Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
18.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
10 | PL:B | TÜ Adzhiev, Amir — Keshipour, Aydin –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
32 | NORD | TÜ Trendov, Milan — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
35 | NORD | SS Bleim, Albert — Eskiyapan, Jerome Jan –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:1 | 4:3 | |||||||||||
41 | NORD | SS Schäfer, Khalid — Holk, Nils –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
42 | NORD | TÜ Hellebrandt, Wolfgang — Holk, Björn –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
57 | PL:B | AS Ehmen, Jason — Adzhiev, Amir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
75 | NORD | SS Askerkhanov, Seyfullah — Sadyrkhanov, Akram –
| |||||||||||
BF, 44 kg | RD:2 | 14:4 | |||||||||||
76 | NORD | SS Gelzer, Leon — Altintas, Melih –
| |||||||||||
BF, 68 kg | RD:2 | 10:2 | |||||||||||
87 | NORD | SS Holk, Björn — Gurov, Kevin –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:2 | 9:0 | |||||||||||
97 | PL:B | TÜ Karimov, Saidazam — Adzhiev, Amir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
113 | NORD | TÜ Andrejew, Daniil — Askerkhanov, Seyfullah –
| |||||||||||
BF, 44 kg | RD:3 | 2:17 | |||||||||||
114 | NORD | PS Dagiev, Akmed — Gelzer, Leon –
| |||||||||||
BF, 68 kg | RD:3 | 19:8 | |||||||||||
115 | NORD | PS Adzhiev, Alim — Vaklyov, Lyuboslav Ivanov –
| |||||||||||
MG, 67 kg | RD:3 | 11:6 | |||||||||||
121 | NORD | SS Holk, Nils — Mitev, Stefan –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
124 | NORD | PS Holk, Björn — Nikitins, Mihails –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:3 | 8:3 | |||||||||||
146 | NORD | SS Holk, Nils — Tagner, Leon –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:4 | 7:1 | |||||||||||
155 | FINAL | TÜ Ullrich, Sean — Adzhiev, Amir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
168 | NORD | TÜ Bäder, Wjatscheslaw — Holk, Nils –
| |||||||||||
MG, 87 kg | RD:5 | 2:10 |
44 kg | ||
1. | Askerkhanov, Seyfullah 44 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 6:16 min – längster Kampf: 3:53 min – kürzester Kampf: 2:23 min |
68 kg | ||
2. | Gelzer, Leon 68 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
70 kg | ||
1. | Adzhiev, Amir 70 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:43 min – längster Kampf: 4:30 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
67 kg | ||
1. | Adzhiev, Alim 67 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 9:00 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:00 min |
77 kg | ||
1. | Eskiyapan, Jerome Jan 77 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:46 min |
87 kg | ||
1. | Holk, Nils 87 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 8:54 min – längster Kampf: 4:31 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
97 kg | ||
1. | Holk, Björn 97 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:32 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |