Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse Männer (LL), Freistil
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 18.6.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer (LL) — Wettkampf Abgeschlossen
11 | NORD | | | TÜ Grimm, Silas — Heydari, Mohammed Hossein – Kampf: | Nr.:11 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 01:49 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:33 bis 11:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–1–4–2–1–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:1 | | | 1:12 |
| | | | |
20 | NORD | | | SS Hatos-Dragut, Szabolcs — Pieczka, Kaspar – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:20 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:37 bis 11:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
59 | NORD | | | TÜ Grimm, Silas — Veliev, Ibragim – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:25 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:41 bis 12:42 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–4 | | |
MF, 74 kg | RD:2 | | | 0:10 |
| | | | |
68 | NORD | | | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Nuss, Denis – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:49 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 — P–A–1 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 3:0 |
| | | | |
99 | NORD | | | TÜ Grimm, Silas — Safaian, Danial – Kampf: | Nr.:99 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:35 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:33 bis 13:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–2 — 2–2–2–2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:3 | | | 12:2 |
| | | | |
106 | NORD | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:106 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:31 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:47 bis 13:53 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 10:0 |
| | | | |
133 | NORD | | | TÜ Grimm, Silas — Ekiz, Eray – Kampf: | Nr.:133 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 04:08 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:32 bis 14:38 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–1–4–2 — 2 | | |
MF, 74 kg | RD:4 | | | 0:11 |
| | | | |
136 | NORD | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Onbasi, Elyesa – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:43 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:36 bis 14:40 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–1–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 10:0 |
| | | | |
156 | NORD | | | SS Grimm, Silas — Hayirli, Sedar – Kampf: | Nr.:156 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:18 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:07 bis 15:09 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2 | | |
MF, 74 kg | RD:5 | | | 4:0 |
| | | | |
162 | NORD | | | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Zindler, Marc Robin – Kampf: | Nr.:162 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 02:15 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:13 bis 15:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–1–1–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:5 | | | 11:1 |