | TÜ Salviz, Burak Emin — Heydari, Mohammad Hossein –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:2 | 15:2 | |||||||||||
66 | PL:A | SS Celik, Anil — Askerkhanov, Abdullah –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
73 | PL:B | SS Sorani, Adam — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
J, 57 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
77 | PL:B | SS Adzhiev, Alim — Mustafayev, Süleyman –
| |||||||||||
J, 65 kg | RD:3 | 8:8 | |||||||||||
81 | PL:A | TÜ Koichuev, Umar — Salviz, Burak Emin –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
96 | PL:A | AS Mollaei, Radmehr — Askerkhanov, Abdullah –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
99 | NORD | TÜ Acevit, Okan — Klaas, Nico –
| |||||||||||
C, 54 kg | RD:3 | 1:18 | |||||||||||
106 | PL:A | TÜ El-Alou, Mohammed — Salviz, Burak Emin –
| |||||||||||
J, 74 kg | RD:4 | 0:12 | |||||||||||
113 | PL:A | SS Ayoubov, Sayfullah — Askerkhanov, Abdullah –
| |||||||||||
C, 46 kg | RD:4 | 14:4 | |||||||||||
116 | FINAL | SS Deniz, Berat — Malikov, Moussa –
| |||||||||||
J, 57 kg | 1+2 | 0:9 | |||||||||||
119 | FINAL | TÜ Kodzhebash, Vadim — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
J, 65 kg | 1+2 | 2:12 | |||||||||||
125 | FINAL | PS Salviz, Burak Emin — Khomutov, Mylhailo –
| |||||||||||
J, 74 kg | 1+2 | 5:0 | |||||||||||
137 | FINAL | PS Askerkhanov, Abdullah — Engels, Gabriel –
| |||||||||||
C, 46 kg | 3+4 | 4:12 |
57 kg | ||
1. | Malikov, Moussa 57 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 2:46 min – längster Kampf: 2:02 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
65 kg | ||
1. | Adzhiev, Alim 65 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 12:04 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
74 kg | ||
1. | Salviz, Burak Emin 74 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 16:43 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
46 kg | ||
4. | Askerkhanov, Abdullah 46 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
54 kg | ||
2. | Acevit, Okan 54 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:52 min |