Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
18.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
3 | NORD | TÜ Mirzaie, Zafardin — Zengo, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 11:1 | |||||||||||
20 | NORD | SS Hatos-Dragut, Szabolcs — Pieczka, Kaspar –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
21 | NORD | PS Nuss, Denis — Tamoyan, Arsen –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 8:2 | |||||||||||
50 | NORD | SS Bagci, Abdullah — Mirzaie, Zafardin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
69 | NORD | TÜ Pieczka, Kaspar — Onbasi, Elyesa –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
70 | NORD | TÜ Tamoyan, Arsen — Zindler, Marc Robin –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 13:2 | |||||||||||
94 | NORD | TÜ Mirzaie, Zafardin — Saighani, Salachadin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 12:0 | |||||||||||
106 | NORD | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Tamoyan, Arsen –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
107 | NORD | SS Pieczka, Kaspar — Zindler, Marc Robin –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
130 | NORD | SS Mirzaie, Zafardin — Baikhotov, Ahmed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 6:12 | |||||||||||
137 | NORD | TÜ Pieczka, Kaspar — Tamoyan, Arsen –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
149 | NORD | SS Negru, Chiril — Mirzaie, Zafardin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:5 | 10:9 | |||||||||||
163 | NORD | TÜ Pieczka, Kaspar — Nuss, Denis –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
164 | NORD | SS Tamoyan, Arsen — Onbasi, Elyesa –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:5 | 4:4 |
61 kg | ||
3. | Mirzaie, Zafardin 61 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 13:08 min – längster Kampf: 4:27 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
92 kg | ||
4. | Tamoyan, Arsen 92 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:42 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
6. | Pieczka, Kaspar 92 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:26 min – längster Kampf: 2:10 min – kürzester Kampf: 0:57 min |