Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSK Konkordia NeussZurück zur Verein Auswahl |
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
2 | PL:A | SS Bozdogan, Ahmed Yasin — Ibragimov, Hasan –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
14 | PL:B | PS Cakir, Harun — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 6:14 | |||||||||||
19 | PL:B | SS Sarilmaz, Ömer Turan — Kratschalo, Enrico –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
23 | PL:B | SS Poliakov, Danylo — Tozba, Nassim –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:1 | 4:1 | |||||||||||
26 | NORD | TÜ Yuseinov, Yusein — Efelerli, Emre –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:1 | 3:18 | |||||||||||
27 | NORD | SS Bernhardt, Francesca — Yuseinov, Ahmed –
| |||||||||||
CF, 58 kg | RD:1 | 6:8 | |||||||||||
54 | PL:A | SS Ibragimov, Hasan — Böttger, Bennet –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
66 | PL:B | AS Magomedov, Rashid — Rguibi, Mohamed Amine –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
69 | PL:B | SS Iskandorov, Imron — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:2 | 3:14 | |||||||||||
74 | PL:B | SS Yilmaz, Deniz — Tozba, Nassim –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
75 | NORD | SS Yigit, Berk — Yuseinov, Yusein –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:2 | 1:10 | |||||||||||
104 | PL:A | TÜ Langwisch, Fiete — Ibragimov, Hasan –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:3 | 18:2 | |||||||||||
109 | PL:B | TÜ Becker, Nick — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:3 | 22:6 | |||||||||||
111 | PL:B | SS Auer, Elias — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:3 | 17:6 | |||||||||||
116 | NORD | SS Acevit, Okan — Yuseinov, Yusein –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:3 | 8:13 | |||||||||||
147 | PL:A | SS Ibragimov, Hasan — Nagorni, Miron –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:5 | 0:12 | |||||||||||
149 | PL:B | SS Magomedov, Rashid — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
152 | FINAL | TÜ Amiranyan, Albert — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
CF, 42 kg | 1+2 | 6:22 | |||||||||||
168 | FINAL | AS Ibragimov, Hasan — Hozaev, Idris –
| |||||||||||
CF, 31 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
171 | FINAL | AS Zhuraev, Ali — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
CF, 38 kg | 5+6 | 0:0 |
31 kg | ||
5. | Ibragimov, Hasan 31 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:33 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
38 kg | ||
6. | Magomedov, Rashid 38 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
42 kg | ||
1. | Sarilmaz, Ömer Turan 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 9:26 min – längster Kampf: 3:42 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
46 kg | ||
7. | Tozba, Nassim 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:47 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:35 min |
54 kg | ||
2. | Yuseinov, Yusein 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:26 min – längster Kampf: 2:25 min – kürzester Kampf: 1:50 min |
58 kg | ||
1. | Yuseinov, Ahmed 58 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:33 min |
92 kg | ||
1. | Malchun, Andrej 92 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |