Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse C-Jugend (LL), Freistil
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 16.6.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Kampftabelle — C-Jugend (LL) — Wettkampf Abgeschlossen
13 | PL:B | | | SS Becker, Nick — Kasumov, Alim – Kampf: | Nr.:13 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:20 bis 11:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–2 | | |
CF, 38 kg | RD:1 | | | 4:1 |
| | | | |
16 | PL:A | | | SS Siemann, Andreas — Amiranyan, Albert – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:26 bis 11:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–4–2 | | |
CF, 42 kg | RD:1 | | | 6:16 |
| | | | |
52 | NORD | | | SS Ergashov, Maksim — Yatimov, Ayub – Kampf: | Nr.:52 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
CF, 29 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | |
64 | PL:B | | | TÜ Becker, Nick — Cakir, Harun – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:05 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:42 bis 12:45 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
CF, 38 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | |
68 | PL:A | | | SS Amiranyan, Albert — Daudi, Umar – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:44 bis 12:46 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2 | | |
CF, 42 kg | RD:2 | | | 4:4 |
| | | | |
101 | NORD | | | TÜ Sajdaraliev, Selamkha Adam — Ergashov, Maksim – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:37 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
CF, 29 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | |
109 | PL:B | | | TÜ Becker, Nick — Magomedov, Rashid – Kampf: | Nr.:109 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:50 bis 13:58 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2–4–2–2–2–1–2–2–2 | | |
CF, 38 kg | RD:3 | | | 22:6 |
140 | PL:B | | | SS Khizriev, Ahmad — Becker, Nick – Kampf: | Nr.:140 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:14 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:50 bis 14:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–4–2 | | |
CF, 38 kg | RD:4 | | | 6:12 |
| | | | |
152 | FINAL | | | TÜ Amiranyan, Albert — Sarilmaz, Ömer Turan – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 02:33 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:08 bis 15:23 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–4–2–2–2–4–2–2–2–2–2 | | |
CF, 42 kg | 1+2 | | | 6:22 |
| | | | |
173 | FINAL | | | PS Sulejmanov, Halid — Becker, Nick – Kampf: | Nr.:173 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 02:48 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:55 bis 16:01 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–V–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
CF, 38 kg | 1+2 | | | 4:19 |