Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtB-JugendTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands ThüringenZurück zur Verband Auswahl |
16.–18.9.2022 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
5 | PL:A | PS Wächter, Fabian — Rimpfl, Lukas –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | KSC Motor Jena | TSV St. Wolfgang | 9:9 | |||||||||||
6 | PL:A | PS Wächter, Felix — Meyer, Daniel –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | KSC Motor Jena | SVS Hallbergmoos | 2:7 | |||||||||||
14 | PL:B | SS Weller, Leon — Liewald, Tomke –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | RSV Rotation Greiz | KSV Rimbach | 2:4 | |||||||||||
23 | PL:B | SS Wrensch, Joey — Vu, Dac Minh-Minh –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:1 | 1. SV Pößneck e.V. | SV Preußen Berlin | 4:0 | |||||||||||
32 | PL:B | PS Kramer, Lars — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | KSC Apolda | AC Mülheim | 2:8 | |||||||||||
40 | PL:B | PS Bahr, Tim-Leon — Weller, Leon –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | KV Riegelsberg | RSV Rotation Greiz | 0:12 | |||||||||||
49 | PL:B | TÜ Wrensch, Joey — Lucht, Justin –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:2 | 1. SV Pößneck e.V. | RSV Hansa 90 Frankfurt/Oder e.V. | 16:0 | |||||||||||
50 | PL:A | TÜ Keysan, Lewis — Warmuth, Silas –
| |||||||||||||
B, 35 kg | RD:1 | KSV Tennenbronn | RSV Rotation Greiz | 0:16 | |||||||||||
51 | PL:A | TÜ Hanikel, Kai — Wagenknecht, Tamino –
| |||||||||||||
B, 35 kg | RD:1 | RC Neuwied e. V. | KSC Apolda | 18:0 | |||||||||||
62 | PL:A | SS Chworostow, Bogdan — Wächter, Fabian –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | TKSV Duisdorf | KSC Motor Jena | 0:8 | |||||||||||
63 | PL:A | PS Rimpfl, Lukas — Wächter, Felix –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | TSV St. Wolfgang | KSC Motor Jena | 16:4 | |||||||||||
73 | PL:B | SS Kramer, Lars — Rachui, Jay –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | KSC Apolda | SV Halle | 3:2 | |||||||||||
91 | PL:B | SS Härdtner, Oskar — Weller, Leon –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | SG Baienfurt-KSV | RSV Rotation Greiz | 8:4 | |||||||||||
97 | PL:B | TÜ Buchholz, Konrad — Wrensch, Joey –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:3 | SG Weilimdorf | 1. SV Pößneck e.V. | 0:16 | |||||||||||
99 | PL:A | SS Warmuth, Silas — Wagenknecht, Tamino –
| |||||||||||||
B, 35 kg | RD:2 | RSV Rotation Greiz | KSC Apolda | 14:0 | |||||||||||
110 | PL:A | PS Meyer, Daniel — Wächter, Fabian –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:3 | SVS Hallbergmoos | KSC Motor Jena | 12:10 | |||||||||||
139 | PL:B | SS Bauer, Jordi — Wrensch, Joey –
| |||||||||||||
B, 52 kg | RD:4 | KSV Musberg | 1. SV Pößneck e.V. | 2:6 | |||||||||||
156 | PL:A | PS Warmuth, Silas — Hanikel, Kai –
| |||||||||||||
B, 35 kg | RD:3 | RSV Rotation Greiz | RC Neuwied e. V. | 17:18 | |||||||||||
155 | PLATZ | SS Keysan, Lewis — Wagenknecht, Tamino –
| |||||||||||||
B, 35 kg | A1:A4 | KSV Tennenbronn | KSC Apolda | 12:0 | |||||||||||
173 | FINAL | SS Wächter, Felix — Weist, Carlo –
| |||||||||||||
B, 44 kg | 9+10 | KSC Motor Jena | SV Halle | 6:0 | |||||||||||
178 | FINAL | SS Wagenknecht, Tamino — Völk, Samuel –
| |||||||||||||
B, 35 kg | 7+8 | KSC Apolda | TSV Westendorf | 2:6 | |||||||||||
201 | FINAL | PS Warmuth, Silas — Braun, Leon-Christian –
| |||||||||||||
B, 35 kg | 3+4 | RSV Rotation Greiz | VfK Radolfzell | 3:8 | |||||||||||
204 | FINAL | TÜ Wächter, Fabian — Gerlach, Tim –
| |||||||||||||
B, 44 kg | 3+4 | KSC Motor Jena | SC Kleinostheim | 8:26 | |||||||||||
218 | FINAL | PS Sekmen, Abdurrahim — Wrensch, Joey –
| |||||||||||||
B, 52 kg | 1+2 | KSV Hohenlimburg | 1. SV Pößneck e.V. | 2:4 |
35 kg | ||
4. | Warmuth, Silas 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 12:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
8. | Wagenknecht, Tamino 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 8:29 min – längster Kampf: 2:35 min – kürzester Kampf: 1:54 min |
44 kg | ||
4. | Wächter, Fabian 44 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 3:03 min |
9. | Wächter, Felix 44 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:08 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
48 kg | ||
11. | Weller, Leon 48 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
52 kg | ||
1. | Wrensch, Joey 52 kg, 17 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
57 kg | ||
15. | Kramer, Lars 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:58 min |