TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Bezirksmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins Sport-Union Annen
Zurück zur Verein Auswahl
Bezirksmeisterschaft 2022, TuS Bönen 01
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein Sport-Union Annen
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule —
Bönen
Verein :
Sport-Union Annen
Teilnehmer :
2
2 x A-Jugend (GR)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer Sport-Union Annen:
Alle
Trendov, Milan
Vaklyov, Lyuboslav Ivanov
48
NORD
Trendov, Milan
Bobek, Lean Justin
PS
Trendov, Milan — Bobek, Lean Justin –
Kampf:
Nr.:48
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 16.06.2022 von 12:24 bis 12:32 auf Matte 2
Wertungen:
P
–
1
–
2
–
P
–
1
–
2
—
2
–
2
AG, 65 kg
RD:1
Sport-Union Annen
AC Ückerath 1961
7
:3
49
NORD
Kramarczyk, Niclas
Vaklyov, Lyuboslav Ivanov
SS
Kramarczyk, Niclas — Vaklyov, Lyuboslav Ivanov –
Kampf:
Nr.:49
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:13
Ausgetragen:
am 16.06.2022 von 12:20 bis 12:22 auf Matte 1
Wertungen:
4
AG, 65 kg
RD:1
KSV Witten 07
Sport-Union Annen
4
:0
95
NORD
Trendov, Milan
Kramarczyk, Niclas
PS
Trendov, Milan — Kramarczyk, Niclas –
Kampf:
Nr.:95
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 16.06.2022 von 13:24 bis 13:32 auf Matte 2
Wertungen:
2
–
P
–
1
–
2
—
P
–
1
AG, 65 kg
RD:2
Sport-Union Annen
KSV Witten 07
4
:2
96
NORD
Bobek, Lean Justin
Vaklyov, Lyuboslav Ivanov
PS
Bobek, Lean Justin — Vaklyov, Lyuboslav Ivanov –
Kampf:
Nr.:96
Ergebnis:
Punktsieg (0:3) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 16.06.2022 von 13:29 bis 13:36 auf Matte 3
Wertungen:
2
–
2
—
L
–
V
–
2
AG, 65 kg
RD:2
AC Ückerath 1961
Sport-Union Annen
0:
6
130
NORD
Trendov, Milan
Vaklyov, Lyuboslav Ivanov
PS
Trendov, Milan — Vaklyov, Lyuboslav Ivanov –
Kampf:
Nr.:130
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 16.06.2022 von 14:31 bis 14:39 auf Matte 2
Wertungen:
P
–
1
–
P
–
1
–
2
—
P
–
1
AG, 65 kg
RD:3
Sport-Union Annen
Sport-Union Annen
3
:2
Platzierungen
A-Jugend (GR), 2 Teilnehmer
65 kg
1.
Trendov, Milan
65 kg, 4 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3
Gesamtkampfzeit: 12:00 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 4:00 min
3.
Vaklyov, Lyuboslav Ivanov
65 kg, 4 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2
– vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1
Gesamtkampfzeit: 9:13 min
– längster Kampf: 4:00 min
– kürzester Kampf: 1:13 min