Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Heros DortmundZurück zur Verein Auswahl |
18.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
1 | NORD | SS Hashimy, Tamim — Shekhov, Mukhammadzhon –
| |||||||||||
MF, 57 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
2 | NORD | TÜ Bagci, Abdullah — Negru, Chiril –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 1:14 | |||||||||||
3 | NORD | TÜ Mirzaie, Zafardin — Zengo, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:1 | 11:1 | |||||||||||
16 | PL:B | TÜ Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Sulimani, Sultan Hussein –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 1:12 | |||||||||||
17 | PL:B | TÜ Kelmendi, Luan — Savenka, Mikalai –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:1 | 0:12 | |||||||||||
22 | NORD | TÜ Onbasi, Elyesa — Zindler, Marc Robin –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
24 | NORD | SS Ilgün, Haval Ali — Filipov, Daniel –
| |||||||||||
MF, 125 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
36 | PL:A | PS Strzalka, Matthäus Felix — Özdemir, Yasin –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:1 | 6:12 | |||||||||||
43 | NORD | TÜ Nikitins, Mihails — Gurov, Kevin –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:1 | 10:2 | |||||||||||
44 | NORD | TÜ Webster, Ethan Louis — Sahin, Sergen –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
49 | NORD | TÜ Gutjahr, Andrii — Kelmendi, Albion –
| |||||||||||
BG, 68 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
50 | NORD | SS Bagci, Abdullah — Mirzaie, Zafardin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 0:12 | |||||||||||
52 | NORD | SS Zengo, Muhammed — Baikhotov, Ahmed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:2 | 11:18 | |||||||||||
64 | PL:B | SS Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Kelmendi, Luan –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
69 | NORD | TÜ Pieczka, Kaspar — Onbasi, Elyesa –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
81 | PL:A | AS Özdemir, Yasin — Soleimani, Ali –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:2 | 0:3 | |||||||||||
86 | NORD | TÜ Hellebrandt, Wolfgang — Nikitins, Mihails –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
92 | NORD | TÜ Bagci, Abdullah — Zengo, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:3 | 3:16 | |||||||||||
103 | PL:B | TÜ Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein — Savenka, Mikalai –
| |||||||||||
MF, 79 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
108 | NORD | PS Nuss, Denis — Onbasi, Elyesa –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 6:5 | |||||||||||
118 | PL:A | TÜ Bavandpor, Sasan — Özdemir, Yasin –
| |||||||||||
MG, 82 kg | RD:3 | 9:0 | |||||||||||
124 | NORD | PS Holk, Björn — Nikitins, Mihails –
| |||||||||||
MG, 97 kg | RD:3 | 8:3 | |||||||||||
125 | NORD | SS Sahin, Sergen — Kolomuc, Burak –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
127 | FK | SS Koszkoskyi, Arsenii — Bellscheidt, Joshua –
| |||||||||||
— | 0:8 | ||||||||||||
128 | NORD | TÜ Bagci, Abdullah — Saighani, Salachadin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 1:12 | |||||||||||
129 | NORD | PS Negru, Chiril — Zengo, Muhammed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:4 | 12:5 | |||||||||||
136 | NORD | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Onbasi, Elyesa –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
141 | FK | SS Koszkoskyi, Arsenii — Toepsch, Moritz Antonius –
| |||||||||||
— | 4:1 | ||||||||||||
148 | NORD | SS Bagci, Abdullah — Baikhotov, Ahmed –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
150 | NORD | TÜ Zengo, Muhammed — Saighani, Salachadin –
| |||||||||||
MF, 61 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
159 | FINAL | TÜ Reiband, Florian — Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein –
| |||||||||||
MF, 79 kg | 5+6 | 0:11 | |||||||||||
164 | NORD | SS Tamoyan, Arsen — Onbasi, Elyesa –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:5 | 4:4 | |||||||||||
165 | FK | SS Koszkoskyi, Arsenii — Schlecht, Denny –
| |||||||||||
— | 4:0 |
57 kg | ||
2. | Shekhov, Mukhammadzhon 57 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:30 min |
61 kg | ||
5. | Zengo, Muhammed 61 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 17:24 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
6. | Bagci, Abdullah 61 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Verloren: 5 – vorzeitig verloren: 5, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:02 min – längster Kampf: 4:14 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
79 kg | ||
5. | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein 79 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:30 min – längster Kampf: 3:13 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
8. | Kelmendi, Luan 79 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:08 min – längster Kampf: 2:46 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
92 kg | ||
3. | Onbasi, Elyesa 92 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 15:39 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:57 min |
125 kg | ||
1. | Filipov, Daniel 125 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 0:15 min |
57 kg | ||
1. | Koszkoskyi, Arsenii 57 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:52 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:53 min |
68 kg | ||
2. | Kelmendi, Albion 68 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:16 min |
60 kg | ||
1. | Fall, Moussa 60 kg, 1 Teilnehmer | keine Kampfdaten vorhanden. |
82 kg | ||
7. | Özdemir, Yasin 82 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:23 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
97 kg | ||
2. | Nikitins, Mihails 97 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:51 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:53 min |
130 kg | ||
3. | Sahin, Sergen 130 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:33 min – längster Kampf: 0:49 min – kürzester Kampf: 0:44 min |