Bezirksmeisterschaft (BM) 2022 // Altersklasse Männer (LL), Freistil
Bönen, Sporthalle Goetheschule — 18.6.2022
Ergebnisliste / Wettkamfpfolge / Turnierliste — Männer (LL) — Wettkampf Abgeschlossen
19 | NORD | | | TÜ Bingöl, Nevros — Ernst, Phil – Kampf: | Nr.:19 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:38 bis 11:40 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–4 | | |
MF, 86 kg | RD:1 | | | 12:1 |
| | | | |
21 | NORD | | | PS Nuss, Denis — Tamoyan, Arsen – Kampf: | Nr.:21 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:41 bis 11:52 auf Matte 2 | Wertungen: | P–P — A–2–4–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:1 | | | 8:2 |
| | | | |
23 | NORD | | | SS Yildirim, Ibrahim Eren — Hovsepyan, Arsen – Kampf: | Nr.:23 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:03 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:40 bis 11:42 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4 | | |
MF, 97 kg | RD:1 | | | 6:0 |
| | | | |
24 | NORD | | | SS Ilgün, Haval Ali — Filipov, Daniel – Kampf: | Nr.:24 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:15 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 11:43 bis 11:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
MF, 125 kg | RD:1 | | | 0:4 |
| | | | |
66 | NORD | | | TÜ Bozan, Enes — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:66 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (1:4) – Kampfdauer 04:31 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:49 bis 12:56 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–P–1–A–1–1 — 4–1–2–1 | | |
MF, 86 kg | RD:2 | | | 1:11 |
| | | | |
68 | NORD | | | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Nuss, Denis – Kampf: | Nr.:68 | Ergebnis: | Punktsieg (3:0) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:49 bis 12:57 auf Matte 3 | Wertungen: | 2 — P–A–1 | | |
MF, 92 kg | RD:2 | | | 3:0 |
| | | | |
71 | NORD | | | TÜ Uzun, Harun — Yildirim, Ibrahim Eren – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 04:37 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 12:57 bis 13:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–2–2–2–2–2–2–V–1 — P–2–2 | | |
MF, 97 kg | RD:2 | | | 16:6 |
| | | | |
105 | NORD | | | TÜ Zoumpakis, Christos — Bingöl, Nevros – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:01 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:47 bis 13:49 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–2 | | |
MF, 86 kg | RD:3 | | | 0:10 |
| | | | |
108 | NORD | | | PS Nuss, Denis — Onbasi, Elyesa – Kampf: | Nr.:108 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 06:00 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 13:49 bis 13:59 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–P–2–1 — 1–2–1–2 | | |
MF, 92 kg | RD:3 | | | 6:5 |
138 | NORD | | | TÜ Nuss, Denis — Zindler, Marc Robin – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:09 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 14:41 bis 14:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:4 | | | 10:0 |
163 | NORD | | | TÜ Pieczka, Kaspar — Nuss, Denis – Kampf: | Nr.:163 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:15 | Ausgetragen: | am 18.06.2022 von 15:15 bis 15:17 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
MF, 92 kg | RD:5 | | | 0:10 |