Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtB-JugendTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands BayernZurück zur Verband Auswahl |
16.–18.9.2022 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
1 | PL:A | TÜ Ouharzoune, Jamie — Doenitz, Friedrich –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:1 | KSV Köllerbach/Püttl. | 1. AC Regensburg | 0:16 | |||||||||||
2 | PL:A | PS Aleinikov, Jan — Barnowski, Mark –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:1 | VfK Radolfzell | SV St.Johannis Nürnberg | 0:4 | |||||||||||
5 | PL:A | PS Wächter, Fabian — Rimpfl, Lukas –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | KSC Motor Jena | TSV St. Wolfgang | 9:9 | |||||||||||
6 | PL:A | PS Wächter, Felix — Meyer, Daniel –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:1 | KSC Motor Jena | SVS Hallbergmoos | 2:7 | |||||||||||
10 | PL:A | SS Kyc, Lukasz — Bittel, Lukas –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | SV Preußen Berlin | KSV Bamberg | 0:6 | |||||||||||
15 | PL:B | TÜ Fries, Lean — Hocheder, Andreas –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | ASV Hüttigweiler | SC Anger | 0:16 | |||||||||||
25 | PL:A | PS Rau, Emil — Ulm, Shailo Thomas –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | FC Erzgebirge Aue | TSV Westendorf | 9:14 | |||||||||||
29 | PL:A | SS Krull, Lars — Serebrennikov, Ilja –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | TSV Gailbach | RC Bergsteig Amberg | 4:12 | |||||||||||
31 | PL:B | SS Laible, Max Leon — Ulm, Diego Alan –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:1 | KSV Unterelchingen | TSV Westendorf | 0:8 | |||||||||||
37 | PL:A | TÜ Bittel, Lukas — May, Jakob –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | KSV Bamberg | VfK Schifferstadt | 16:0 | |||||||||||
42 | PL:B | SS Hocheder, Andreas — Taran, Jonas –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | SC Anger | TKW Nienburg | 8:0 | |||||||||||
52 | PL:B | TÜ Keysan, Sergio — Völk, Samuel –
| |||||||||||||
B, 35 kg | RD:1 | KSV Tennenbronn | TSV Westendorf | 15:0 | |||||||||||
54 | PL:A | SS Kuhn, Simon — Fischer, Johannes –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:1 | AV Reilingen | AC Penzberg | 5:4 | |||||||||||
59 | PL:A | PS Doenitz, Friedrich — Aleinikov, Jan –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:2 | 1. AC Regensburg | VfK Radolfzell | 0:12 | |||||||||||
63 | PL:A | PS Rimpfl, Lukas — Wächter, Felix –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:2 | TSV St. Wolfgang | KSC Motor Jena | 16:4 | |||||||||||
67 | PL:A | TÜ Ulm, Shailo Thomas — Funk, Adam –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | TSV Westendorf | KSV Völkingen-Fürstenhausen | 15:0 | |||||||||||
70 | PL:A | PS Scherer, Jannis — Serebrennikov, Ilja –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | KSV Völkingen-Fürstenhausen | RC Bergsteig Amberg | 2:8 | |||||||||||
72 | PL:B | TÜ Wahl, Hugo — Ulm, Diego Alan –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:2 | SV Fellbach | TSV Westendorf | 1:18 | |||||||||||
86 | NORD | SS Israilov, Asad — Muoh, Francis –
| |||||||||||||
B, 80 kg | RD:1 | AC Mülheim | SC Nürnberg 04 | 4:4 | |||||||||||
89 | PL:A | PS Bittel, Lukas — Yildirim, Eyup Ibrahim –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | KSV Bamberg | KSV Krefeld | 3:0 | |||||||||||
92 | PL:B | PS Liewald, Tomke — Hocheder, Andreas –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:3 | KSV Rimbach | SC Anger | 0:5 | |||||||||||
101 | PL:B | TÜ Völk, Samuel — Neumaier, Paul –
| |||||||||||||
B, 35 kg | RD:2 | TSV Westendorf | KSV Hofstetten | 0:16 | |||||||||||
103 | PL:A | TÜ Fischer, Johannes — Sell, Tove Johann –
| |||||||||||||
B, 38 kg | RD:2 | AC Penzberg | KFC Leipzig | 0:16 | |||||||||||
106 | PL:A | TÜ Barnowski, Mark — Doenitz, Friedrich –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:3 | SV St.Johannis Nürnberg | 1. AC Regensburg | 15:0 | |||||||||||
110 | PL:A | PS Meyer, Daniel — Wächter, Fabian –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:3 | SVS Hallbergmoos | KSC Motor Jena | 12:10 | |||||||||||
111 | PL:A | SS Chworostow, Bogdan — Rimpfl, Lukas –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:3 | TKSV Duisdorf | TSV St. Wolfgang | 0:6 | |||||||||||
115 | PL:A | SS Ulm, Shailo Thomas — Baldauf, Emil –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | TSV Westendorf | SV Preußen Berlin | 6:2 | |||||||||||
117 | PL:B | SS Fischietti, Dario — Ulm, Diego Alan –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:3 | SVH | TSV Westendorf | 9:0 | |||||||||||
124 | PL:A | PS Friedel, Valentin — Bittel, Lukas –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:4 | KSV Aalen | KSV Bamberg | 2:6 | |||||||||||
