Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Germania KrefeldZurück zur Verein Auswahl |
3.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
1 | PL:A | SS Kablan, Yusuf — Zaher Zai, Haschim –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
3 | PL:A | TÜ Alizade, Aziz — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
8 | PL:A | PS Haqparast, Waliullah — Sheikhov, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:1 | 17:11 | |||||||||||
12 | PL:B | TÜ Khomutov, Mylhailo — Cichon, Adam –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
14 | PL:B | TÜ Magamadov, Abdurrahman — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
U12, 29 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
17 | PL:A | PS Mosler, Simon — Grumann, Lean –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:1 | 14:12 | |||||||||||
28 | PL:B | TÜ Choenkerchanov, Mikail — Jevsejevs, Sem –
| |||||||||||
U12, 46 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
35 | NORD | TÜ Sarigül, Hazar Sükrü — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:1 | 4:14 | |||||||||||
42 | PL:A | SS Zaher Zai, Haschim — Abdulloev, Shamsiddin –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
43 | PL:A | TÜ Alizade, Aziz — Hubanov, Dmytro –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
48 | PL:A | SS Haqparast, Waliullah — Kamal, Dominik Antoni –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
55 | PL:A | SS Saidov, Umardzhon — Graf, Marcel –
| |||||||||||
U20, 86 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
58 | PL:B | TÜ Cetinkaya, Muhammed — Spitz, Jean Marcel –
| |||||||||||
U20, 86 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
63 | PL:B | TÜ Christen, Arne — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
U12, 29 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
65 | PL:B | TÜ Kessler, Adrian — Güloglu, Azad –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:2 | 1:12 | |||||||||||
68 | PL:A | PS Muradov, Mikail — Kat, Furkan –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:2 | 9:12 | |||||||||||
69 | PL:B | PS Ulrich, Luke — El Gartit, Mohammed –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:2 | 5:10 | |||||||||||
84 | NORD | TÜ Colak, Leyan Can — Sarigül, Hazar Sükrü –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:2 | 12:0 | |||||||||||
92 | PL:A | TÜ Zaher Zai, Haschim — Sulejmanov, Hamsa –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
94 | PL:A | SS Haqparast, Waliullah — Heide, Timm –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:3 | 14:5 | |||||||||||
96 | PL:B | TÜ Cichon, Adam — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
100 | PL:A | TÜ Saidov, Umardzhon — Özden, Mikail Eyüb –
| |||||||||||
U20, 86 kg | RD:2 | 2:13 | |||||||||||
103 | PL:B | SS Strzalka, Moritz — Spitz, Jean Marcel –
| |||||||||||
U20, 86 kg | RD:2 | 8:4 | |||||||||||
109 | PL:B | SS Kara, Ömer Faruk — Kessler, Adrian –
| |||||||||||
U12, 31 kg | RD:3 | 2:13 | |||||||||||
110 | PL:A | PS Grumann, Lean — Mousa, Elyas Abdul Rahmen –
| |||||||||||
U12, 32 kg | RD:3 | 16:15 | |||||||||||
112 | PL:A | PS Sulejmanov, Issa — Muradov, Mikail –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 8:2 | |||||||||||
113 | PL:B | TÜ Pfleger, Laurent — Ulrich, Luke –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 6:17 | |||||||||||
121 | PL:B | TÜ Jevsejevs, Sem — Holtz, Heinrich –
| |||||||||||
U12, 46 kg | RD:3 | 1:12 | |||||||||||
128 | PL:A | TÜ Zaher Zai, Haschim — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
130 | PL:A | SS Al Qaso, Haibet Asaad Shammo — Haqparast, Waliullah –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:4 | 0:6 | |||||||||||
134 | NORD | SS Malikov, Moussa — Sarigül, Hazar Sükrü –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
