1 10:59 | 1 | NORD | | | SS Yatimov, Ayub — Sajdaraliev, Selamkha Adam – Kampf: | Nr.:1 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 10:59 bis 11:08 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
CF, 29 kg | RD:1 | | | 0:6 |
| | | | | |
1 11:09 | 4 | PL:B | | | PS Ziets, Philipp Julian — Hozaev, Idris – Kampf: | Nr.:4 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:09 bis 11:15 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–2–4–2–4–2 — 2–2 | | |
CF, 31 kg | RD:1 | | | 16:8 |
| | | | | |
3 11:07 | 6 | PL:A | | | TÜ Müller, Sawell — Singh, Aarav Ryan – Kampf: | Nr.:6 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:43 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:07 bis 11:10 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
CF, 34 kg | RD:1 | | | 16:0 |
2 11:09 | 7 | PL:A | | | SS Svonarev, Maxim — Köhl, Michael – Kampf: | Nr.:7 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:55 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:09 bis 11:13 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–1–2–2 | | |
CF, 34 kg | RD:1 | | | 8:4 |
| | | | | |
2 11:26 | 16 | PL:A | | | SS Siemann, Andreas — Amiranyan, Albert – Kampf: | Nr.:16 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:56 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:26 bis 11:30 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2–4–2 | | |
CF, 42 kg | RD:1 | | | 6:16 |
1 11:29 | 18 | PL:B | | | SS Iskandorov, Imron — Auer, Elias – Kampf: | Nr.:18 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:44 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:29 bis 11:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–2–2 | | |
CF, 42 kg | RD:1 | | | 1:10 |
| | | | | |
3 11:33 | 20 | PL:A | | | PS Ak, Alperen — Frank, Adrian – Kampf: | Nr.:20 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 11:33 bis 11:39 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–1–1–2–2 — 2–2–2 | | |
CF, 46 kg | RD:1 | | | 9:7 |
| | | | | |
1 12:30 | 55 | PL:B | | | TÜ Ziets, Philipp Julian — Lacour, Pierre Simeon – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 01:54 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:30 bis 12:34 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–4–4–4 | | |
CF, 31 kg | RD:2 | | | 16:0 |
| | | | | |
2 12:35 | 57 | PL:A | | | SS Müller, Sawell — Svonarev, Maxim – Kampf: | Nr.:57 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:48 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:35 bis 12:39 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2 | | |
CF, 34 kg | RD:2 | | | 6:0 |
1 12:36 | 58 | PL:A | | | SS Singh, Aarav Ryan — Köhl, Michael – Kampf: | Nr.:58 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:51 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:36 bis 12:39 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2 | | |
CF, 34 kg | RD:2 | | | 0:4 |
| | | | | |
3 12:44 | 67 | PL:A | | | TÜ Siemann, Andreas — Zarinhar, Bruno – Kampf: | Nr.:67 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:56 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:44 bis 12:51 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–2 | | |
CF, 42 kg | RD:2 | | | 16:0 |
2 12:47 | 70 | PL:B | | | SS Auer, Elias — Kratschalo, Enrico – Kampf: | Nr.:70 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:09 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:47 bis 12:48 auf Matte 2 | Wertungen: | — | |
CF, 42 kg | RD:2 | | | 0:0 |
| | | | | |
3 12:51 | 71 | PL:A | | | SS Ak, Alperen — Kesidevidou, Aliki – Kampf: | Nr.:71 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:22 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:51 bis 12:52 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
CF, 46 kg | RD:2 | | | 8:0 |
2 12:48 | 72 | PL:A | | | PS Frank, Adrian — Simsek, Hamza – Kampf: | Nr.:72 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 12:48 bis 12:55 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–4–2–2–2 — 4–2 | | |
CF, 46 kg | RD:2 | | | 14:8 |
| | | | | |
2 13:37 | 101 | NORD | | | TÜ Sajdaraliev, Selamkha Adam — Ergashov, Maksim – Kampf: | Nr.:101 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:13 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:37 bis 13:41 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2 | | |
CF, 29 kg | RD:3 | | | 0:16 |
| | | | | |
3 13:43 | 102 | PL:B | | | TÜ Ziets, Philipp Julian — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:102 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:1) – Kampfdauer 03:37 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:43 bis 13:49 auf Matte 3 | Wertungen: | A–2–1–2–4–2–2 — 2–1–4–2 | | |
CF, 31 kg | RD:3 | | | 19:3 |
| | | | | |
2 13:43 | 105 | PL:A | | | PS Müller, Sawell — Köhl, Michael – Kampf: | Nr.:105 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:43 bis 13:49 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | |
CF, 34 kg | RD:3 | | | 13:4 |
| | | | | |
3 13:52 | 110 | PL:A | | | PS Siemann, Andreas — Daudi, Umar – Kampf: | Nr.:110 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:52 bis 14:00 auf Matte 3 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2 — 2–4–2 | | |
CF, 42 kg | RD:3 | | | 6:16 |
2 13:51 | 111 | PL:B | | | SS Auer, Elias — Sarilmaz, Ömer Turan – Kampf: | Nr.:111 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:42 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 13:51 bis 13:58 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 | | |
CF, 42 kg | RD:3 | | | 17:6 |
| | | | | |
3 14:00 | 113 | PL:A | | | AS Ak, Alperen — Simsek, Hamza – Kampf: | Nr.:113 | Ergebnis: | Aufgabesieg auf Grund Verletzung (0:5) – Kampfdauer 01:40 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:00 bis 14:06 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–4 | | |
CF, 46 kg | RD:3 | | | 8:0 |
| | | | | |
1 14:43 | 136 | FINAL | | | SS Köhl, Michael — Gürz, Taylan – Kampf: | Nr.:136 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:32 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:43 bis 14:46 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–2 | | |
CF, 34 kg | 5+6 | | | 12:0 |
2 14:42 | 138 | FINAL | | | PS Müller, Sawell — Kuru, Muhammed Yusuf – Kampf: | Nr.:138 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 14:42 bis 14:50 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
CF, 34 kg | 1+2 | | | 4:6 |
| | | | | |
3 15:18 | 150 | FINAL | | | SS Siemann, Andreas — Iskandorov, Imron – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 02:42 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:18 bis 15:24 auf Matte 3 | Wertungen: | 4–2–2–2–2–2–2–2–4–4 | | |
CF, 42 kg | 5+6 | | | 18:8 |
1 15:05 | 151 | FINAL | | | SS Daudi, Umar — Auer, Elias – Kampf: | Nr.:151 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:46 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:05 bis 15:24 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–2–2–4–2 | | |
CF, 42 kg | 3+4 | | | 6:10 |
| | | | | |
1 15:24 | 153 | FINAL | | | SS Ak, Alperen — Yilmaz, Deniz – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:18 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:24 bis 15:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
CF, 46 kg | 5+6 | | | 4:0 |
2 15:23 | 154 | FINAL | | | SS Frank, Adrian — Gishiev, Emir – Kampf: | Nr.:154 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:44 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:23 bis 15:26 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–2–2–2 | | |
CF, 46 kg | 3+4 | | | 10:0 |
| | | | | |
3 15:46 | 170 | FINAL | | | SS Nagorni, Miron — Ziets, Philipp Julian – Kampf: | Nr.:170 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:11 | Ausgetragen: | am 16.06.2022 von 15:46 bis 15:53 auf Matte 3 | Wertungen: | 1–2–2–1–2–2–2–2–1–2–2 | | |
CF, 31 kg | 1+2 | | | 12:7 |