Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins ASV Atlas BielefeldZurück zur Verein Auswahl |
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
13 | PL:B | SS Becker, Nick — Kasumov, Alim –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:1 | 4:1 | |||||||||||
16 | PL:A | SS Siemann, Andreas — Amiranyan, Albert –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:1 | 6:16 | |||||||||||
28 | NORD | PS Astamirov, Abdul Rahman — Maltesev, Ivan –
| |||||||||||
AF, 51 kg | RD:1 | 6:17 | |||||||||||
30 | PL:A | SS Serin, Ali — Elmurzaev, Anzor –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
32 | PL:B | TÜ Karakus, Said — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:1 | 4:22 | |||||||||||
34 | NORD | SS Mazlumyar, Rohullah — Meiswinkel, Niklas –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:1 | 9:0 | |||||||||||
37 | PL:A | SS Fahlmann, Giorgi — Mirzoev, Mahmarajab –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:1 | 4:8 | |||||||||||
38 | PL:A | PS Percin, Ömer — Scharf, Christian –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:1 | 13:6 | |||||||||||
43 | PL:A | PS Jäger, Luis — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:1 | 10:2 | |||||||||||
52 | NORD | SS Ergashov, Maksim — Yatimov, Ayub –
| |||||||||||
CF, 29 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
64 | PL:B | TÜ Becker, Nick — Cakir, Harun –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:2 | 16:0 | |||||||||||
68 | PL:A | SS Amiranyan, Albert — Daudi, Umar –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
78 | PL:A | TÜ Labes, Mika Noel — Elmurzaev, Anzor –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:2 | 20:4 | |||||||||||
79 | PL:B | SS Muluev, Samir — Karakus, Said –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:2 | 4:4 | |||||||||||
81 | NORD | PS Geziev, Jachja — Mazlumyar, Rohullah –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:2 | 6:6 | |||||||||||
84 | PL:A | PS Ismail, Yakhyzev — Fahlmann, Giorgi –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:2 | 12:6 | |||||||||||
85 | PL:A | PS Töws, Ignat — Percin, Ömer –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:2 | 10:6 | |||||||||||
91 | PL:A | PS Ehmen, Jason — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:2 | 2:6 | |||||||||||
101 | NORD | TÜ Sajdaraliev, Selamkha Adam — Ergashov, Maksim –
| |||||||||||
CF, 29 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
109 | PL:B | TÜ Becker, Nick — Magomedov, Rashid –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:3 | 22:6 | |||||||||||
119 | PL:A | PS Muluev, Selimsolta — Elmurzaev, Anzor –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:3 | 8:14 | |||||||||||
123 | NORD | PS Mazlumyar, Rohullah — Barth, Moritz –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
124 | PL:A | PS Ismail, Yakhyzev — Percin, Ömer –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:3 | 4:3 | |||||||||||
140 | PL:B | SS Khizriev, Ahmad — Becker, Nick –
| |||||||||||
CF, 38 kg | RD:4 | 6:12 | |||||||||||
143 | NORD | PS Mazlumyar, Rohullah — Geziev, Jusuf –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:4 | 12:8 | |||||||||||
152 | FINAL | TÜ Amiranyan, Albert — Sarilmaz, Ömer Turan –
| |||||||||||
CF, 42 kg | 1+2 | 6:22 | |||||||||||
157 | FINAL | TÜ Elmurzaev, Anzor — Karakus, Said –
| |||||||||||
AF, 55 kg | 3+4 | 18:0 | |||||||||||
160 | NORD | PS Sulejmanov, Mahmud — Mazlumyar, Rohullah –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:5 | 10:6 | |||||||||||
166 | FINAL | SS Barbe, Kevin — Akyol, Mikail Rahman –
| |||||||||||
AF, 71 kg | 3+4 | 13:2 | |||||||||||
173 | FINAL | PS Sulejmanov, Halid — Becker, Nick –
| |||||||||||
CF, 38 kg | 1+2 | 4:19 |
51 kg | ||
2. | Astamirov, Abdul Rahman 51 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
55 kg | ||
3. | Elmurzaev, Anzor 55 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
4. | Karakus, Said 55 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:29 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
60 kg | ||
4. | Mazlumyar, Rohullah 60 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 17:01 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:01 min |
65 kg | ||
8. | Percin, Ömer 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
9. | Fahlmann, Giorgi 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:49 min |
71 kg | ||
3. | Barbe, Kevin 71 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 10:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:26 min |
29 kg | ||
1. | Ergashov, Maksim 29 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:47 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
38 kg | ||
1. | Becker, Nick 38 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 9:55 min – längster Kampf: 2:56 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
42 kg | ||
2. | Amiranyan, Albert 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:13 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:44 min |