Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Aachen-WalheimZurück zur Verein Auswahl |
18.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
5 | NORD | TÜ Karimov, Asadula — Stabel, Devid –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
8 | PL:A | PS Ullrich, Sean — Timnak, Alireza –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 19:18 | |||||||||||
9 | PL:B | TÜ Ehmen, Jason — Karimov, Saidazam –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
12 | NORD | TÜ Veliev, Ibragim — Safaian, Danial –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 12:0 | |||||||||||
15 | PL:A | TÜ Kayar, Enes — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
42 | NORD | TÜ Hellebrandt, Wolfgang — Holk, Björn –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
53 | NORD | SS Palizdor, Mohammadmahdr — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
55 | PL:A | SS Schmacher, Michael — Ullrich, Sean –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 2:5 | |||||||||||
58 | PL:B | SS Karimov, Saidazam — Keshipour, Aydin –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 9:5 | |||||||||||
59 | NORD | TÜ Grimm, Silas — Veliev, Ibragim –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
63 | PL:A | TÜ Gishiev, Salman — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
86 | NORD | TÜ Hellebrandt, Wolfgang — Nikitins, Mihails –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
95 | NORD | SS Al Noor, Ahmad — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 7:14 | |||||||||||
97 | PL:B | TÜ Karimov, Saidazam — Adzhiev, Amir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
101 | NORD | SS Veliev, Ibragim — Ekiz, Eray –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
102 | PL:A | TÜ Reiband, Florian — Graf, Marcel –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 0:13 | |||||||||||
123 | NORD | TÜ Hellebrandt, Wolfgang — Gurov, Kevin –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
131 | NORD | PS Nanayan, Seyran — Karimov, Asadula –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:4 | 10:11 | |||||||||||
135 | NORD | TÜ Veliev, Ibragim — Hayirli, Sedar –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 12:0 | |||||||||||
154 | FINAL | SS Timnak, Alireza — Karimov, Saidazam –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 3+4 | 5:10 | |||||||||||
155 | FINAL | TÜ Ullrich, Sean — Adzhiev, Amir –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 1+2 | 0:10 | |||||||||||
157 | NORD | TÜ Heydari, Mohammed Hossein — Veliev, Ibragim –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
161 | FINAL | TÜ Graf, Marcel — Savenka, Mikalai –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 1+2 | 0:10 |
65 kg | ||
1. | Karimov, Asadula 65 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 12:34 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:40 min |
70 kg | ||
2. | Ullrich, Sean 70 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:43 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
3. | Karimov, Saidazam 70 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:42 min – längster Kampf: 4:30 min – kürzester Kampf: 1:52 min |
74 kg | ||
1. | Veliev, Ibragim 74 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:41 min – längster Kampf: 1:29 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
79 kg | ||
2. | Graf, Marcel 79 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:31 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
97 kg | ||
3. | Hellebrandt, Wolfgang 97 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 8:46 min – längster Kampf: 3:40 min – kürzester Kampf: 2:08 min |