135 | NORD | SS Colak, Leyan Can — Khutsuev, Rajab –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
140 | PLATZ | SS Saidov, Umardzhon — Strzalka, Matthäus Felix –
| |||||||||||
U20, 86 kg | A1:A4 | 2:0 | |||||||||||
143 | PLATZ | AS Gubanov, Danny — Spitz, Jean Marcel –
| |||||||||||
U20, 86 kg | B1:B4 | 0:0 | |||||||||||
148 | FINAL | TÜ Renner, Maxim — Magamadov, Abdurrahman –
| |||||||||||
U12, 29 kg | 1+2 | 12:2 | |||||||||||
150 | FINAL | TÜ Priebe, Sawelij — Kessler, Adrian –
| |||||||||||
U12, 31 kg | 3+4 | 0:10 | |||||||||||
153 | FINAL | PS Grumann, Lean — Nagorni, Roman –
| |||||||||||
U12, 32 kg | 3+4 | 9:10 | |||||||||||
155 | FINAL | PS Muradov, Mikail — Pfleger, Laurent –
| |||||||||||
U12, 33 kg | 5+6 | 9:4 | |||||||||||
156 | FINAL | PS Kat, Furkan — Ulrich, Luke –
| |||||||||||
U12, 33 kg | 3+4 | 12:15 | |||||||||||
167 | FINAL | TÜ Atroshkin, Ilya Gennad´Evic — Jevsejevs, Sem –
| |||||||||||
U12, 46 kg | 5+6 | 2:12 | |||||||||||
174 | NORD | PS Bernhardt, Romeo — Sarigül, Hazar Sükrü –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:4 | 5:1 | |||||||||||
175 | NORD | TÜ Malikov, Moussa — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:4 | 13:0 | |||||||||||
177 | PL:A | TÜ Zaher Zai, Haschim — Hubanov, Dmytro –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:5 | 0:12 | |||||||||||
185 | FINAL | TÜ Saidov, Umardzhon — Spitz, Jean Marcel –
| |||||||||||
U20, 86 kg | 5+6 | 11:0 | |||||||||||
192 | FINAL | SS Haqparast, Waliullah — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
U20, 74 kg | 1+2 | 0:5 | |||||||||||
196 | NORD | TÜ Bernhardt, Romeo — Colak, Leyan Can –
| |||||||||||
U20, 61 kg | RD:5 | 0:11 | |||||||||||
198 | FINAL | TÜ Zaher Zai, Haschim — Mugaev, Girikhan –
| |||||||||||
U20, 70 kg | 3+4 | 12:1 |
29 kg | ||
2. | Magamadov, Abdurrahman 29 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:52 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 0:47 min |
31 kg | ||
3. | Kessler, Adrian 31 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:36 min – längster Kampf: 3:02 min – kürzester Kampf: 1:19 min |
32 kg | ||
4. | Grumann, Lean 32 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
33 kg | ||
3. | Ulrich, Luke 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:33 min |
5. | Muradov, Mikail 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 12:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
46 kg | ||
5. | Jevsejevs, Sem 46 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 6:39 min – längster Kampf: 2:23 min – kürzester Kampf: 1:56 min |
61 kg | ||
2. | Colak, Leyan Can 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 9:54 min – längster Kampf: 5:02 min – kürzester Kampf: 0:33 min |
5. | Sarigül, Hazar Sükrü 61 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 11:11 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
70 kg | ||
3. | Zaher Zai, Haschim 70 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 5, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:20 min – längster Kampf: 3:25 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
13. | Alizade, Aziz 70 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 4:22 min – längster Kampf: 2:54 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
74 kg | ||
2. | Haqparast, Waliullah 74 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:52 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
9. | Cichon, Adam 74 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 0:58 min – längster Kampf: 0:35 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
86 kg | ||
5. | Saidov, Umardzhon 86 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:46 min – längster Kampf: 4:13 min – kürzester Kampf: 0:20 min |
6. | Spitz, Jean Marcel 86 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:27 min – längster Kampf: 2:24 min – kürzester Kampf: 0:00 min |