Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfK Lünen-Süd 88Zurück zur Verein Auswahl |
28.1.2023 — Fritz-Husemann-Sporthalle — Witten
|
1 | PL:A | TÜ Tatay, Sunay Joel — Deniz, Berat –
| |||||||||||
J, 57 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
8 | PL:B | SS Mustafayev, Süleyman — Hovhannisyan, Sargis –
| |||||||||||
J, 65 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
9 | NORD | SS Mostafa, Ferhad — Ehmen, Jason –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
20 | PL:A | PS Wedel, Anton — Dagli, Mehdi –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:1 | 8:13 | |||||||||||
34 | NORD | SS Al Salti Al Krad, Taim — Priebe, Nikita –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:1 | 1:4 | |||||||||||
37 | PL:A | SS Tatay, Sunay Joel — Chworostow, Bogadan –
| |||||||||||
J, 57 kg | RD:2 | 2:6 | |||||||||||
43 | PL:B | TÜ Adzhiev, Alim — Hovhannisyan, Sargis –
| |||||||||||
J, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
45 | NORD | AS Ehmen, Jason — Mehravar, Mohammad –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:2 | 2:0 | |||||||||||
55 | PL:A | TÜ Ziets, Philipp Julian — Dagli, Mehdi –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:2 | 18:0 | |||||||||||
57 | NORD | PS Shahbulaov, Baisangur — Böttger, Bennet –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
69 | NORD | PS Merker, Ruslan — Al Salti Al Krad, Taim –
| |||||||||||
C, 50 kg | RD:2 | 7:15 | |||||||||||
79 | NORD | SS Ehmen, Jason — Bataev, Silim –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
85 | PL:A | TÜ Bekov, Mohammed — Dagli, Mehdi –
| |||||||||||
C, 31 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
88 | NORD | TÜ Shahbulaov, Baisangur — Leitenberg, Vladimir –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
104 | NORD | TÜ Ehmen, Jason — Ülger, Vatan –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:4 | 2:12 | |||||||||||
108 | NORD | PS Bozdogan, Ahmed Yasin — Shahbulaov, Baisangur –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:4 | 4:15 | |||||||||||
121 | NORD | TÜ Ehmen, Jason — Hiulmamedov, Sakhil –
| |||||||||||
J, 70 kg | RD:5 | 0:12 | |||||||||||
126 | FINAL | PS Dagli, Mehdi — Holk, Amilia –
| |||||||||||
C, 31 kg | 5+6 | 13:6 | |||||||||||
130 | NORD | PS Nagorni, Miron — Shahbulaov, Baisangur –
| |||||||||||
C, 34 kg | RD:5 | 13:7 |
57 kg | ||
7. | Tatay, Sunay Joel 57 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:42 min – längster Kampf: 1:59 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
65 kg | ||
9. | Hovhannisyan, Sargis 65 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:06 min – längster Kampf: 1:15 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
70 kg | ||
3. | Ehmen, Jason 70 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 9:35 min – längster Kampf: 5:52 min – kürzester Kampf: 0:28 min |
31 kg | ||
5. | Dagli, Mehdi 31 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
34 kg | ||
2. | Shahbulaov, Baisangur 34 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:34 min |
50 kg | ||
2. | Al Salti Al Krad, Taim 50 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |