Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins DJK Rhenania KleveZurück zur Verein Auswahl |
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
12 | PL:A | SS Kwapich, Noel — Zhuraev, Ali –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 15:9 | |||||||||||
30 | PL:A | SS Serin, Ali — Elmurzaev, Anzor –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
33 | NORD | PS Geziev, Jachja — Sulejmanov, Mahmud –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
35 | NORD | SS Barth, Moritz — Geziev, Jusuf –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
36 | PL:A | PS Ismail, Yakhyzev — Töws, Ignat –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:1 | 5:4 | |||||||||||
63 | PL:A | SS Toepsch, Fiete Magnus — Zhuraev, Ali –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
77 | PL:A | SS Muluev, Selimsolta — Serin, Ali –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
81 | NORD | PS Geziev, Jachja — Mazlumyar, Rohullah –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:2 | 6:6 | |||||||||||
83 | NORD | TÜ Meiswinkel, Niklas — Geziev, Jusuf –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:2 | 0:15 | |||||||||||
84 | PL:A | PS Ismail, Yakhyzev — Fahlmann, Giorgi –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:2 | 12:6 | |||||||||||
121 | NORD | SS Geziev, Jachja — Meiswinkel, Niklas –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
122 | NORD | SS Sulejmanov, Mahmud — Geziev, Jusuf –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:3 | 6:4 | |||||||||||
124 | PL:A | PS Ismail, Yakhyzev — Percin, Ömer –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:3 | 4:3 | |||||||||||
139 | PL:A | AS Zhuraev, Ali — Meisner, Owen Hubert –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:4 | 0:2 | |||||||||||
141 | NORD | PS Geziev, Jachja — Barth, Moritz –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
143 | NORD | PS Mazlumyar, Rohullah — Geziev, Jusuf –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:4 | 12:8 | |||||||||||
144 | PL:A | SS Ismail, Yakhyzev — Mirzoev, Mahmarajab –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:4 | 4:12 | |||||||||||
148 | PL:A | SS Sulejmanov, Halid — Zhuraev, Ali –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
159 | NORD | AS Geziev, Jachja — Geziev, Jusuf –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:5 | 0:0 | |||||||||||
164 | FINAL | SS Ismail, Yakhyzev — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
AF, 65 kg | 1+2 | 0:12 | |||||||||||
171 | FINAL | AS Zhuraev, Ali — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
CF, 38 kg | 5+6 | 0:0 |
55 kg | ||
8. | Serin, Ali 55 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:22 min – längster Kampf: 1:56 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
60 kg | ||
3. | Geziev, Jachja 60 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 12:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
5. | Geziev, Jusuf 60 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 1, Verloren: 4 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
65 kg | ||
2. | Ismail, Yakhyzev 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 16:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:46 min |
38 kg | ||
5. | Zhuraev, Ali 38 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:55 min – längster Kampf: 3:14 min – kürzester Kampf: 0:00 min |