Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtB-JugendTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands SaarlandZurück zur Verband Auswahl |
16.–18.9.2022 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
1 | PL:A | TÜ Ouharzoune, Jamie — Doenitz, Friedrich –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:1 | KSV Köllerbach/Püttl. | 1. AC Regensburg | 0:16 | |||||||||||
13 | PL:B | PS Härdtner, Oskar — Bahr, Tim-Leon –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | SG Baienfurt-KSV | KV Riegelsberg | 12:2 | |||||||||||
15 | PL:B | TÜ Fries, Lean — Hocheder, Andreas –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | ASV Hüttigweiler | SC Anger | 0:16 | |||||||||||
16 | PL:B | PS Taran, Jonas — Müller, Michael –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | TKW Nienburg | ASV Hüttigweiler | 7:1 | |||||||||||
17 | PL:A | PS Zümbül, Süleyman — Scheibel, Finn –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | RG Saarbrücken | SV Preußen Berlin | 8:7 | |||||||||||
26 | PL:A | SS Baldauf, Emil — Funk, Adam –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | SV Preußen Berlin | KSV Völkingen-Fürstenhausen | 8:0 | |||||||||||
28 | PL:A | PS Günes, Musa — Scherer, Jannis –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | VfK Schifferstadt | KSV Völkingen-Fürstenhausen | 0:6 | |||||||||||
40 | PL:B | PS Bahr, Tim-Leon — Weller, Leon –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | KV Riegelsberg | RSV Rotation Greiz | 0:12 | |||||||||||
41 | PL:B | TÜ Liewald, Tomke — Fries, Lean –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | KSV Rimbach | ASV Hüttigweiler | 16:0 | |||||||||||
43 | PL:A | TÜ Revin, Nikita — Zümbül, Süleyman –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | TuS Adelhausen | RG Saarbrücken | 15:0 | |||||||||||
58 | PL:A | TÜ Brederlow, Nick — Ouharzoune, Jamie –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:2 | SV Halle | KSV Köllerbach/Püttl. | 16:0 | |||||||||||
67 | PL:A | TÜ Ulm, Shailo Thomas — Funk, Adam –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | TSV Westendorf | KSV Völkingen-Fürstenhausen | 15:0 | |||||||||||
70 | PL:A | PS Scherer, Jannis — Serebrennikov, Ilja –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | KSV Völkingen-Fürstenhausen | RC Bergsteig Amberg | 2:8 | |||||||||||
79 | PL:B | SS Hübner, Linus — Nuß, Niklas –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | 1.Luckenwalder SC e.V. | KSV Köllerbach/Püttl. | 0:4 | |||||||||||
80 | PL:A | SS Heißler, Niels — Aumüller, Gregor –
| |||||||||||||
B, 68 kg | RD:1 | TSG Nattheim | KSV Köllerbach/Püttl. | 6:10 | |||||||||||
90 | PL:B | SS Müller, Michael — Keil, Jason –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | ASV Hüttigweiler | RG Lahr | 0:8 | |||||||||||
94 | PL:A | PS Zümbül, Süleyman — Rosenberger, Vitalij –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:3 | RG Saarbrücken | ASV Urloffen | 2:10 | |||||||||||
116 | PL:A | PS Scherer, Jannis — Krull, Lars –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | KSV Völkingen-Fürstenhausen | TSV Gailbach | 1:10 | |||||||||||
122 | PL:B | SS Zienicke, Pius-Willi — Nuß, Niklas –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:2 | 1.Luckenwalder SC e.V. | KSV Köllerbach/Püttl. | 0:6 | |||||||||||
130 | PL:A | TÜ Aumüller, Gregor — Ulamec, Tom –
| |||||||||||||
B, 68 kg | RD:2 | KSV Köllerbach/Püttl. | KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 0:15 | |||||||||||
146 | PL:B | SS Nassar, Yassin — Nuß, Niklas –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:3 | SV Luftfahrt Ringen | KSV Köllerbach/Püttl. | 8:1 | |||||||||||
151 | PL:A | SS Aumüller, Gregor — Budack, Jordon Lars –
| |||||||||||||
B, 68 kg | RD:3 | KSV Köllerbach/Püttl. | RC Germania Potsdam e.V. | 0:4 | |||||||||||
172 | FINAL | TÜ Ouharzoune, Jamie — Wolf, Gregor –
| |||||||||||||
B, 41 kg | 9+10 | KSV Köllerbach/Püttl. | SV Halle | 0:16 | |||||||||||
200 | FINAL | AS Aumüller, Gregor — Holstein, Henry –
| |||||||||||||
B, 68 kg | 5+6 | KSV Köllerbach/Püttl. | PSV Lippe-Detmold | 0:0 | |||||||||||
208 | FINAL | PS Breitenbach, Richard — Nuß, Niklas –
| |||||||||||||
B, 62 kg | 3+4 | AVG Markneukirchen | KSV Köllerbach/Püttl. | 10:2 |
41 kg | ||
10. | Ouharzoune, Jamie 41 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 2:21 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
48 kg | ||
12. | Müller, Michael 48 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:53 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:53 min |
14. | Bahr, Tim-Leon 48 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
16. | Fries, Lean 48 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:33 min – längster Kampf: 3:05 min – kürzester Kampf: 2:28 min |
52 kg | ||
11. | Zümbül, Süleyman 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:03 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:03 min |
57 kg | ||
12. | Scherer, Jannis 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
18. | Funk, Adam 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:31 min – längster Kampf: 2:32 min – kürzester Kampf: 1:59 min |
62 kg | ||
4. | Nuß, Niklas 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:15 min |
68 kg | ||
5. | Aumüller, Gregor 68 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:56 min – längster Kampf: 2:15 min – kürzester Kampf: 0:00 min |