Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtB-JugendTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands Nordrhein-WestfalenZurück zur Verband Auswahl |
16.–18.9.2022 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
11 | PL:A | PS May, Jakob — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | VfK Schifferstadt | PSV Lippe-Detmold | 1:12 | |||||||||||
12 | PL:A | TÜ Yildirim, Eyup Ibrahim — Schweng, Alexander –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | KSV Krefeld | KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | 0:16 | |||||||||||
19 | PL:A | PS Rosenberger, Vitalij — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | ASV Urloffen | KSV Hohenlimburg | 2:6 | |||||||||||
24 | PL:B | SS Lucht, Justin — Mouratidis, Symeon –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | RSV Hansa 90 Frankfurt/Oder e.V. | KSV Krefeld | 0:6 | |||||||||||
27 | PL:A | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Ewald, Ezov –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | RSV Rheinbach | TuS Adelhausen | 17:0 | |||||||||||
32 | PL:B | PS Kramer, Lars — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | KSC Apolda | AC Mülheim | 2:8 | |||||||||||
38 | PL:A | PS Andrejew, Daniil — Yildirim, Eyup Ibrahim –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | PSV Lippe-Detmold | KSV Krefeld | 4:11 | |||||||||||
46 | PL:A | SS Sekmen, Abdurrahim — Pitz, Timo –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | KSV Hohenlimburg | RS Sudenburg | 16:0 | |||||||||||
62 | PL:A | SS Chworostow, Bogdan — Wächter, Fabian –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | TKSV Duisdorf | KSC Motor Jena | 0:8 | |||||||||||
68 | PL:A | PS Sulejmanov, Hamsa — Günes, Musa –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | RSV Rheinbach | VfK Schifferstadt | 13:9 | |||||||||||
74 | PL:B | PS Kuru, Yusa Said — Kühner, Fabian –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | AC Mülheim | TSV Kandern | 10:7 | |||||||||||
77 | PL:A | SS Barth, Moritz — Patan, Arda –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:1 | TV Essen-Dellwig | SC Roland Hamburg | 6:0 | |||||||||||
83 | PL:B | PS Gelzer, Leon — Reich, Erwin –
| |||||||||||||
B, 68 kg | RD:1 | TV Essen-Dellwig | SV Brötzingen | 8:6 | |||||||||||
86 | NORD | SS Israilov, Asad — Muoh, Francis –
| |||||||||||||
B, 80 kg | RD:1 | AC Mülheim | SC Nürnberg 04 | 4:4 | |||||||||||
88 | PL:A | SS Krasniqi, Noah — Andrejew, Daniil –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | RSC Pirmasens-Fehrbach | PSV Lippe-Detmold | 4:0 | |||||||||||
89 | PL:A | PS Bittel, Lukas — Yildirim, Eyup Ibrahim –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | KSV Bamberg | KSV Krefeld | 3:0 | |||||||||||
95 | PL:A | SS Fett, Darian — Sekmen, Abdurrahim –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:3 | SV Brötzingen | KSV Hohenlimburg | 0:7 | |||||||||||
111 | PL:A | SS Chworostow, Bogdan — Rimpfl, Lukas –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:3 | TKSV Duisdorf | TSV St. Wolfgang | 0:6 | |||||||||||
114 | PL:A | PS Rau, Emil — Sulejmanov, Hamsa –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | FC Erzgebirge Aue | RSV Rheinbach | 2:9 | |||||||||||
118 | PL:B | TÜ Kuru, Yusa Said — Rachui, Jay –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | AC Mülheim | SV Halle | 16:0 | |||||||||||
119 | PL:A | TÜ Breitenbach, Richard — Barth, Moritz –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:2 | AVG Markneukirchen | TV Essen-Dellwig | 0:16 | |||||||||||
132 | PL:B | PS Holstein, Henry — Gelzer, Leon –
| |||||||||||||
B, 68 kg | RD:2 | PSV Lippe-Detmold | TV Essen-Dellwig | 15:6 | |||||||||||
140 | PL:A | PS Sekmen, Abdurrahim — Revin, Nikita –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:5 | KSV Hohenlimburg | TuS Adelhausen | 3:1 | |||||||||||
142 | PL:A | PS Sulejmanov, Hamsa — Krull, Lars –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:4 | RSV Rheinbach | TSV Gailbach | 0:5 | |||||||||||
