Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins PSV Lippe-DetmoldZurück zur Verein Auswahl |
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
8 | PL:B | PS Gürz, Taylan — Baitinger, Juri –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:1 | 14:13 | |||||||||||
19 | PL:B | SS Sarilmaz, Ömer Turan — Kratschalo, Enrico –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
23 | PL:B | SS Poliakov, Danylo — Tozba, Nassim –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:1 | 4:1 | |||||||||||
28 | NORD | PS Astamirov, Abdul Rahman — Maltesev, Ivan –
| |||||||||||
AF, 51 kg | RD:1 | 6:17 | |||||||||||
38 | PL:A | PS Percin, Ömer — Scharf, Christian –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:1 | 13:6 | |||||||||||
60 | PL:B | SS Baitinger, Juri — Kuru, Muhammed Yusuf –
| |||||||||||
CF, 34 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
70 | PL:B | SS Auer, Elias — Kratschalo, Enrico –
| |||||||||||
CF, 42 kg | RD:2 | 0:0 | |||||||||||
73 | PL:B | SS Gishiev, Emir — Poliakov, Danylo –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
86 | PL:A | SS Mirzoev, Mahmarajab — Scharf, Christian –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
112 | PLATZ | AS Iskandorov, Imron — Kratschalo, Enrico –
| |||||||||||
CF, 42 kg | B1:B4 | 0:0 | |||||||||||
114 | PL:B | SS Yilmaz, Deniz — Poliakov, Danylo –
| |||||||||||
CF, 46 kg | RD:3 | 3:9 | |||||||||||
155 | FINAL | SS Simsek, Hamza — Poliakov, Danylo –
| |||||||||||
CF, 46 kg | 1+2 | 10:6 |
34 kg | ||
7. | Baitinger, Juri 34 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:16 min |
42 kg | ||
7. | Kratschalo, Enrico 42 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 0:46 min – längster Kampf: 0:37 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
46 kg | ||
1. | Poliakov, Danylo 46 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 6:53 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 0:42 min |
51 kg | ||
1. | Maltesev, Ivan 51 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
65 kg | ||
10. | Scharf, Christian 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |