Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Mülheim am RheinZurück zur Verein Auswahl |
18.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
1 | NORD | SS Hashimy, Tamim — Shekhov, Mukhammadzhon –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
11 | NORD | TÜ Grimm, Silas — Heydari, Mohammed Hossein –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 1:12 | |||||||||||
18 | NORD | SS Bozan, Enes — Zoumpakis, Christos –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
30 | NORD | SS Kuru, Yusa Said — Yusupov, Mohamed –
| |||||||||||
BF, 57 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
31 | NORD | SS Altintas, Melih — Dagiev, Akmed –
| |||||||||||
BF, 68 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
40 | NORD | PS Mitev, Stefan — Bäder, Wjatscheslaw –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:1 | 2:8 | |||||||||||
41 | NORD | SS Schäfer, Khalid — Holk, Nils –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
60 | NORD | SS Heydari, Mohammed Hossein — Ekiz, Eray –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 10:5 | |||||||||||
66 | NORD | TÜ Bozan, Enes — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:2 | 1:11 | |||||||||||
85 | NORD | SS Bäder, Wjatscheslaw — Schäfer, Khalid –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
88 | NORD | TÜ Kolomuc, Burak — Webster, Ethan Louis –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
90 | FK | SS Kamaev, Hasan — Mamosuyev, Maxim –
| |||||||||||
— | 0:4 | ||||||||||||
90 | FK | SS Kamaev, Hasan — Mamosuyev, Maxim –
| |||||||||||
— | 0:4 | ||||||||||||
91 | FK | SS Kutsch, Loris — Kuru, Yusa Said –
| |||||||||||
— | 4:0 | ||||||||||||
100 | NORD | TÜ Heydari, Mohammed Hossein — Hayirli, Sedar –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
104 | NORD | SS Bozan, Enes — Ernst, Phil –
| |||||||||||
MF, 86 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
114 | NORD | PS Dagiev, Akmed — Gelzer, Leon –
| |||||||||||
BF, 68 kg | RD:3 | 19:8 | |||||||||||
122 | NORD | SS Tagner, Leon — Bäder, Wjatscheslaw –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:3 | 2:3 | |||||||||||
125 | NORD | SS Sahin, Sergen — Kolomuc, Burak –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
134 | NORD | AS Heydari, Mohammed Hossein — Safaian, Danial –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 0:0 | |||||||||||
139 | FK | SS Kamaev, Hasan — Mamosuyev, Maxim –
| |||||||||||
— | 0:8 | ||||||||||||
139 | FK | SS Kamaev, Hasan — Mamosuyev, Maxim –
| |||||||||||
— | 0:8 | ||||||||||||
140 | FK | SS Kutsch, Loris — Yusupov, Mohamed –
| |||||||||||
— | 6:0 | ||||||||||||
145 | NORD | TÜ Schäfer, Khalid — Mitev, Stefan –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:4 | 2:10 | |||||||||||
157 | NORD | TÜ Heydari, Mohammed Hossein — Veliev, Ibragim –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
168 | NORD | TÜ Bäder, Wjatscheslaw — Holk, Nils –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:5 | 2:10 | |||||||||||
169 | NORD | SS Schäfer, Khalid — Tagner, Leon –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:5 | 0:9 |
57 kg | ||
1. | Hashimy, Tamim 57 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:30 min |
74 kg | ||
2. | Heydari, Mohammed Hossein 74 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:20 min – längster Kampf: 4:50 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
86 kg | ||
2. | Bozan, Enes 86 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:36 min – längster Kampf: 4:31 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
57 kg | ||
1. | Kuru, Yusa Said 57 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:41 min – längster Kampf: 0:51 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
2. | Yusupov, Mohamed 57 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 1:21 min – längster Kampf: 0:51 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
68 kg | ||
1. | Dagiev, Akmed 68 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:12 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
80 kg | ||
1. | Kamaev, Hasan 80 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 4 Gesamtkampfzeit: 3:02 min – längster Kampf: 1:08 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
87 kg | ||
2. | Bäder, Wjatscheslaw 87 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 16:08 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:11 min |
5. | Schäfer, Khalid 87 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 4, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 4:56 min – längster Kampf: 2:11 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
130 kg | ||
1. | Kolomuc, Burak 130 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:18 min – längster Kampf: 3:29 min – kürzester Kampf: 0:49 min |