Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Kirchlinde 1926Zurück zur Verein Auswahl |
18.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
11 | NORD | TÜ Grimm, Silas — Heydari, Mohammed Hossein –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:1 | 1:12 | |||||||||||
20 | NORD | SS Hatos-Dragut, Szabolcs — Pieczka, Kaspar –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
29 | NORD | TÜ Catal, Kerem — Baitazaev, Mansur –
| |||||||||||
BF, 48 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
31 | NORD | SS Altintas, Melih — Dagiev, Akmed –
| |||||||||||
BF, 68 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
35 | NORD | SS Bleim, Albert — Eskiyapan, Jerome Jan –
| |||||||||||
MG, 77 kg | RD:1 | 4:3 | |||||||||||
44 | NORD | TÜ Webster, Ethan Louis — Sahin, Sergen –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
59 | NORD | TÜ Grimm, Silas — Veliev, Ibragim –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
68 | NORD | PS Hatos-Dragut, Szabolcs — Nuss, Denis –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:2 | 3:0 | |||||||||||
76 | NORD | SS Gelzer, Leon — Altintas, Melih –
| |||||||||||
BF, 68 kg | RD:2 | 10:2 | |||||||||||
78 | NORD | SS Zimmer, Michael — Biciu, Alexandru –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:2 | 0:2 | |||||||||||
88 | NORD | TÜ Kolomuc, Burak — Webster, Ethan Louis –
| |||||||||||
MG, 130 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
89 | NORD | SS Toepsch, Moritz Antonius — Bellscheidt, Joshua –
| |||||||||||
BG, 62 kg | RD:2 | 0:6 | |||||||||||
99 | NORD | TÜ Grimm, Silas — Safaian, Danial –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:3 | 12:2 | |||||||||||
106 | NORD | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Tamoyan, Arsen –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
117 | NORD | SS Zimmer, Michael — Placinta, Radu –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
126 | NORD | SS Schlecht, Denny — Toepsch, Moritz Antonius –
| |||||||||||
BG, 62 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
133 | NORD | TÜ Grimm, Silas — Ekiz, Eray –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
136 | NORD | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Onbasi, Elyesa –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:4 | 10:0 | |||||||||||
141 | FK | SS Koszkoskyi, Arsenii — Toepsch, Moritz Antonius –
| |||||||||||
— | 4:1 | ||||||||||||
143 | NORD | TÜ Svonarev, Marcel — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:4 | 5:16 | |||||||||||
156 | NORD | SS Grimm, Silas — Hayirli, Sedar –
| |||||||||||
MF, 74 kg | RD:5 | 4:0 | |||||||||||
162 | NORD | TÜ Hatos-Dragut, Szabolcs — Zindler, Marc Robin –
| |||||||||||
MF, 92 kg | RD:5 | 11:1 | |||||||||||
167 | NORD | TÜ Öztürk, Kutkagan — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
MG, 72 kg | RD:5 | 11:2 |
48 kg | ||
2. | Catal, Kerem 48 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 1:33 min |
68 kg | ||
3. | Altintas, Melih 68 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:49 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:12 min |
74 kg | ||
4. | Grimm, Silas 74 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 13:15 min – längster Kampf: 4:35 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
92 kg | ||
1. | Hatos-Dragut, Szabolcs 92 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:49 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
72 kg | ||
4. | Zimmer, Michael 72 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:51 min – längster Kampf: 4:22 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
77 kg | ||
2. | Bleim, Albert 77 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:46 min |
130 kg | ||
2. | Webster, Ethan Louis 130 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:13 min – längster Kampf: 3:29 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
62 kg | ||
2. | Toepsch, Moritz Antonius 62 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:38 min – längster Kampf: 1:14 min – kürzester Kampf: 0:31 min |