Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Mülheim am RheinZurück zur Verein Auswahl |
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
5 | PL:B | SS Lacour, Pierre Simeon — Kaufmann, Leonel –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
8 | PL:B | PS Gürz, Taylan — Baitinger, Juri –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:1 | 14:13 | |||||||||||
9 | PL:B | SS Tekyildirim, Kaan — Kuru, Muhammed Yusuf –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
17 | PL:A | TÜ Zarinhar, Bruno — Daudi, Umar –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:1 | 0:16 | |||||||||||
24 | NORD | PS Giesbrecht, Margarita — Gürz, Sahin –
| |||||||||||
CF, 50 kg | RD:1 | 4:16 | |||||||||||
26 | NORD | TÜ Yuseinov, Yusein — Efelerli, Emre –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:1 | 3:18 | |||||||||||
40 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Abdullah — Hovhannisyan, Sargis –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:1 | 16:0 | |||||||||||
44 | PL:B | SS Akyol, Mikail Rahman — Usapov, Davud –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:1 | 2:0 | |||||||||||
55 | PL:B | TÜ Ziets, Philipp Julian — Lacour, Pierre Simeon –
| |||||||||||
CF, 31 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
59 | PL:B | SS Gürz, Taylan — Tekyildirim, Kaan –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
60 | PL:B | SS Baitinger, Juri — Kuru, Muhammed Yusuf –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
68 | PL:A | SS Amiranyan, Albert — Daudi, Umar –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
76 | NORD | TÜ Acevit, Okan — Efelerli, Emre –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
87 | PL:B | SS Adzhiev, Alim — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
92 | PL:B | PS Shamilev, Raschid — Akyol, Mikail Rahman –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:2 | 11:4 | |||||||||||
106 | PL:B | SS Gürz, Taylan — Kuru, Muhammed Yusuf –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
110 | PL:A | PS Siemann, Andreas — Daudi, Umar –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:3 | 6:16 | |||||||||||
115 | NORD | SS Yigit, Berk — Efelerli, Emre –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:3 | 0:6 | |||||||||||
127 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Abdullah — Lagoda, Thomas –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
129 | PL:B | AS Usapov, Davud — Shamilev, Raschid –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
136 | FINAL | SS Köhl, Michael — Gürz, Taylan –
| |||||||||||
CF, 34 kg | 5+6 | 12:0 | |||||||||||
137 | FINAL | SS Svonarev, Maxim — Tekyildirim, Kaan –
| |||||||||||
CF, 34 kg | 3+4 | 2:2 | |||||||||||
138 | FINAL | PS Müller, Sawell — Kuru, Muhammed Yusuf –
| |||||||||||
CF, 34 kg | 1+2 | 4:6 | |||||||||||
146 | FK | PS Fedotov, Teimur — Efelerli, Emre –
| |||||||||||
— | 10:12 | ||||||||||||
151 | FINAL | SS Daudi, Umar — Auer, Elias –
| |||||||||||
CF, 42 kg | 3+4 | 6:10 | |||||||||||
163 | FINAL | SS Mirzoev, Mahmarajab — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
AF, 65 kg | 3+4 | 10:20 | |||||||||||
165 | FINAL | DN Ehmen, Jason — Usapov, Davud –
| |||||||||||
AF, 71 kg | 5+6 | 0:0 | |||||||||||
166 | FINAL | SS Barbe, Kevin — Akyol, Mikail Rahman –
| |||||||||||
AF, 71 kg | 3+4 | 13:2 |
65 kg | ||
3. | Sulejmanov, Abdullah 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:09 min – längster Kampf: 3:42 min – kürzester Kampf: 1:21 min |
71 kg | ||
4. | Akyol, Mikail Rahman 71 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
5. | Usapov, Davud 71 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 0:55 min – längster Kampf: 0:55 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
31 kg | ||
9. | Lacour, Pierre Simeon 31 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:15 min – längster Kampf: 1:54 min – kürzester Kampf: 0:21 min |
34 kg | ||
1. | Kuru, Muhammed Yusuf 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 7:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
3. | Tekyildirim, Kaan 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:50 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
6. | Gürz, Taylan 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:18 min |
42 kg | ||
4. | Daudi, Umar 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 9:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
50 kg | ||
1. | Gürz, Sahin 50 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
54 kg | ||
1. | Efelerli, Emre 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 8:07 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:49 min |