Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins AC Mülheim am RheinZurück zur Verein Auswahl |
3.2.2024 — Sporthalle Rosenhöhe — Bielefeld
|
1 | PL:A | SS Kablan, Yusuf — Zaher Zai, Haschim –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:1 | 0:2 | |||||||||||
3 | PL:A | TÜ Alizade, Aziz — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
5 | PL:B | PS Heide, John — Mugaev, Girikhan –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:1 | 4:6 | |||||||||||
6 | PL:B | PS Sulejmanov, Abdullah — Trendov, Milan –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:1 | 7:5 | |||||||||||
11 | PL:B | TÜ Pace, Nico — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
19 | PL:A | SS Kat, Furkan — Sulejmanov, Issa –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:1 | 0:8 | |||||||||||
41 | PL:A | TÜ Kablan, Yusuf — Sulejmanov, Hamsa –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
44 | PL:A | TÜ Sabirov, Mukhammadsodik — Makhloufi, Mohamed –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
46 | PL:B | PS Mugaev, Girikhan — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:2 | 2:5 | |||||||||||
52 | PL:B | PS Eliseev, Malik — Khomutov, Mylhailo –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:2 | 9:2 | |||||||||||
54 | PL:B | TÜ Ostadghaderi, Majid — Magomadov, Mansur –
| |||||||||||
U20, 79 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
60 | NORD | TÜ Sekmen, Ahmet Yigit — Israilov, Ramsan –
| |||||||||||
U20, 125 kg | RD:1 | 14:4 | |||||||||||
90 | PL:B | PS Syuleymanov, Mahmud — Mugaev, Girikhan –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:3 | 6:8 | |||||||||||
91 | PL:B | TÜ Hild, Philip — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:3 | 0:11 | |||||||||||
93 | PL:A | TÜ Sabirov, Mukhammadsodik — Hubanov, Dmytro –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
96 | PL:B | TÜ Cichon, Adam — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
105 | NORD | SS Israilov, Ramsan — Omar Ouali Assaidi, Mohammad –
| |||||||||||
U20, 125 kg | RD:2 | 9:10 | |||||||||||
112 | PL:A | PS Sulejmanov, Issa — Muradov, Mikail –
| |||||||||||
U12, 33 kg | RD:3 | 8:2 | |||||||||||
126 | PL:B | TÜ Johnen, Vincent — Mugaev, Girikhan –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:4 | 0:11 | |||||||||||
128 | PL:A | TÜ Zaher Zai, Haschim — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:4 | 11:0 | |||||||||||
131 | PL:B | TÜ Osmanov, Vusal — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
U20, 74 kg | RD:4 | 2:12 | |||||||||||
138 | PL:B | TÜ Magomadov, Mansur — Kaminski, Etienne –
| |||||||||||
U20, 79 kg | RD:3 | 12:0 | |||||||||||
145 | NORD | SS Ameri Pour, Amir Hossein — Israilov, Ramsan –
| |||||||||||
U20, 125 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
157 | FINAL | PS Sulejmanov, Issa — El Gartit, Mohammed –
| |||||||||||
U12, 33 kg | 1+2 | 7:4 | |||||||||||
176 | PL:B | TÜ Sulejmanov, Abdullah — Syuleymanov, Mahmud –
| |||||||||||
U20, 70 kg | RD:5 | 12:2 | |||||||||||
178 | PLATZ | TÜ Sulejmanov, Hamsa — Sabirov, Mukhammadsodik –
| |||||||||||
U20, 70 kg | A3:A6 | 2:12 | |||||||||||
183 | FINAL | PS Jäger, Luis — Magomadov, Mansur –
| |||||||||||
U20, 79 kg | 3+4 | 8:4 | |||||||||||
192 | FINAL | SS Haqparast, Waliullah — Eliseev, Malik –
| |||||||||||
U20, 74 kg | 1+2 | 0:5 | |||||||||||
197 | FINAL | PS Sabirov, Mukhammadsodik — Syuleymanov, Mahmud –
| |||||||||||
U20, 70 kg | 5+6 | 3:6 | |||||||||||
198 | FINAL | TÜ Zaher Zai, Haschim — Mugaev, Girikhan –
| |||||||||||
U20, 70 kg | 3+4 | 12:1 | |||||||||||
199 | FINAL | SS Hubanov, Dmytro — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
U20, 70 kg | 1+2 | 9:2 | |||||||||||
200 | NORD | TÜ Israilov, Ramsan — Tasdemir, Ümitcan –
| |||||||||||
U20, 125 kg | RD:5 | 0:10 |
70 kg | ||
2. | Sulejmanov, Abdullah 70 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 4, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 21:02 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 2:15 min |
4. | Mugaev, Girikhan 70 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 24:25 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 3:00 min |
6. | Sabirov, Mukhammadsodik 70 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 3, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 19:46 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
13. | Kablan, Yusuf 70 kg, 15 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:32 min – längster Kampf: 2:19 min – kürzester Kampf: 0:13 min |
74 kg | ||
1. | Eliseev, Malik 74 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 5 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 11:29 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:22 min |
79 kg | ||
4. | Magomadov, Mansur 79 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:28 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:22 min |
125 kg | ||
2. | Israilov, Ramsan 125 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:53 min – längster Kampf: 2:59 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
33 kg | ||
1. | Sulejmanov, Issa 33 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 9:24 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:24 min |