Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtJuniorenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands SaarlandZurück zur Verband Auswahl |
30.7.–1.8.2021 — Rundsporthalle Hohenlimburg — Hagen
|
5 | PL:B | PS Titov, Gleb — Bock, Niklas –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:1 | ASV Hüttigweiler | KFC Leipzig | 7:1 | |||||||||||
14 | QUAL | TÜ Klippel, Lukas Magnus — Wolfanger, Jan –
| |||||||||||||
J, 72 kg | FC Erzgebirge Aue | ASV Hüttigweiler | 0:11 | ||||||||||||
18 | QUAL | TÜ Nakaev, Deni — Carlino, Allessandro –
| |||||||||||||
J, 77 kg | KSK Konkordia Neuss | KV Riegelsberg | 8:0 | ||||||||||||
21 | 1/4F | TÜ Rieger, Marius — Gremm, Kevin –
| |||||||||||||
J, 82 kg | ESV München-Ost | ASV Hüttigweiler | 0:8 | ||||||||||||
25 | QUAL | TÜ Keil, Calvin — Jochum, Mathis –
| |||||||||||||
J, 87 kg | RG Lahr | ASV Hüttigweiler | 3:11 | ||||||||||||
39 | PL:B | TÜ Aruhanov, Ahmed — Titov, Gleb –
| |||||||||||||
J, 60 kg | RD:2 | KSK Konkordia Neuss | ASV Hüttigweiler | 9:1 | |||||||||||
45 | 1/4F | TÜ Piatraschk, Max — Bayram, Numan –
| |||||||||||||
J, 63 kg | RSC Sandhofen | ASV Hüttigweiler | 0:8 | ||||||||||||
55 | 1/4F | PS Wolfanger, Jan — Bellscheidt, Aaron –
| |||||||||||||
J, 72 kg | ASV Hüttigweiler | KSK Konkordia Neuss | 2:5 | ||||||||||||
64 | 1/4F | TÜ Jochum, Mathis — Krempin, Jan –
| |||||||||||||
J, 87 kg | ASV Hüttigweiler | KSK Konkordia Neuss | 8:0 | ||||||||||||
67 | SEMI | TÜ Stiller, Calvin — Titov, Gleb –
| |||||||||||||
J, 60 kg | A1:B1 | KSV Witten | ASV Hüttigweiler | 8:0 | |||||||||||
69 | 1/2F | TÜ Bayram, Numan — Önder, Bugrahan –
| |||||||||||||
J, 63 kg | ASV Hüttigweiler | Türkischer RV Berlin | 10:0 | ||||||||||||
77 | 1/2F | PS Bachor, Adam — Gremm, Kevin –
| |||||||||||||
J, 82 kg | KSK Konkordia Neuss | ASV Hüttigweiler | 1:8 | ||||||||||||
80 | 1/2F | SS Lazogianis, Lucas — Jochum, Mathis –
| |||||||||||||
J, 87 kg | SG Weilimdorf | ASV Hüttigweiler | 9:0 | ||||||||||||
89 | HRU | SS Tagner, Iwan — Wolfanger, Jan –
| |||||||||||||
J, 72 kg | RD:1 | KSK Konkordia Neuss | ASV Hüttigweiler | 1:5 | |||||||||||
90 | HRU | PS Carlino, Allessandro — Bieringer, Lennart –
| |||||||||||||
J, 77 kg | RD:1 | KV Riegelsberg | TSC Mering | 2:0 | |||||||||||
92 | FINAL | TÜ Titov, Gleb — Aruhanov, Ahmed –
| |||||||||||||
J, 60 kg | 3+4 | ASV Hüttigweiler | KSK Konkordia Neuss | 10:1 | |||||||||||
98 | FINAL | PS Wolfanger, Jan — Behrendt, Witas –
| |||||||||||||
J, 72 kg | 3-6 | ASV Hüttigweiler | RS Sudenburg | 1:1 | |||||||||||
99 | FINAL | PS Carlino, Allessandro — Janot, Michael –
| |||||||||||||
J, 77 kg | 3-6 | KV Riegelsberg | SV St.Johannis Nürnberg | 0:5 | |||||||||||
104 | FINAL | TÜ Wagner, Thomas — Jochum, Mathis –
| |||||||||||||
J, 87 kg | 3-6 | KSV Ispringen | ASV Hüttigweiler | 1:9 | |||||||||||
111 | FINAL | PS Bayram, Numan — Englich, Noah –
| |||||||||||||
J, 63 kg | 1+2 | ASV Hüttigweiler | KSV Witten | 5:2 | |||||||||||
116 | FINAL | TÜ Gremm, Kevin — Schwab, Jan –
| |||||||||||||
J, 82 kg | 1+2 | ASV Hüttigweiler | KSV Rimbach | 9:0 |
60 kg | ||
3. | Titov, Gleb 60 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 19:39 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:48 min |
63 kg | ||
1. | Bayram, Numan 63 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
72 kg | ||
3. | Wolfanger, Jan 72 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 21:31 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:31 min |
77 kg | ||
5. | Carlino, Allessandro 77 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 13:46 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:46 min |
82 kg | ||
1. | Gremm, Kevin 82 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:27 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:38 min |
87 kg | ||
3. | Jochum, Mathis 87 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:16 min – längster Kampf: 3:56 min – kürzester Kampf: 1:54 min |