TURNIER AUSWAHL
MODUS
Pressemodus
Übertragungsmodus
Trainermodus
Turnier:
Bezirksmeisterschaft
Turnierübersicht
Altersklassen
Turnierverlauf
Bulletin
Teilnehmersuche
Verein
Verein:
Kämpfe des Vereins TSG Schwerathletik Herdecke
Zurück zur Verein Auswahl
Bezirksmeisterschaft 2022, TuS Bönen 01
PDF
Wettkampf Abgeschlossen
Verein TSG Schwerathletik Herdecke
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule —
Bönen
Verein :
TSG Schwerathletik Herdecke
Teilnehmer :
3
2 x C-Jugend (LL)
,
1 x A-Jugend (GR)
Sie haben kein Javascript aktiviert:
bitte hier klicken
.
Turnierverlauf
Platzierungen
Turnierverlauf
Auswahl Verein ändern
– Teilnehmer TSG Schwerathletik Herdecke:
Alle
Suslin, Leon
Yatimov, Ayub
Zarinhar, Bruno
1
NORD
Yatimov, Ayub
Sajdaraliev, Selamkha Adam
SS
Yatimov, Ayub — Sajdaraliev, Selamkha Adam –
Kampf:
Nr.:1
Ergebnis:
Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 01:26
Ausgetragen:
am 16.06.2022 von 10:59 bis 11:08 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
2
CF, 29 kg
RD:1
TSG Schwerathletik Herdecke
TKSV 1906 Duisdorf
0:
6
17
PL:A
Zarinhar, Bruno
Daudi, Umar
TÜ
Zarinhar, Bruno — Daudi, Umar –
Kampf:
Nr.:17
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:46
Ausgetragen:
am 16.06.2022 von 11:28 bis 11:33 auf Matte 3
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
CF, 42 kg
RD:1
TSG Schwerathletik Herdecke
AC Mülheim am Rhein
0:
16
51
NORD
Suslin, Leon
Minasian, Samvel
PS
Suslin, Leon — Minasian, Samvel –
Kampf:
Nr.:51
Ergebnis:
Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00
Ausgetragen:
am 16.06.2022 von 12:27 bis 12:36 auf Matte 3
Wertungen:
1
–
1
–
1
–
1
–
P
–
1
—
2
AG, 110 kg
RD:1
TSG Schwerathletik Herdecke
Germania Altenessen
6
:1
52
NORD
Ergashov, Maksim
Yatimov, Ayub
SS
Ergashov, Maksim — Yatimov, Ayub –
Kampf:
Nr.:52
Ergebnis:
Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:34
Ausgetragen:
am 16.06.2022 von 12:28 bis 12:30 auf Matte 1
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
CF, 29 kg
RD:2
ASV Atlas Bielefeld
TSG Schwerathletik Herdecke
10
:0
67
PL:A
Siemann, Andreas
Zarinhar, Bruno
TÜ
Siemann, Andreas — Zarinhar, Bruno –
Kampf:
Nr.:67
Ergebnis:
technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 02:56
Ausgetragen:
am 16.06.2022 von 12:44 bis 12:51 auf Matte 3
Wertungen:
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
–
2
CF, 42 kg
RD:2
TKSV 1906 Duisdorf
TSG Schwerathletik Herdecke
16
:0
Platzierungen
C-Jugend (LL), 2 Teilnehmer
29 kg
3.
Yatimov, Ayub
29 kg, 3 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
– vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2
Gesamtkampfzeit: 2:00 min
– längster Kampf: 1:26 min
– kürzester Kampf: 0:34 min
42 kg
7.
Zarinhar, Bruno
42 kg, 8 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2
– vorzeitig verloren: 2
Gesamtkampfzeit: 4:42 min
– längster Kampf: 2:56 min
– kürzester Kampf: 1:46 min
A-Jugend (GR), 1 Teilnehmer
110 kg
1.
Suslin, Leon
110 kg, 2 Teilnehmer
Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1
Gesamtkampfzeit: 4:00 min