Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
19.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
9 | NORD | SS Holk, Amilia — Bekov, Mohammed –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
10 | NORD | SS Ibragimov, Has-Magamed — Scheerer, Jakob –
| |||||||||||
DF, 31 kg | RD:1 | 4:2 | |||||||||||
18 | NORD | SS Lenk, Joey — Meisner, Noemi Osarugue –
| |||||||||||
DF, 39 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
34 | NORD | TÜ Kaufmann, Rafael — Fedorkov, Anton –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
42 | NORD | PS Manske, Anton — Topcu, Said Necit –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:1 | 16:3 | |||||||||||
43 | NORD | TÜ Dos Neven Ferreira, Levis — Machmudov, Rafael –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:1 | 18:2 | |||||||||||
45 | NORD | TÜ Uhlemeyer, Haro — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
E, 39 kg | RD:1 | 20:0 | |||||||||||
48 | NORD | SS Singh, Rameet — Neufeld, Alexander –
| |||||||||||
DF, 23 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
53 | NORD | SS Dubaev, Abdullah — Holk, Amilia –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
55 | NORD | TÜ Scheerer, Jakob — Ibraihmov, Nematollah –
| |||||||||||
DF, 31 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
58 | NORD | SS Ertürk, Semi Ihsan — Mollaei, Radman –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
61 | NORD | TÜ Choenkerchonov, Mikail — Lenk, Joey –
| |||||||||||
DF, 39 kg | RD:2 | 23:6 | |||||||||||
78 | NORD | TÜ Kaufmann, Rafael — Stoffers, Rayk –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
86 | NORD | PS Sirin, Berkay — Manske, Anton –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:2 | 8:1 | |||||||||||
87 | NORD | TÜ Topcu, Said Necit — Dos Neven Ferreira, Levis –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:2 | 4:20 | |||||||||||
89 | NORD | TÜ Aras, Hamza Jamil — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
E, 39 kg | RD:2 | 20:4 | |||||||||||
92 | NORD | SS Aras, Medina Elisa — Singh, Rameet –
| |||||||||||
DF, 23 kg | RD:3 | 0:5 | |||||||||||
99 | NORD | SS Scheerer, Jakob — Tastekin, Lucas –
| |||||||||||
DF, 31 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
103 | NORD | SS Ertürk, Semi Ihsan — Rugi, Jan –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:3 | 6:2 | |||||||||||
106 | NORD | SS Özdemir, Melih Isa — Lenk, Joey –
| |||||||||||
DF, 39 kg | RD:3 | 11:1 | |||||||||||
122 | NORD | PS Kaufmann, Rafael — Tews, Dawid –
| |||||||||||
E, 25 kg | RD:3 | 12:3 | |||||||||||
130 | NORD | PS Machmudov, Rafael — Manske, Anton –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:3 | 4:6 | |||||||||||
132 | NORD | PS Reschetnikow, Ilias — Ertürk, Emin Abdullah –
| |||||||||||
E, 39 kg | RD:3 | 13:4 | |||||||||||
136 | NORD | TÜ Holk, Amilia — Moussa, Osman –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:4 | 0:16 | |||||||||||
141 | NORD | SS Khudoyan, Alik — Ertürk, Semi Ihsan –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:4 | 2:0 | |||||||||||
148 | NORD | PS Dos Neven Ferreira, Levis — Manske, Anton –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:4 | 8:10 | |||||||||||
149 | NORD | PS Machmudov, Rafael — Sirin, Berkay –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:4 | 0:14 | |||||||||||
153 | NORD | SS Holk, Amilia — Gumenjuk, Daniel –
| |||||||||||
DF, 29 kg | RD:5 | 0:6 | |||||||||||
157 | NORD | PS Yigit, Burak — Ertürk, Semi Ihsan –
| |||||||||||
DF, 35 kg | RD:5 | 8:8 | |||||||||||
164 | NORD | — Topcu, Said Necit — Machmudov, Rafael –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
165 | NORD | — Dos Neven Ferreira, Levis — Sirin, Berkay –
| |||||||||||
E, 34 kg | RD:5 | 0:0 |
25 kg | ||
1. | Kaufmann, Rafael 25 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:03 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
34 kg | ||
– | Manske, Anton 34 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 2:00 min |
– | Dos Neven Ferreira, Levis 34 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:23 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
– | Machmudov, Rafael 34 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
39 kg | ||
4. | Ertürk, Emin Abdullah 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:43 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
23 kg | ||
2. | Singh, Rameet 23 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:26 min – längster Kampf: 0:48 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
29 kg | ||
5. | Holk, Amilia 29 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 3:18 min – längster Kampf: 1:13 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
31 kg | ||
3. | Scheerer, Jakob 31 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:33 min – längster Kampf: 2:29 min – kürzester Kampf: 0:58 min |
35 kg | ||
4. | Ertürk, Semi Ihsan 35 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
39 kg | ||
4. | Lenk, Joey 39 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:43 min – längster Kampf: 3:37 min – kürzester Kampf: 0:24 min |