Turnier: | Deutsche MeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands HessenZurück zur Verband Auswahl |
23.–24.9.2022 — TSV Sportcenter — Dormagen
|
3 | PL:A | SS Arndt, Anjali Sunpreet — Wissel, Samira –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | RD:1 | KFC Leipzig | RWG Mömbris/Königshofen | 1:4 | |||||||||||
11 | PL:A | SS Wolf, Leonie — Rasim, Aysu –
| |||||||||||||
WA, 57 kg | RD:1 | KSV Rimbach | WKG Metternich/ Rübenach | 6:0 | |||||||||||
28 | PL:A | SS Kaiser, Celina — Schabram, Mia –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | RD:1 | SC Kleinostheim | VfL Tegel | 0:7 | |||||||||||
49 | PL:A | PS Wissel, Samira — Reichmann, Svea –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | RD:2 | RWG Mömbris/Königshofen | AB Aichhalden | 5:0 | |||||||||||
56 | PL:A | SS Wolf, Leonie — Benner, Carolin –
| |||||||||||||
WA, 57 kg | RD:2 | KSV Rimbach | SG Weilimdorf | 3:0 | |||||||||||
72 | PL:A | SS Abramek, Sarah — Kaiser, Celina –
| |||||||||||||
WB, 42 kg | RD:2 | SG Weilimdorf | SC Kleinostheim | 4:0 | |||||||||||
93 | PL:A | TÜ Wissel, Samira — Türker, Hilal Emine –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | RD:3 | RWG Mömbris/Königshofen | AC Mülheim am Rhein | 4:4 | |||||||||||
97 | PL:A | PS Wolf, Leonie — Leistner, Naemi –
| |||||||||||||
WA, 57 kg | RD:3 | KSV Rimbach | RV Thalheim | 0:6 | |||||||||||
130 | NORD | PS Grosse, Frederika — Hinz, Emma –
| |||||||||||||
WB, 35 kg | RD:1 | ASV Germ. Freiburg | SC Kleinostheim | 4:1 | |||||||||||
141 | PL:A | TÜ Majer, Tiara — Wissel, Samira –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | RD:4 | AC Ückerath | RWG Mömbris/Königshofen | 0:10 | |||||||||||
144 | PL:A | PS Makuch, Oliwia — Wolf, Leonie –
| |||||||||||||
WA, 57 kg | RD:4 | KSV Köllerbach | KSV Rimbach | 7:0 | |||||||||||
171 | NORD | TÜ Zimdahl, Kimberly — Hinz, Emma –
| |||||||||||||
WB, 35 kg | RD:2 | 1.Luckenwalder SC | SC Kleinostheim | 0:16 | |||||||||||
197 | NORD | TÜ Haase, Paula — Hinz, Emma –
| |||||||||||||
WB, 35 kg | RD:3 | RV Thalheim | SC Kleinostheim | 0:16 | |||||||||||
204 | FINAL | PS Wissel, Samira — Ihm, Melory –
| |||||||||||||
WA, 53 kg | 5+6 | RWG Mömbris/Königshofen | 1.Hennigsdorfer RV | 4:0 | |||||||||||
206 | FINAL | PS Wolf, Leonie — Nilles, Sophia –
| |||||||||||||
WA, 57 kg | 5+6 | KSV Rimbach | AV Freiburg-St. Georgen | 5:0 |
53 kg | ||
5. | Wissel, Samira 53 kg, 16 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 17:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:32 min |
57 kg | ||
5. | Wolf, Leonie 57 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 13:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
35 kg | ||
2. | Hinz, Emma 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 6:05 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
42 kg | ||
14. | Kaiser, Celina 42 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:56 min – längster Kampf: 1:45 min – kürzester Kampf: 1:11 min |