Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands Mecklenburg-VorpommernZurück zur Verband Auswahl |
23.–24.9.2022 — TSV Sportcenter — Dormagen
|
22 | NORD | TÜ Bohn, Lena — Richter, Cassidy –
| |||||||||||||
WA, 73 kg | RD:1 | Greifswalder RV | RV Thalheim | 0:10 | |||||||||||
39 | PL:B | PS Schwald, Luisa — Portwich, Florentine Charlotte –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | RD:1 | TSV Kandern | SV Warnemünde | 0:6 | |||||||||||
67 | NORD | SS Bohn, Lena — Wittler, Leonie –
| |||||||||||||
WA, 73 kg | RD:2 | Greifswalder RV | RSV Hansa 90 Frankfurt/ Oder | 3:7 | |||||||||||
84 | PL:B | SS Scalzo, Marlene — Portwich, Florentine Charlotte –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | RD:2 | SVG Nieder-Liebersbach | SV Warnemünde | 0:16 | |||||||||||
104 | NORD | SS Bohn, Lena — Englich, Lotta –
| |||||||||||||
WA, 73 kg | RD:3 | Greifswalder RV | KSV Witten 07 | 0:8 | |||||||||||
138 | PL:B | PS Preußler, Lea-Sophie — Kinas, Anna –
| |||||||||||||
WB, 66 kg | RD:1 | SAV Torgelow-Drögeheide | 1.Luckenwalder SC | 5:2 | |||||||||||
164 | PL:B | SS Portwich, Florentine Charlotte — Günther, Alischa –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | RD:4 | SV Warnemünde | 1.Luckenwalder SC | 5:0 | |||||||||||
178 | PL:B | SS Grundmann, Emelie — Preußler, Lea-Sophie –
| |||||||||||||
WB, 66 kg | RD:2 | VfL Tegel | SAV Torgelow-Drögeheide | 0:6 | |||||||||||
196 | PL:B | TÜ Baulin, Vilianna — Portwich, Florentine Charlotte –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | RD:5 | ASV Mainz 88 | SV Warnemünde | 16:0 | |||||||||||
215 | FINAL | SS Bogula, Eve — Portwich, Florentine Charlotte –
| |||||||||||||
WB, 47 kg | 3+4 | SV Preußen Berlin | SV Warnemünde | 0:4 | |||||||||||
238 | FINAL | PS Yavuz, Alisha Sevim — Preußler, Lea-Sophie –
| |||||||||||||
WB, 66 kg | 1+2 | AC Mülheim am Rhein | SAV Torgelow-Drögeheide | 12:2 |
73 kg | ||
3. | Bohn, Lena 73 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:50 min – längster Kampf: 3:04 min – kürzester Kampf: 1:45 min |
47 kg | ||
3. | Portwich, Florentine Charlotte 47 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
66 kg | ||
2. | Preußler, Lea-Sophie 66 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:07 min |