Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TuS Bönen 01Zurück zur Verein Auswahl |
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
2 | PL:A | SS Bozdogan, Ahmed Yasin — Ibragimov, Hasan –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
14 | PL:B | PS Cakir, Harun — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 6:14 | |||||||||||
15 | PL:B | SS Khizriev, Ahmad — Rguibi, Mohamed Amine –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 18:6 | |||||||||||
29 | PL:A | TÜ Muluev, Selimsolta — Labes, Mika Noel –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
31 | PL:B | SS Muluev, Samir — Shekhov, Mukhammadzhon –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:1 | 2:2 | |||||||||||
53 | PL:A | SS Langwisch, Fiete — Bozdogan, Ahmed Yasin –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:2 | 4:10 | |||||||||||
64 | PL:B | TÜ Becker, Nick — Cakir, Harun –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
66 | PL:B | AS Magomedov, Rashid — Rguibi, Mohamed Amine –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
77 | PL:A | SS Muluev, Selimsolta — Serin, Ali –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
79 | PL:B | SS Muluev, Samir — Karakus, Said –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
97 | FK | SS Awtaew, Deni — Ibrahim, Khaled Ali –
| |||||||||||
— | 8:4 | ||||||||||||
99 | FK | SS Zoumpakis, Christos — Strzalka, Moritz –
| |||||||||||
— | 12:16 | ||||||||||||
103 | PL:A | SS Nagorni, Miron — Bozdogan, Ahmed Yasin –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:3 | 10:4 | |||||||||||
119 | PL:A | PS Muluev, Selimsolta — Elmurzaev, Anzor –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:3 | 8:14 | |||||||||||
120 | PL:B | SS Muluev, Samir — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
156 | FINAL | PS Muluev, Selimsolta — Muluev, Samir –
| |||||||||||
AF, 55 kg | 5+6 | 10:2 |
31 kg | ||
7. | Bozdogan, Ahmed Yasin 31 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 1:47 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
38 kg | ||
10. | Cakir, Harun 38 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
12. | Rguibi, Mohamed Amine 38 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:41 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
48 kg | ||
1. | Ibrahim, Khaled Ali 48 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:42 min |
55 kg | ||
5. | Muluev, Selimsolta 55 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:41 min |
6. | Muluev, Samir 55 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
110 kg | ||
1. | Strzalka, Moritz 110 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 3:23 min |