Turnier: | BezirksmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins TV Essen-DellwigZurück zur Verein Auswahl |
16.6.2022 — Sporthalle Goetheschule — Bönen
|
25 | NORD | SS Yigit, Berk — Acevit, Okan –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:1 | 14:6 | |||||||||||
32 | PL:B | TÜ Karakus, Said — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:1 | 4:22 | |||||||||||
35 | NORD | SS Barth, Moritz — Geziev, Jusuf –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
36 | PL:A | PS Ismail, Yakhyzev — Töws, Ignat –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:1 | 5:4 | |||||||||||
39 | PL:B | SS Adzhiev, Alim — Karimov, Muhamad –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
41 | PL:B | SS Nechepurenko, Maksym — Lagoda, Thomas –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:1 | 5:5 | |||||||||||
43 | PL:A | PS Jäger, Luis — Barbe, Kevin –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:1 | 10:2 | |||||||||||
76 | NORD | TÜ Acevit, Okan — Efelerli, Emre –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
80 | PL:B | SS Shekhov, Mukhammadzhon — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
82 | NORD | SS Sulejmanov, Mahmud — Barth, Moritz –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
85 | PL:A | PS Töws, Ignat — Percin, Ömer –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:2 | 10:6 | |||||||||||
87 | PL:B | SS Adzhiev, Alim — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
89 | PL:B | SS Hovhannisyan, Sargis — Lagoda, Thomas –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:2 | 0:14 | |||||||||||
90 | PL:A | SS Meiswinkel, Maurice — Jäger, Luis –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:2 | 0:16 | |||||||||||
92 | PL:B | PS Shamilev, Raschid — Akyol, Mikail Rahman –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:2 | 11:4 | |||||||||||
97 | FK | SS Awtaew, Deni — Ibrahim, Khaled Ali –
| |||||||||||
— | 8:4 | ||||||||||||
116 | NORD | SS Acevit, Okan — Yuseinov, Yusein –
| |||||||||||
CF, 54 kg | RD:3 | 8:13 | |||||||||||
120 | PL:B | SS Muluev, Samir — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
AF, 55 kg | RD:3 | 0:12 | |||||||||||
123 | NORD | PS Mazlumyar, Rohullah — Barth, Moritz –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:3 | 0:9 | |||||||||||
125 | PL:A | TÜ Töws, Ignat — Mirzoev, Mahmarajab –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:3 | 0:16 | |||||||||||
126 | PL:B | TÜ Adzhiev, Alim — Nechepurenko, Maksym –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:3 | 20:4 | |||||||||||
127 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Abdullah — Lagoda, Thomas –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:3 | 16:0 | |||||||||||
128 | PL:A | PS Ehmen, Jason — Jäger, Luis –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:3 | 3:10 | |||||||||||
129 | PL:B | AS Usapov, Davud — Shamilev, Raschid –
| |||||||||||
AF, 71 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
141 | NORD | PS Geziev, Jachja — Barth, Moritz –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
145 | PL:B | SS Adzhiev, Alim — Lagoda, Thomas –
| |||||||||||
AF, 65 kg | RD:4 | 4:0 | |||||||||||
158 | FINAL | SS Labes, Mika Noel — Serin, Hidayet –
| |||||||||||
AF, 55 kg | 1+2 | 7:0 | |||||||||||
161 | NORD | TÜ Meiswinkel, Niklas — Barth, Moritz –
| |||||||||||
AF, 60 kg | RD:5 | 0:16 | |||||||||||
162 | FINAL | SS Töws, Ignat — Lagoda, Thomas –
| |||||||||||
AF, 65 kg | 5+6 | 2:8 | |||||||||||
164 | FINAL | SS Ismail, Yakhyzev — Adzhiev, Alim –
| |||||||||||
AF, 65 kg | 1+2 | 0:12 | |||||||||||
167 | FINAL | AS Jäger, Luis — Shamilev, Raschid –
| |||||||||||
AF, 71 kg | 1+2 | 3:7 |
45 kg | ||
1. | Awtaew, Deni 45 kg, 1 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 2:42 min |
55 kg | ||
2. | Serin, Hidayet 55 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:50 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
60 kg | ||
1. | Barth, Moritz 60 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 13:37 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:48 min |
65 kg | ||
1. | Adzhiev, Alim 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 4 Gesamtkampfzeit: 7:38 min – längster Kampf: 3:01 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
5. | Lagoda, Thomas 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:26 min – längster Kampf: 2:36 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
6. | Töws, Ignat 65 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:55 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:05 min |
71 kg | ||
1. | Shamilev, Raschid 71 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:56 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
2. | Jäger, Luis 71 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 14:22 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:26 min |
54 kg | ||
4. | Acevit, Okan 54 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:02 min – längster Kampf: 3:19 min – kürzester Kampf: 0:53 min |