Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands WürttembergZurück zur Verband Auswahl |
23.–24.9.2022 — TSV Sportcenter — Dormagen
|
4 | PL:A | SS Titze, Lilli — Reichmann, Svea –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | RD:1 | AC Ückerath | AB Aichhalden | 4:8 | |||||||||||
9 | PL:B | TÜ Renner, Sofie — Ihm, Melory –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | RD:1 | TSV Herbrechtingen | 1.Hennigsdorfer RV | 0:10 | |||||||||||
12 | PL:A | TÜ Benner, Carolin — Leistner, Naemi –
| |||||||||||||
WA, 57 kg | RD:1 | SG Weilimdorf | RV Thalheim | 0:10 | |||||||||||
15 | PL:B | SS Laible, Lisa — Loch, Loona –
| |||||||||||||
WA, 57 kg | RD:1 | SG Weilimdorf | ASV Neumarkt/OPf. | 0:2 | |||||||||||
27 | PL:A | PS Abramek, Sarah — Cordes, Nina –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | RD:1 | SG Weilimdorf | TSV Achim | 2:16 | |||||||||||
34 | PL:A | SS Reimann, Emily — King, Liv –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | RD:1 | VfL Tegel | AB Aichhalden | 0:5 | |||||||||||
35 | PL:A | SS Wolf, Janique — Zagliveri, Eleni –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | RD:1 | RV Eichenkranz Lugau | SV Fellbach | 0:6 | |||||||||||
44 | PL:B | PS Reinke, Edda — Kaidopoulou, Zoi –
| |||||||||||||
WB, 52 kg | RD:1 | SV Preußen Berlin | KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 11:0 | |||||||||||
49 | PL:A | PS Wissel, Samira — Reichmann, Svea –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | RD:2 | RWG Mömbris/Königshofen | AB Aichhalden | 5:0 | |||||||||||
54 | PL:B | PS Renner, Sofie — Vaupel, Adelia –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | RD:2 | TSV Herbrechtingen | RS Sudenburg | 5:2 | |||||||||||
56 | PL:A | SS Wolf, Leonie — Benner, Carolin –
| |||||||||||||
WA, 57 kg | RD:2 | KSV Rimbach | SG Weilimdorf | 3:0 | |||||||||||
59 | PL:B | PS Allgaier, Amy Tamira — Laible, Lisa –
| |||||||||||||
WA, 57 kg | RD:2 | AC Ückerath | SG Weilimdorf | 10:2 | |||||||||||
72 | PL:A | SS Abramek, Sarah — Kaiser, Celina –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | RD:2 | SG Weilimdorf | SC Kleinostheim | 4:0 | |||||||||||
76 | PL:B | TÜ Renaux, Mia — Leistner, Aliya –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | RD:2 | SG Weilimdorf | RV Thalheim | 0:16 | |||||||||||
80 | PL:A | PS King, Liv — Wolf, Janique –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | RD:2 | AB Aichhalden | RV Eichenkranz Lugau | 8:4 | |||||||||||
81 | PL:A | SS Zagliveri, Eleni — Bogula, Eve –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | RD:2 | SV Fellbach | SV Preußen Berlin | 6:0 | |||||||||||
92 | PL:A | PS Arndt, Anjali Sunpreet — Reichmann, Svea –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | RD:3 | KFC Leipzig | AB Aichhalden | 0:3 | |||||||||||
96 | PL:B | SS Renner, Sofie — Burger, Alexia –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | RD:3 | TSV Herbrechtingen | SV Waldkirch | 0:8 | |||||||||||
106 | NORD | SS Vogt, Angelina — Huber, Katharina –
| |||||||||||||
WA, 46 kg | RD:1 | SG Weilimdorf | ASV Urloffen | 4:0 | |||||||||||
107 | PL:A | PS Schullian, Sarah — Lorenz, Melanie –
| |||||||||||||
WA, 65 kg | RD:1 | AB Aichhalden | WSG Zauckerode | 5:5 | |||||||||||
116 | PL:A | SS Abramek, Sarah — Schabram, Mia –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | RD:3 | SG Weilimdorf | VfL Tegel | 3:4 | |||||||||||
119 | PL:B | SS Wagner, Maya — Renaux, Mia –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | RD:3 | ASV Karlsruhe-Daxlanden | SG Weilimdorf | 4:0 | |||||||||||
122 | PL:A | SS King, Liv — Zagliveri, Eleni –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | RD:3 | AB Aichhalden | SV Fellbach | 0:12 | |||||||||||
142 | PL:A | SS Reichmann, Svea — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | RD:4 | AB Aichhalden | AC Mülheim am Rhein | 10:1 | |||||||||||
148 | NORD | PS Wrensch, Josephine — Vogt, Angelina –
| |||||||||||||
WA, 46 kg | RD:2 | 1. SV Pößneck | SG Weilimdorf | 4:0 | |||||||||||
149 | PL:A | TÜ Schullian, Sarah — Kreuels, Sarah –
| |||||||||||||
WA, 65 kg | RD:2 | AB Aichhalden | KSV Kirchlinde | 12:0 | |||||||||||
162 | PL:A | PS Bogula, Eve — King, Liv –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | RD:4 | SV Preußen Berlin | AB Aichhalden | 5:4 | |||||||||||
163 | PL:A | SS Heinicke, Leni — Zagliveri, Eleni –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | RD:4 | KFC Leipzig | SV Fellbach | 0:6 | |||||||||||
182 | PL:A | PS Majer, Tiara — Reichmann, Svea –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | RD:5 | AC Ückerath | AB Aichhalden | 4:9 | |||||||||||
187 | PL:A | TÜ Schullian, Sarah — Retzlaff, Amelie –
| |||||||||||||
WA, 65 kg | RD:3 | AB Aichhalden | VfL Tegel | 4:2 | |||||||||||
211 | FINAL | TÜ Schullian, Sarah — Röttgen, Norah Elisabeth –
| |||||||||||||
WA, 65 kg | 3+4 | AB Aichhalden | AC Ückerath | 11:0 | |||||||||||
213 | FINAL | SS King, Liv — Torbin, Diana –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | 7+8 | AB Aichhalden | ASV Germ. Freiburg | 0:4 | |||||||||||
220 | FINAL | SS Schabram, Mia — Renaux, Mia –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | 9+10 | VfL Tegel | SG Weilimdorf | 0:4 | |||||||||||
230 | FINAL | PS Reichmann, Svea — Krupna, Katharina –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | 1+2 | AB Aichhalden | KFC Leipzig | 0:9 | |||||||||||
235 | FINAL | PS Zagliveri, Eleni — Baulin, Vilianna –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | 1+2 | SV Fellbach | ASV Mainz 88 | 18:6 |
46 kg | ||
2. | Vogt, Angelina 46 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:38 min |
53 kg | ||
2. | Reichmann, Svea 53 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 20:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:09 min |
11. | Renner, Sofie 53 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
57 kg | ||
9. | Laible, Lisa 57 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
10. | Benner, Carolin 57 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:00 min – längster Kampf: 0:36 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
65 kg | ||
3. | Schullian, Sarah 65 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 11:57 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
42 kg | ||
9. | Renaux, Mia 42 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:09 min – längster Kampf: 2:10 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
11. | Abramek, Sarah 42 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
47 kg | ||
1. | Zagliveri, Eleni 47 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 7:43 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
8. | King, Liv 47 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
52 kg | ||
⊗ | Kaidopoulou, Zoi 52 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |