Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins RSV Rheinbach 2006Zurück zur Verein Auswahl |
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
10 | PL:A | PS Meisner, Owen Hubert — Sulejmanov, Halid –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 7:12 | |||||||||||
13 | PL:B | SS Becker, Nick — Kasumov, Alim –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 4:1 | |||||||||||
15 | PL:B | SS Khizriev, Ahmad — Rguibi, Mohamed Amine –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 18:6 | |||||||||||
22 | PL:B | SS Gishiev, Emir — Yilmaz, Deniz –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:1 | 4:5 | |||||||||||
33 | NORD | PS Geziev, Jachja — Sulejmanov, Mahmud –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
37 | PL:A | SS Fahlmann, Giorgi — Mirzoev, Mahmarajab –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
39 | PL:B | SS Adzhiev, Alim — Karimov, Muhamad –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
62 | PL:A | SS Sulejmanov, Halid — Kwapich, Noel –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 5:0 | |||||||||||
65 | PL:B | PS Kasumov, Alim — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 8:16 | |||||||||||
73 | PL:B | SS Gishiev, Emir — Poliakov, Danylo –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
82 | NORD | SS Sulejmanov, Mahmud — Barth, Moritz –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
86 | PL:A | SS Mirzoev, Mahmarajab — Scharf, Christian –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
88 | PL:B | SS Karimov, Muhamad — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
108 | PL:A | SS Sulejmanov, Halid — Ayoubov, Hanif –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
122 | NORD | SS Sulejmanov, Mahmud — Geziev, Jusuf –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:3 | 6:4 | |||||||||||
125 | PL:A | TÜ Töws, Ignat — Mirzoev, Mahmarajab –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
140 | PL:B | SS Khizriev, Ahmad — Becker, Nick –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:4 | 6:12 | |||||||||||
142 | NORD | SS Sulejmanov, Mahmud — Meiswinkel, Niklas –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:4 | 8:0 | |||||||||||
144 | PL:A | SS Ismail, Yakhyzev — Mirzoev, Mahmarajab –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:4 | 4:12 | |||||||||||
148 | PL:A | SS Sulejmanov, Halid — Zhuraev, Ali –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:5 | 8:0 | |||||||||||
149 | PL:B | SS Magomedov, Rashid — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:5 | 0:4 | |||||||||||
154 | FINAL | SS Frank, Adrian — Gishiev, Emir –
| |||||||||||
CF, 46 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
160 | NORD | PS Sulejmanov, Mahmud — Mazlumyar, Rohullah –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:5 | 10:6 | |||||||||||
163 | FINAL | SS Mirzoev, Mahmarajab — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
AF, 65 kg | 3+4 | 10:20 | |||||||||||
172 | FINAL | SS Meisner, Owen Hubert — Khizriev, Ahmad –
| |||||||||||
CF, 38 kg | 3+4 | 10:0 | |||||||||||
173 | FINAL | PS Sulejmanov, Halid — Becker, Nick –
| |||||||||||
CF, 38 kg | 1+2 | 4:19 |
38 kg | ||
2. | Sulejmanov, Halid 38 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 9:02 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
4. | Khizriev, Ahmad 38 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:58 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:15 min |
9. | Kasumov, Alim 38 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:52 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
46 kg | ||
4. | Gishiev, Emir 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:32 min – längster Kampf: 1:06 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
60 kg | ||
2. | Sulejmanov, Mahmud 60 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 14:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:04 min |
65 kg | ||
4. | Mirzoev, Mahmarajab 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 11:06 min – längster Kampf: 3:42 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
11. | Karimov, Muhamad 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:36 min – längster Kampf: 1:32 min – kürzester Kampf: 1:04 min |