Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfK Lünen-Süd 88Zurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
4 | NORD | SS Neufeld, Alexander — Aras, Medina Elisa –
| |||||||||||
DF, 23 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
15 | NORD | TÜ Yigit, Burak — Khudoyan, Alik –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
40 | NORD | AS Schäfer, Michael — Kesisevidis, Ilias –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:1 | 0:0 | |||||||||||
48 | NORD | SS Singh, Rameet — Neufeld, Alexander –
| |||||||||||
DF, 23 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
52 | NORD | TÜ Gumenjuk, Daniel — Moussa, Osman –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
85 | NORD | AS Kesisevidis, Ilias — Priebe, Kirill –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
97 | NORD | PS Gumenjuk, Daniel — Dubaev, Abdullah –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:3 | 16:5 | |||||||||||
102 | NORD | SS Khudoyan, Alik — Mollaei, Radman –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
129 | NORD | AS Kesisevidis, Ilias — Reinholdt, Jannis –
| |||||||||||
E, 30 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
137 | NORD | TÜ Bekov, Mohammed — Gumenjuk, Daniel –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:4 | 16:0 | |||||||||||
141 | NORD | SS Khudoyan, Alik — Ertürk, Semi Ihsan –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:4 | 2:0 | |||||||||||
153 | NORD | SS Holk, Amilia — Gumenjuk, Daniel –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
156 | NORD | SS Rugi, Jan — Khudoyan, Alik –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:5 | 0:2 |
30 kg | ||
4. | Kesisevidis, Ilias 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 0:37 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
23 kg | ||
1. | Neufeld, Alexander 23 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 0:57 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
29 kg | ||
2. | Gumenjuk, Daniel 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:36 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
35 kg | ||
1. | Khudoyan, Alik 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 3:22 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 0:11 min |