144 | PL:B | TÜ Ulm, Diego Alan — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:4 | TSV Westendorf | AC Mülheim | 16:0 | |||||||||||
145 | PL:A | SS Schläfke, Robert — Barth, Moritz –
| |||||||||||||
B, 62 kg | RD:3 | RC Germania Potsdam e.V. | TV Essen-Dellwig | 0:6 | |||||||||||
148 | NORD | SS Posnjak, Maxim — Israilov, Asad –
| |||||||||||||
B, 80 kg | RD:2 | AV 03 Speyer | AC Mülheim | 0:6 | |||||||||||
152 | PL:B | TÜ Katsumata, Abdulsalam — Gelzer, Leon –
| |||||||||||||
B, 68 kg | RD:3 | AC Eiche Hanau | TV Essen-Dellwig | 16:0 | |||||||||||
153 | PL:B | PS Holstein, Henry — Reich, Erwin –
| |||||||||||||
B, 68 kg | RD:3 | PSV Lippe-Detmold | SV Brötzingen | 4:16 | |||||||||||
166 | PL:A | PS Serebrennikov, Ilja — Sulejmanov, Hamsa –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:5 | RC Bergsteig Amberg | RSV Rheinbach | 3:4 | |||||||||||
171 | NORD | PS Krempels, Denis — Israilov, Asad –
| |||||||||||||
B, 80 kg | RD:3 | KSV Östringen | AC Mülheim | 7:6 | |||||||||||
174 | FINAL | DN Yildirim, Eyup Ibrahim — Taran, Jonas –
| |||||||||||||
B, 48 kg | 9+10 | KSV Krefeld | TKW Nienburg | 0:0 | |||||||||||
177 | PL:B | AS Katsumata, Abdulsalam — Holstein, Henry –
| |||||||||||||
B, 68 kg | RD:4 | AC Eiche Hanau | PSV Lippe-Detmold | 0:0 | |||||||||||
181 | FINAL | TÜ Chworostow, Bogdan — Zettwoch, Arne –
| |||||||||||||
B, 44 kg | 7+8 | TKSV Duisdorf | ASV Urloffen | 16:0 | |||||||||||
185 | FINAL | SS Heißler, Niels — Gelzer, Leon –
| |||||||||||||
B, 68 kg | 7+8 | TSG Nattheim | TV Essen-Dellwig | 0:6 | |||||||||||
188 | PL:A | PS Ulm, Shailo Thomas — Sulejmanov, Hamsa –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:6 | TSV Westendorf | RSV Rheinbach | 1:8 | |||||||||||
189 | PL:B | TÜ Kuru, Yusa Said — Fischietti, Dario –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:6 | AC Mülheim | SVH | 0:17 | |||||||||||
198 | FINAL | PS Ulm, Shailo Thomas — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||||
B, 57 kg | 5+6 | TSV Westendorf | AC Mülheim | 18:16 | |||||||||||
200 | FINAL | AS Aumüller, Gregor — Holstein, Henry –
| |||||||||||||
B, 68 kg | 5+6 | KSV Köllerbach/Püttl. | PSV Lippe-Detmold | 0:0 | |||||||||||
216 | FINAL | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Fischietti, Dario –
| |||||||||||||
B, 57 kg | 1+2 | RSV Rheinbach | SVH | 0:17 | |||||||||||
217 | FINAL | TÜ Barth, Moritz — Nassar, Yassin –
| |||||||||||||
B, 62 kg | 1+2 | TV Essen-Dellwig | SV Luftfahrt Ringen | 16:0 | |||||||||||
218 | FINAL | PS Sekmen, Abdurrahim — Wrensch, Joey –
| |||||||||||||
B, 52 kg | 1+2 | KSV Hohenlimburg | 1. SV Pößneck e.V. | 2:4 |
44 kg | ||
7. | Chworostow, Bogdan 44 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:35 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 1:36 min |
48 kg | ||
9. | Yildirim, Eyup Ibrahim 48 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
10. | Andrejew, Daniil 48 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:39 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
52 kg | ||
2. | Sekmen, Abdurrahim 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 19:17 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:34 min |
⊗ | Mouratidis, Symeon 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:00 min |
57 kg | ||
2. | Sulejmanov, Hamsa 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 24:38 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
6. | Kuru, Yusa Said 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 15:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
62 kg | ||
1. | Barth, Moritz 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:38 min – längster Kampf: 1:27 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
68 kg | ||
6. | Holstein, Henry 68 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
7. | Gelzer, Leon 68 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:13 min |
80 kg | ||
3. | Israilov, Asad 80 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:30 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |