Turnier: | NRW-CupTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
27.1.2024 — Sporthalle In der Schlee — Hückelhoven
|
12 | PL:B | TÜ Ahmad, Serdar — Faizi, Mujtaba –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
22 | PL:B | SS Sulejmanov, Abdullah — Mohammadi, Nawid –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:1 | 9:1 | |||||||||||
92 | PL:B | TÜ Faizi, Mujtaba — Erol, Can Necip –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
99 | PL:B | TÜ Pylypenko, Roman — Hiulmamedov, Sakhil –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
102 | PL:B | TÜ Mohammadi, Nawid — Wulfert, Daniel –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
159 | NORD | TÜ Kaufmann, Leonel — Ergashov, Maksim –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:1 | 4:14 | |||||||||||
163 | NORD | TÜ Müller, Sawell — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
167 | PL:A | SS Demirel, Mustafa Kaan — Stanglow, Joel –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:1 | 16:6 | |||||||||||
191 | PL:B | TÜ Faizi, Mujtaba — Safi, Ahmad Faisal –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:3 | 5:16 | |||||||||||
196 | PL:B | TÜ Heide, John — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 2:12 | |||||||||||
198 | PL:B | TÜ Azimi, Hekmet — Mohammadi, Nawid –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
258 | PL:A | PS Kurmanc, Zana — Dzortov, Muslim –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:1 | 14:8 | |||||||||||
268 | NORD | SS Kaufmann, Leonel — Dagli, Mehdi –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:2 | 7:0 | |||||||||||
272 | NORD | TÜ Svonarev, Maxim — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:2 | 2:12 | |||||||||||
277 | PL:A | SS Stanglow, Joel — Van Bezooijen, Noah –
| |||||||||||
B, 48 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
296 | PL:B | TÜ Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef — Faizi, Mujtaba –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
301 | PL:B | PS Pylypenko, Roman — Sulejmanov, Abdullah –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:4 | 10:1 | |||||||||||
350 | PL:A | SS Dzortov, Muslim — Öztürk, Deniz –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
364 | PL:B | TÜ Mohammadi, Nawid — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:5 | 0:10 | |||||||||||
395 | PL:A | SS Magomadov, Mansur — Dzortov, Muslim –
| |||||||||||
A, 80 kg | RD:3 | 12:5 | |||||||||||
404 | NORD | SS Kaufmann, Leonel — Gärtner, Phillip Leo –
| |||||||||||
B, 35 kg | RD:3 | 2:0 | |||||||||||
407 | NORD | TÜ Tulus, Nikita — Aswaldt, Ian –
| |||||||||||
B, 41 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
412 | PL:B | TÜ Mustafayev, Muhammed — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
MF, 70 kg | RD:6 | 0:10 | |||||||||||
417 | PL:B | PS Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya — Faizi, Mujtaba –
| |||||||||||
MF, 65 kg | RD:5 | 1:8 | |||||||||||
473 | FINAL | SS Golov, Mehrnosh — Faizi, Mujtaba –
| |||||||||||
MF, 65 kg | 3+4 | 6:0 | |||||||||||
499 | FINAL | SS Mejias Bueno, Yan Luis — Pylypenko, Roman –
| |||||||||||
MF, 70 kg | 3+4 | 2:14 |
35 kg | ||
2. | Kaufmann, Leonel 35 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 2:55 min – kürzester Kampf: 0:34 min |
41 kg | ||
3. | Aswaldt, Ian 41 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 3:26 min – längster Kampf: 1:43 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
48 kg | ||
7. | Stanglow, Joel 48 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 4:42 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 1:39 min |
80 kg | ||
8. | Dzortov, Muslim 80 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:14 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
65 kg | ||
4. | Faizi, Mujtaba 65 kg, 14 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 4, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 17:52 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:31 min |
70 kg | ||
3. | Pylypenko, Roman 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 6, Gewonnen: 5, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 4, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 18:57 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:41 min |
7. | Mohammadi, Nawid 70 kg, 22 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:41 min – längster Kampf: 4:08 min – kürzester Kampf: 1:10 min |