Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TKSV 1906 DuisdorfZurück zur Verein Auswahl |
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
1 | NORD | SS Yatimov, Ayub — Sajdaraliev, Selamkha Adam –
| |||||||||||
CF, 29 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
4 | PL:B | PS Ziets, Philipp Julian — Hozaev, Idris –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:1 | 16:8 | |||||||||||
6 | PL:A | TÜ Müller, Sawell — Singh, Aarav Ryan –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
7 | PL:A | SS Svonarev, Maxim — Köhl, Michael –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:1 | 8:4 | |||||||||||
16 | PL:A | SS Siemann, Andreas — Amiranyan, Albert –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:1 | 6:16 | |||||||||||
18 | PL:B | SS Iskandorov, Imron — Auer, Elias –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:1 | 1:10 | |||||||||||
20 | PL:A | PS Ak, Alperen — Frank, Adrian –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:1 | 9:7 | |||||||||||
55 | PL:B | TÜ Ziets, Philipp Julian — Lacour, Pierre Simeon –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
57 | PL:A | SS Müller, Sawell — Svonarev, Maxim –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:2 | 6:0 | |||||||||||
58 | PL:A | SS Singh, Aarav Ryan — Köhl, Michael –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
67 | PL:A | TÜ Siemann, Andreas — Zarinhar, Bruno –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
70 | PL:B | SS Auer, Elias — Kratschalo, Enrico –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
71 | PL:A | SS Ak, Alperen — Kesidevidou, Aliki –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
72 | PL:A | PS Frank, Adrian — Simsek, Hamza –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:2 | 14:8 | |||||||||||
101 | NORD | TÜ Sajdaraliev, Selamkha Adam — Ergashov, Maksim –
| |||||||||||
CF, 29 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
102 | PL:B | TÜ Ziets, Philipp Julian — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:3 | 19:3 | |||||||||||
105 | PL:A | PS Müller, Sawell — Köhl, Michael –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:3 | 13:4 | |||||||||||
110 | PL:A | PS Siemann, Andreas — Daudi, Umar –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:3 | 6:16 | |||||||||||
111 | PL:B | SS Auer, Elias — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:3 | 17:6 | |||||||||||
113 | PL:A | AS Ak, Alperen — Simsek, Hamza –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:3 | 8:0 | |||||||||||
136 | FINAL | SS Köhl, Michael — Gürz, Taylan –
| |||||||||||
CF, 34 kg | 5+6 | 12:0 | |||||||||||
138 | FINAL | PS Müller, Sawell — Kuru, Muhammed Yusuf –
| |||||||||||
CF, 34 kg | 1+2 | 4:6 | |||||||||||
150 | FINAL | SS Siemann, Andreas — Iskandorov, Imron –
| |||||||||||
CF, 42 kg | 5+6 | 18:8 | |||||||||||
151 | FINAL | SS Daudi, Umar — Auer, Elias –
| |||||||||||
CF, 42 kg | 3+4 | 6:10 | |||||||||||
153 | FINAL | SS Ak, Alperen — Yilmaz, Deniz –
| |||||||||||
CF, 46 kg | 5+6 | 4:0 | |||||||||||
154 | FINAL | SS Frank, Adrian — Gishiev, Emir –
| |||||||||||
CF, 46 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
170 | FINAL | SS Nagorni, Miron — Ziets, Philipp Julian –
| |||||||||||
CF, 31 kg | 1+2 | 12:7 |
29 kg | ||
2. | Sajdaraliev, Selamkha Adam 29 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:39 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 1:26 min |
31 kg | ||
2. | Ziets, Philipp Julian 31 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:54 min |
34 kg | ||
2. | Müller, Sawell 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:31 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:43 min |
5. | Köhl, Michael 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:51 min |
42 kg | ||
3. | Auer, Elias 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:21 min – längster Kampf: 3:42 min – kürzester Kampf: 0:09 min |
5. | Siemann, Andreas 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:34 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:56 min |
46 kg | ||
3. | Frank, Adrian 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
5. | Ak, Alperen 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 6:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |