Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins PSV Lippe-DetmoldZurück zur Verein Auswahl |
21.4.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
14 | PL:B | SS Zeller, August — Gottfried, Alexander –
| |||||||||||
U12, 41 kg | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
17 | NORD | SS Tastekin, Lucas — Atroshkin, Ilya Gennad´Evic –
| |||||||||||
U12, 50 kg | RD:1 | 6:0 | |||||||||||
21 | NORD | SS Musaev, Ibragim — Koniechnykh, Oleh –
| |||||||||||
U12, 59 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
34 | PL:B | TÜ Neskorodzhenyi, David — Azamov, Ismail Jamoliddinovic –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
74 | NORD | SS Atroshkin, Ilya Gennad´Evic — Meisner, Noemi Osarugue –
| |||||||||||
U12, 50 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
78 | NORD | SS Koniechnykh, Oleh — Giersbach, Mats John –
| |||||||||||
U12, 59 kg | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
90 | PL:B | PS Mousa, Ayoub — Neskorodzhenyi, David –
| |||||||||||
U10, 33 kg | RD:2 | 11:8 | |||||||||||
106 | PL:B | TÜ Deringer, Danny — Luther, Eduard –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
125 | PL:B | TÜ Gottfried, Alexander — Matini, Lawand –
| |||||||||||
U12, 41 kg | RD:3 | 13:2 | |||||||||||
129 | NORD | TÜ Atroshkin, Ilya Gennad´Evic — Mollaei, Radmehr –
| |||||||||||
U12, 50 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
133 | NORD | SS Koniechnykh, Oleh — Bauer, Samuel –
| |||||||||||
U12, 59 kg | RD:3 | 0:8 | |||||||||||
161 | PL:B | SS Ertugrul, Alihan — Deringer, Danny –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
184 | FINAL | TÜ Müller, Sawell — Gottfried, Alexander –
| |||||||||||
U12, 41 kg | 1+2 | 10:0 | |||||||||||
201 | FINAL | SS Spilko, Andrej — Neskorodzhenyi, David –
| |||||||||||
U10, 33 kg | 3+4 | 8:0 | |||||||||||
223 | FINAL | TÜ Geis, Maxim — Deringer, Danny –
| |||||||||||
U8, 26 kg | 1+2 | 10:0 |
41 kg | ||
2. | Gottfried, Alexander 41 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:48 min – längster Kampf: 2:33 min – kürzester Kampf: 1:32 min |
50 kg | ||
4. | Atroshkin, Ilya Gennad´Evic 50 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 3:19 min – längster Kampf: 1:32 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
59 kg | ||
4. | Koniechnykh, Oleh 59 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 3 Gesamtkampfzeit: 2:43 min – längster Kampf: 1:41 min – kürzester Kampf: 0:27 min |
26 kg | ||
2. | Deringer, Danny 26 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:01 min – längster Kampf: 1:22 min – kürzester Kampf: 0:19 min |
33 kg | ||
4. | Neskorodzhenyi, David 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:36 min |