Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtJuniorenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands SaarlandZurück zur Verband Auswahl |
6.–8.5.2022 — Hammfeldhalle — Neuss
|
16 | QUAL | DV Bayram, Numan — Önder, Bugrahan –
| |||||||||||||
JG, 63 kg | ASV Hüttigweiler | Türkischer RV Berlin | 0:0 | ||||||||||||
22 | QUAL | PS Wolfanger, Jan — Lay, Louis –
| |||||||||||||
JG, 72 kg | ASV Hüttigweiler | SVG Nieder-Liebersbach | 1:2 | ||||||||||||
28 | QUAL | TÜ Özkaya, Levin — Schäfer, Tilman Milan –
| |||||||||||||
JG, 82 kg | VfK Radolfzell | KSV Köllerbach/Püttl. | 9:0 | ||||||||||||
42 | 1/4F | SS Titov, Gleb — Moosmann, Luca –
| |||||||||||||
JG, 60 kg | ASV Hüttigweiler | ASV Schorndorf | 4:5 | ||||||||||||
48 | 1/4F | TÜ Zentgraf, Robin — Bayram, Numan –
| |||||||||||||
JG, 63 kg | SC Korb | ASV Hüttigweiler | 0:8 | ||||||||||||
65 | 1/4F | TÜ Jochum, Mathis — Keil, Calvin –
| |||||||||||||
JG, 87 kg | ASV Hüttigweiler | RG Lahr | 8:0 | ||||||||||||
81 | 1/2F | TÜ Lange, Leon — Bayram, Numan –
| |||||||||||||
JG, 63 kg | ASV Ringen Plauen | ASV Hüttigweiler | 0:10 | ||||||||||||
90 | 1/2F | PS Jochum, Mathis — Guerrero, Samuel –
| |||||||||||||
JG, 87 kg | ASV Hüttigweiler | KSV Unterelchingen | 5:7 | ||||||||||||
101 | HRU | PS Wolfanger, Jan — Roos, Hendrik –
| |||||||||||||
JG, 72 kg | RD:1 | ASV Hüttigweiler | SV Ebersbach | 6:4 | |||||||||||
114 | FINAL | TÜ Wolfanger, Jan — Prütz, Henning –
| |||||||||||||
JG, 72 kg | 3-6 | ASV Hüttigweiler | RSV Frankfurt/Oder | 11:2 | |||||||||||
119 | FINAL | TÜ Richter, Niklas — Jochum, Mathis –
| |||||||||||||
JG, 87 kg | 3-6 | RSV Frankfurt/Oder | ASV Hüttigweiler | 0:9 | |||||||||||
127 | FINAL | TÜ Ufelmann, Daniel — Bayram, Numan –
| |||||||||||||
JG, 63 kg | 1+2 | RSC Pirmasens-Fehrbach | ASV Hüttigweiler | 1:9 |
60 kg | ||
9. | Titov, Gleb 60 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:58 min |
63 kg | ||
1. | Bayram, Numan 63 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 6:03 min – längster Kampf: 2:18 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
72 kg | ||
3. | Wolfanger, Jan 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 17:30 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 5:30 min |
82 kg | ||
13. | Schäfer, Tilman Milan 82 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Verloren: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 0:55 min |
87 kg | ||
3. | Jochum, Mathis 87 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 13:02 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:58 min |