Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Kirchlinde 1926Zurück zur Verein Auswahl |
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
11 | PL:A | TÜ Ayoubov, Hanif — Toepsch, Fiete Magnus –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
41 | PL:B | SS Nechepurenko, Maksym — Lagoda, Thomas –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:1 | 5:5 | |||||||||||
47 | NORD | PS Aswaldt, Ian — Durmus, Arda –
| |||||||||||
CG, 34 kg | RD:1 | 8:4 | |||||||||||
53 | PL:A | SS Langwisch, Fiete — Bozdogan, Ahmed Yasin –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:2 | 4:10 | |||||||||||
63 | PL:A | SS Toepsch, Fiete Magnus — Zhuraev, Ali –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
88 | PL:B | SS Karimov, Muhamad — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
93 | NORD | SS Zverev, Nikita — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
CG, 34 kg | RD:2 | 14:6 | |||||||||||
104 | PL:A | TÜ Langwisch, Fiete — Ibragimov, Hasan –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:3 | 18:2 | |||||||||||
107 | PL:A | SS Meisner, Owen Hubert — Toepsch, Fiete Magnus –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
118 | NORD | TÜ Smail, Resan — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
CG, 34 kg | RD:3 | 15:0 | |||||||||||
126 | PL:B | TÜ Adzhiev, Alim — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:3 | 20:4 | |||||||||||
133 | FK | SS Fedotov, Teimur — Bernhardt, Francesca –
| |||||||||||
— | 4:0 | ||||||||||||
135 | PL:A | TÜ Nagorni, Miron — Langwisch, Fiete –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:4 | 17:2 | |||||||||||
146 | FK | PS Fedotov, Teimur — Efelerli, Emre –
| |||||||||||
— | 10:12 | ||||||||||||
169 | FINAL | TÜ Langwisch, Fiete — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CF, 31 kg | 3+4 | 3:18 |
31 kg | ||
4. | Langwisch, Fiete 31 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:04 min – längster Kampf: 2:20 min – kürzester Kampf: 1:47 min |
38 kg | ||
7. | Toepsch, Fiete Magnus 38 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:02 min – längster Kampf: 2:00 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
65 kg | ||
7. | Nechepurenko, Maksym 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:00 min – längster Kampf: 3:01 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
34 kg | ||
3. | Aswaldt, Ian 34 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:22 min |
58 kg | ||
1. | Fedotov, Teimur 58 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |