2 11:07 | 5 | PL:B | | | SS Lacour, Pierre Simeon — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:5 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:07 bis 11:09 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
CF, 31 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | | |
3 11:10 | 8 | PL:B | | | PS Gürz, Taylan — Baitinger, Juri – Kampf: | Nr.:8 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:10 bis 11:18 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1 | | |
CF, 34 kg | RD:1 | | | 14:13 |
1 11:16 | 9 | PL:B | | | SS Tekyildirim, Kaan — Kuru, Muhammed Yusuf – Kampf: | Nr.:9 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:16 bis 11:20 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
CF, 34 kg | RD:1 | | | 0:10 |
| | | | | |
3 11:28 | 17 | PL:A | | | TÜ Zarinhar, Bruno — Daudi, Umar – Kampf: | Nr.:17 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:46 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:28 bis 11:33 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
CF, 42 kg | RD:1 | | | 0:16 |
| | | | | |
2 11:36 | 24 | NORD | | | PS Giesbrecht, Margarita — Gürz, Sahin – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:36 bis 11:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–4–2 — 2–1–2–1–2 | | |
CF, 50 kg | RD:1 | | | 4:16 |
| | | | | |
2 11:43 | 26 | NORD | | | TÜ Yuseinov, Yusein — Efelerli, Emre – Kampf: | Nr.:26 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:25 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:43 bis 11:48 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1–4–2 | | |
CF, 54 kg | RD:1 | | | 3:18 |
| | | | | |
1 12:30 | 55 | PL:B | | | TÜ Ziets, Philipp Julian — Lacour, Pierre Simeon – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:30 bis 12:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4–4 | | |
CF, 31 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 12:39 | 59 | PL:B | | | SS Gürz, Taylan — Tekyildirim, Kaan – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:33 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2 | | |
CF, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
1 12:39 | 60 | PL:B | | | SS Baitinger, Juri — Kuru, Muhammed Yusuf – Kampf: | Nr.:60 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:39 bis 12:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
CF, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | | |
2 12:44 | 68 | PL:A | | | SS Amiranyan, Albert — Daudi, Umar – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
CF, 42 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | | |
3 12:54 | 76 | NORD | | | TÜ Acevit, Okan — Efelerli, Emre – Kampf: | Nr.:76 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 00:53 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:54 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
CF, 54 kg | RD:2 | | | 0:16 |
| | | | | |
1 13:48 | 106 | PL:B | | | SS Gürz, Taylan — Kuru, Muhammed Yusuf – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:48 bis 13:50 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
CF, 34 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | | |
3 13:52 | 110 | PL:A | | | PS Siemann, Andreas — Daudi, Umar – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:52 bis 14:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–4–2 | | |
CF, 42 kg | RD:3 | | | 6:16 |
| | | | | |
2 14:02 | 115 | NORD | | | SS Yigit, Berk — Efelerli, Emre – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:49 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:02 bis 14:04 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
CF, 54 kg | RD:3 | | | 0:6 |
| | | | | |
1 14:43 | 136 | FINAL | | | SS Köhl, Michael — Gürz, Taylan – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:43 bis 14:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
CF, 34 kg | 5+6 | | | 12:0 |
3 14:42 | 137 | FINAL | | | SS Svonarev, Maxim — Tekyildirim, Kaan – Kampf: | Nr.:137 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:42 bis 14:44 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
CF, 34 kg | 3+4 | | | 2:2 |
2 14:42 | 138 | FINAL | | | PS Müller, Sawell — Kuru, Muhammed Yusuf – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:42 bis 14:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
CF, 34 kg | 1+2 | | | 4:6 |
| | | | | |
2 14:55 | 146 | FK | | | PS Fedotov, Teimur — Efelerli, Emre – Kampf: | Nr.:146 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:55 bis 15:03 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4–4–2 — 2–2–2–2 | | |
— | | | | 10:12 |
| | | | | |
1 15:05 | 151 | FINAL | | | SS Daudi, Umar — Auer, Elias – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:05 bis 15:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
CF, 42 kg | 3+4 | | | 6:10 |