Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtB-JugendTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands BerlinZurück zur Verband Auswahl |
16.–18.9.2022 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
10 | PL:A | SS Kyc, Lukasz — Bittel, Lukas –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | SV Preußen Berlin | KSV Bamberg | 0:6 | |||||||||||
17 | PL:A | PS Zümbül, Süleyman — Scheibel, Finn –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | RG Saarbrücken | SV Preußen Berlin | 8:7 | |||||||||||
23 | PL:B | SS Wrensch, Joey — Vu, Dac Minh-Minh –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | 1. SV Pößneck e.V. | SV Preußen Berlin | 4:0 | |||||||||||
26 | PL:A | SS Baldauf, Emil — Funk, Adam –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | SV Preußen Berlin | KSV Völkingen-Fürstenhausen | 8:0 | |||||||||||
36 | PL:A | TÜ Krasniqi, Noah — Kyc, Lukasz –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | RSC Pirmasens-Fehrbach | SV Preußen Berlin | 16:0 | |||||||||||
44 | PL:A | SS Scheibel, Finn — Fett, Darian –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | SV Preußen Berlin | SV Brötzingen | 0:10 | |||||||||||
66 | PL:A | PS Rau, Emil — Baldauf, Emil –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | FC Erzgebirge Aue | SV Preußen Berlin | 10:6 | |||||||||||
78 | PL:B | TÜ Nassar, Yassin — Zienicke, Pius-Willi –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | SV Luftfahrt Ringen | 1.Luckenwalder SC e.V. | 16:0 | |||||||||||
115 | PL:A | SS Ulm, Shailo Thomas — Baldauf, Emil –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | TSV Westendorf | SV Preußen Berlin | 6:2 | |||||||||||
121 | PL:B | SS Nassar, Yassin — Hübner, Linus –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:2 | SV Luftfahrt Ringen | 1.Luckenwalder SC e.V. | 4:0 | |||||||||||
146 | PL:B | SS Nassar, Yassin — Nuß, Niklas –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:3 | SV Luftfahrt Ringen | KSV Köllerbach/Püttl. | 8:1 | |||||||||||
190 | FINAL | TÜ Baldauf, Emil — König, Marius –
| |||||||||||||
B, 57 kg | 9+10 | SV Preußen Berlin | ASV Urloffen | 2:18 | |||||||||||
217 | FINAL | TÜ Barth, Moritz — Nassar, Yassin –
| |||||||||||||
B, 62 kg | 1+2 | TV Essen-Dellwig | SV Luftfahrt Ringen | 16:0 |
48 kg | ||
16. | Kyc, Lukasz 48 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:29 min – längster Kampf: 1:18 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
52 kg | ||
12. | Scheibel, Finn 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:00 min |
⊗ | Vu, Dac Minh-Minh 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:33 min |
57 kg | ||
10. | Baldauf, Emil 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
62 kg | ||
2. | Nassar, Yassin 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:04 min – längster Kampf: 2:45 min – kürzester Kampf: 0:23 min |