137 | PL:A | PS Schweng, Alexander — Bittel, Lukas –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:5 | KSV Ludwigsburg-Neckarweihingen | KSV Bamberg | 11:2 | |||||||||||
138 | PL:B | PS Hocheder, Andreas — Keil, Jason –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:5 | SC Anger | RG Lahr | 0:9 | |||||||||||
141 | PL:A | TÜ Serebrennikov, Ilja — Ulm, Shailo Thomas –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:4 | RC Bergsteig Amberg | TSV Westendorf | 16:1 | |||||||||||
144 | PL:B | TÜ Ulm, Diego Alan — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:4 | TSV Westendorf | AC Mülheim | 16:0 | |||||||||||
149 | NORD | SS Krempels, Denis — Muoh, Francis –
| |||||||||||||
B, 80 kg | RD:2 | KSV Östringen | SC Nürnberg 04 | 0:6 | |||||||||||
159 | PL:A | TÜ Barnowski, Mark — Brederlow, Nick –
| |||||||||||||
B, 41 kg | RD:4 | SV St.Johannis Nürnberg | SV Halle | 16:1 | |||||||||||
161 | PL:A | PS Meyer, Daniel — Rimpfl, Lukas –
| |||||||||||||
B, 44 kg | RD:4 | SVS Hallbergmoos | TSV St. Wolfgang | 6:1 | |||||||||||
163 | PL:A | TÜ Krasniqi, Noah — Bittel, Lukas –
| |||||||||||||
B, 48 kg | RD:6 | RSC Pirmasens-Fehrbach | KSV Bamberg | 0:16 | |||||||||||
166 | PL:A | PS Serebrennikov, Ilja — Sulejmanov, Hamsa –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:5 | RC Bergsteig Amberg | RSV Rheinbach | 3:4 | |||||||||||
167 | PL:A | SS Ulm, Shailo Thomas — Krull, Lars –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:5 | TSV Westendorf | TSV Gailbach | 6:4 | |||||||||||
169 | PL:B | PS König, Marius — Ulm, Diego Alan –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:5 | ASV Urloffen | TSV Westendorf | 11:14 | |||||||||||
170 | NORD | SS Posnjak, Maxim — Muoh, Francis –
| |||||||||||||
B, 80 kg | RD:3 | AV 03 Speyer | SC Nürnberg 04 | 0:16 | |||||||||||
178 | FINAL | SS Wagenknecht, Tamino — Völk, Samuel –
| |||||||||||||
B, 35 kg | 7+8 | KSC Apolda | TSV Westendorf | 2:6 | |||||||||||
180 | FINAL | SS Doenitz, Friedrich — Dietrich, Sönke –
| |||||||||||||
B, 41 kg | 7+8 | 1. AC Regensburg | AC Wüstenrot/Mainhardter Wald | 2:0 | |||||||||||
188 | PL:A | PS Ulm, Shailo Thomas — Sulejmanov, Hamsa –
| |||||||||||||
B, 57 kg | RD:6 | TSV Westendorf | RSV Rheinbach | 1:8 | |||||||||||
195 | FINAL | PS Rimpfl, Lukas — Hund, Ruwen –
| |||||||||||||
B, 44 kg | 5+6 | TSV St. Wolfgang | SG Baienfurt-KSV | 0:10 | |||||||||||
198 | FINAL | PS Ulm, Shailo Thomas — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||||
B, 57 kg | 5+6 | TSV Westendorf | AC Mülheim | 18:16 | |||||||||||
205 | FINAL | PS Bittel, Lukas — Hocheder, Andreas –
| |||||||||||||
B, 48 kg | 3+4 | KSV Bamberg | SC Anger | 4:2 | |||||||||||
207 | FINAL | PS Serebrennikov, Ilja — Ulm, Diego Alan –
| |||||||||||||
B, 57 kg | 3+4 | RC Bergsteig Amberg | TSV Westendorf | 7:5 | |||||||||||
212 | FINAL | SS Barnowski, Mark — Feske, Eric –
| |||||||||||||
B, 41 kg | 1+2 | SV St.Johannis Nürnberg | TSV Gailbach | 16:6 | |||||||||||
213 | FINAL | PS Meyer, Daniel — Lupu, Iannis –
| |||||||||||||
B, 44 kg | 1+2 | SVS Hallbergmoos | VfK Radolfzell | 2:4 |
35 kg | ||
7. | Völk, Samuel 35 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:03 min – längster Kampf: 3:59 min – kürzester Kampf: 1:54 min |
38 kg | ||
9. | Fischer, Johannes 38 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:21 min – längster Kampf: 1:28 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
41 kg | ||
2. | Barnowski, Mark 41 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:47 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:56 min |
7. | Doenitz, Friedrich 41 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
44 kg | ||
2. | Meyer, Daniel 44 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
6. | Rimpfl, Lukas 44 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 17:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:36 min |
48 kg | ||
3. | Bittel, Lukas 48 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 6, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 20:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
4. | Hocheder, Andreas 48 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 16:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:56 min |
57 kg | ||
3. | Serebrennikov, Ilja 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 18:28 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:48 min |
4. | Ulm, Diego Alan 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:25 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:39 min |
5. | Ulm, Shailo Thomas 57 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 5, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 21:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:48 min |
80 kg | ||
1. | Muoh, Francis 80 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:36 min – längster Kampf: 1:44 min – kürzester Kampf: 0:51 min |