Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins VfL KemminghausenZurück zur Verein Auswahl |
13.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
15 | PL:B | SS Kaminski, Etienne — Korkmaz, Sedat –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:1 | 4:2 | |||||||||||
38 | PL:A | SS Yildirim, Florian Emre — Hoeps, Jesse –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:1 | 8:6 | |||||||||||
50 | PL:B | TÜ Schmidt, Phillip — Özdemir, Hamdi –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
58 | PL:B | SS Özcan, Melih — Yildiz, Yusuf Erdem –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:1 | 5:2 | |||||||||||
74 | PL:A | SS Mamosuiev, Illia — Klaas, Nico –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
77 | NORD | SS Klaas, Tim — Hayirli, Ali –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:1 | 10:1 | |||||||||||
92 | PL:B | SS Eskiyapan, Jerome Jan — Korkmaz, Sedat –
| |||||||||||
M, 77 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
113 | PL:A | TÜ Hersch, Jannick — Yildirim, Florian Emre –
| |||||||||||
U17, 60 kg | RD:2 | 14:3 | |||||||||||
149 | PL:A | SS Hummatov, Samir — Klaas, Nico –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
152 | NORD | SS Potapov, Mark — Klaas, Tim –
| |||||||||||
U14, 68 kg | RD:2 | 3:5 | |||||||||||
181 | PL:B | SS Özdemir, Hamdi — Cakit, Alican –
| |||||||||||
U17, 65 kg | RD:3 | 5:13 | |||||||||||
186 | PL:B | SS Yildiz, Yusuf Erdem — Singh, Aziz –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
228 | PL:B | TÜ Yildiz, Yusuf Erdem — Genzheev, Kamil –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
242 | FINAL | — Klaas, Nico — Bubolz, Lukas –
| |||||||||||
U14, 62 kg | 3+4 | 0:0 | |||||||||||
244 | PL:A | TÜ Bastron, Daniel — Klaas, Nico –
| |||||||||||
U14, 62 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
268 | PL:B | TÜ Degenhart, August — Yildiz, Yusuf Erdem –
| |||||||||||
U17, 80 kg | RD:5 | 10:0 | |||||||||||
272 | FINAL | TÜ Klaas, Nico — Bubolz, Lukas –
| |||||||||||
U14, 62 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
286 | FINAL | SS Amiri, Baz Mohammad — Yildiz, Yusuf Erdem –
| |||||||||||
U17, 80 kg | 5+6 | 2:0 |
— | PL:B | — Yildiz, Yusuf Erdem — Genzheev, Kamil –
| ||||||||
U17, 80 kg | RD:4 | –:– | ||||||||
— | FINAL | — Klaas, Nico — Bubolz, Lukas –
| ||||||||
U14, 62 kg | 3+4 | –:– |
60 kg | ||
14. | Yildirim, Florian Emre 60 kg, 18 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:12 min – längster Kampf: 3:47 min – kürzester Kampf: 3:25 min |
65 kg | ||
9. | Özdemir, Hamdi 65 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:35 min – längster Kampf: 2:51 min – kürzester Kampf: 1:44 min |
80 kg | ||
6. | Yildiz, Yusuf Erdem 80 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 2, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:08 min – längster Kampf: 0:59 min – kürzester Kampf: 0:25 min |
77 kg | ||
8. | Korkmaz, Sedat 77 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:31 min – längster Kampf: 1:23 min – kürzester Kampf: 1:08 min |
62 kg | ||
4. | Klaas, Nico 62 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:11 min – längster Kampf: 2:37 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
68 kg | ||
2. | Klaas, Tim 68 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 2:44 min – kürzester Kampf: 2:42 min |