Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtB-JugendTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands SachsenZurück zur Verband Auswahl |
16.–18.9.2022 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
4 | PL:B | SS Kirsch, Benno — Dietrich, Sönke –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:1 | KFC Leipzig | AC Wüstenrot/Mainhardter Wald | 8:0 | |||||||||||
25 | PL:A | PS Rau, Emil — Ulm, Shailo Thomas –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | FC Erzgebirge Aue | TSV Westendorf | 9:14 | |||||||||||
33 | PL:B | SS Rachui, Jay — Schreyer, Niels –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | SV Halle | FC Erzgebirge Aue | 8:2 | |||||||||||
55 | PL:A | SS Sell, Tove Johann — Stenzel, Colin –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:1 | KFC Leipzig | VfK Mühlenbach | 12:0 | |||||||||||
57 | PL:B | PS Conrad, Lennox — Müller, Jaden –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:1 | RC Germania Potsdam e.V. | FC Erzgebirge Aue | 8:4 | |||||||||||
61 | PL:B | PS Feske, Eric — Kirsch, Benno –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:2 | TSV Gailbach | KFC Leipzig | 4:7 | |||||||||||
66 | PL:A | PS Rau, Emil — Baldauf, Emil –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | FC Erzgebirge Aue | SV Preußen Berlin | 10:6 | |||||||||||
75 | PL:B | SS Schreyer, Niels — König, Marius –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | FC Erzgebirge Aue | ASV Urloffen | 0:16 | |||||||||||
76 | PL:A | PS Breitenbach, Richard — Schläfke, Robert –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | AVG Markneukirchen | RC Germania Potsdam e.V. | 6:2 | |||||||||||
103 | PL:A | TÜ Fischer, Johannes — Sell, Tove Johann –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:2 | AC Penzberg | KFC Leipzig | 0:16 | |||||||||||
105 | PL:B | SS Mahler, Bennet — Müller, Jaden –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:2 | TSV Dewangen | FC Erzgebirge Aue | 8:6 | |||||||||||
109 | PL:B | PS Aslan, Ismet — Kirsch, Benno –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:3 | ASV Mainz 88 | KFC Leipzig | 3:1 | |||||||||||
114 | PL:A | PS Rau, Emil — Sulejmanov, Hamsa –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | FC Erzgebirge Aue | RSV Rheinbach | 2:9 | |||||||||||
119 | PL:A | TÜ Breitenbach, Richard — Barth, Moritz –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:2 | AVG Markneukirchen | TV Essen-Dellwig | 0:16 | |||||||||||
135 | PL:A | PS Kuhn, Simon — Sell, Tove Johann –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:3 | AV Reilingen | KFC Leipzig | 2:10 | |||||||||||
136 | PL:B | TÜ Hanikel, Erik — Müller, Jaden –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:3 | RC Neuwied e. V. | FC Erzgebirge Aue | 16:0 | |||||||||||
158 | PL:A | SS Löwer, Luca — Sell, Tove Johann –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:4 | AV 03 Speyer | KFC Leipzig | 0:4 | |||||||||||
193 | FINAL | PS Löwer, Luca — Müller, Jaden –
| |||||||||||||
B, 38 kg | 5+6 | AV 03 Speyer | FC Erzgebirge Aue | 13:10 | |||||||||||
203 | FINAL | PS Aleinikov, Jan — Kirsch, Benno –
| |||||||||||||
B, 41 kg | 3+4 | VfK Radolfzell | KFC Leipzig | 8:4 | |||||||||||
208 | FINAL | PS Breitenbach, Richard — Nuß, Niklas –
| |||||||||||||
B, 62 kg | 3+4 | AVG Markneukirchen | KSV Köllerbach/Püttl. | 10:2 | |||||||||||
211 | FINAL | PS Sell, Tove Johann — Hanikel, Erik –
| |||||||||||||
B, 38 kg | 1+2 | KFC Leipzig | RC Neuwied e. V. | 2:14 |
38 kg | ||
2. | Sell, Tove Johann 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 12:51 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
6. | Müller, Jaden 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:03 min |
41 kg | ||
4. | Kirsch, Benno 41 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 13:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
57 kg | ||
11. | Rau, Emil 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
17. | Schreyer, Niels 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:04 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
62 kg | ||
3. | Breitenbach, Richard 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:47 min |