Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtB-JugendTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands BrandenburgZurück zur Verband Auswahl |
16.–18.9.2022 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
21 | PL:B | PS Wolf, Dario — Herm, Eddie –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | ASV Schwäbisch Hall | RC Germania Potsdam e.V. | 6:4 | |||||||||||
24 | PL:B | SS Lucht, Justin — Mouratidis, Symeon –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | RSV Hansa 90 Frankfurt/Oder e.V. | KSV Krefeld | 0:6 | |||||||||||
48 | PL:B | SS Herm, Eddie — Bauer, Jordi –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | RC Germania Potsdam e.V. | KSV Musberg | 2:10 | |||||||||||
49 | PL:B | TÜ Wrensch, Joey — Lucht, Justin –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | 1. SV Pößneck e.V. | RSV Hansa 90 Frankfurt/Oder e.V. | 16:0 | |||||||||||
57 | PL:B | PS Conrad, Lennox — Müller, Jaden –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:1 | RC Germania Potsdam e.V. | FC Erzgebirge Aue | 8:4 | |||||||||||
76 | PL:A | PS Breitenbach, Richard — Schläfke, Robert –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | AVG Markneukirchen | RC Germania Potsdam e.V. | 6:2 | |||||||||||
78 | PL:B | TÜ Nassar, Yassin — Zienicke, Pius-Willi –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | SV Luftfahrt Ringen | 1.Luckenwalder SC e.V. | 16:0 | |||||||||||
79 | PL:B | SS Hübner, Linus — Nuß, Niklas –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | 1.Luckenwalder SC e.V. | KSV Köllerbach/Püttl. | 0:4 | |||||||||||
81 | PL:A | SS Dietrich, Lutz — Budack, Jordon Lars –
| |||||||||||||
B, 68 kg | RD:1 | AC Wüstenrot/Mainhardter Wald | RC Germania Potsdam e.V. | 0:2 | |||||||||||
104 | PL:B | TÜ Hanikel, Erik — Conrad, Lennox –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:2 | RC Neuwied e. V. | RC Germania Potsdam e.V. | 16:0 | |||||||||||
120 | PL:A | PS Schläfke, Robert — Patan, Arda –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:2 | RC Germania Potsdam e.V. | SC Roland Hamburg | 10:2 | |||||||||||
121 | PL:B | SS Nassar, Yassin — Hübner, Linus –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:2 | SV Luftfahrt Ringen | 1.Luckenwalder SC e.V. | 4:0 | |||||||||||
122 | PL:B | SS Zienicke, Pius-Willi — Nuß, Niklas –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:2 | 1.Luckenwalder SC e.V. | KSV Köllerbach/Püttl. | 0:6 | |||||||||||
131 | PL:A | PS Budack, Jordon Lars — Schwab, Marvin –
| |||||||||||||
B, 68 kg | RD:2 | RC Germania Potsdam e.V. | VfK Mühlenbach | 10:8 | |||||||||||
145 | PL:A | SS Schläfke, Robert — Barth, Moritz –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:3 | RC Germania Potsdam e.V. | TV Essen-Dellwig | 0:6 | |||||||||||
147 | PLATZ | PS Zienicke, Pius-Willi — Hübner, Linus –
| |||||||||||||
B, 62 kg | B2:B3 | 1.Luckenwalder SC e.V. | 1.Luckenwalder SC e.V. | 17:7 | |||||||||||
151 | PL:A | SS Aumüller, Gregor — Budack, Jordon Lars –
| |||||||||||||
B, 68 kg | RD:3 | KSV Köllerbach/Püttl. | RC Germania Potsdam e.V. | 0:4 | |||||||||||
175 | FINAL | PS Schneider, Ben — Herm, Eddie –
| |||||||||||||
B, 52 kg | 9+10 | TSV Gailbach | RC Germania Potsdam e.V. | 14:4 | |||||||||||
184 | FINAL | SS Patan, Arda — Hübner, Linus –
| |||||||||||||
B, 62 kg | 7+8 | SC Roland Hamburg | 1.Luckenwalder SC e.V. | 4:0 | |||||||||||
186 | PL:A | PS Budack, Jordon Lars — Ulamec, Tom –
| |||||||||||||
B, 68 kg | RD:4 | RC Germania Potsdam e.V. | KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 18:4 | |||||||||||
199 | FINAL | SS Schläfke, Robert — Zienicke, Pius-Willi –
| |||||||||||||
B, 62 kg | 5+6 | RC Germania Potsdam e.V. | 1.Luckenwalder SC e.V. | 12:0 | |||||||||||
202 | FINAL | PS Kuhn, Simon — Conrad, Lennox –
| |||||||||||||
B, 38 kg | 3+4 | AV Reilingen | RC Germania Potsdam e.V. | 14:2 | |||||||||||
215 | FINAL | SS Budack, Jordon Lars — Katsumata, Abdulsalam –
| |||||||||||||
B, 68 kg | 1+2 | RC Germania Potsdam e.V. | AC Eiche Hanau | 1:4 |
38 kg | ||
4. | Conrad, Lennox 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:46 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
52 kg | ||
10. | Herm, Eddie 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |
14. | Lucht, Justin 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:29 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
62 kg | ||
5. | Schläfke, Robert 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:27 min |
6. | Zienicke, Pius-Willi 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
8. | Hübner, Linus 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
68 kg | ||
2. | Budack, Jordon Lars 68 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:59 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |