Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerband |
Verband: | Kämpfe des Verbands Nordrhein-WestfalenZurück zur Verband Auswahl |
11.5.2024 — Stadionhalle — Neuss
|
3 | PL:A | AS Aghazadeh Ghareghasl, Manouchev — Gozolov, Emil –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:1 | Wandsbeker AC | KSK Konkordia Neuss | 0:0 | |||||||||
5 | PL:B | SS Lugovoy, Sergej — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:1 | ASC Bindlach | KSV Kirchlinde 1926 | 0:9 | |||||||||
9 | PL:A | AS Mieslinger, Pascal — Cinar, Fatih –
| |||||||||||
A, 88 kg | RD:1 | KSV Schiresheim | KSK Konkordia Neuss | 0:0 | |||||||||
10 | PL:B | PS Groß, Peter — Holk, Nils –
| |||||||||||
A, 88 kg | RD:1 | Wandsbeker AC | TV Essen-Dellwig | 4:2 | |||||||||
15 | PL:A | AS Babadschanjan, Rasmik — Hüsch, Manfred –
| |||||||||||
A, 130 kg | RD:1 | Kieler MTV von 1844 | AC Mühleim am Rhein | 6:1 | |||||||||
17 | PL:B | PS Peters, Ole — Alubaidi, Mohammed –
| |||||||||||
A, 130 kg | RD:1 | Wandsbeker AC | TSG Herdecke | 0:5 | |||||||||
25 | NORD | TÜ Mohammadi, Omid — Holk, Björn –
| |||||||||||
B, 88 kg | RD:1 | AC Mühleim am Rhein | TV Essen-Dellwig | 0:9 | |||||||||
26 | NORD | TÜ Zuhr, Christian — Stechhan, Andy –
| |||||||||||
B, 88 kg | RD:1 | KSK Konkordia Neuss | Wernigeröder SV | 9:0 | |||||||||
27 | NORD | PS Talaska, Robert — Reichert, Stefan –
| |||||||||||
B, 100 kg | RD:1 | KSK Konkordia Neuss | Wandsbeker AC | 7:0 | |||||||||
29 | NORD | TÜ Lodwich, Maximilian — Hunger, Patrick –
| |||||||||||
B, 130 kg | RD:1 | TSG Herdecke | Wernigeröder SV | 9:0 | |||||||||
33 | NORD | TÜ Sahin, Salih — Hainzl, Armin –
| |||||||||||
C, 78 kg | RD:1 | TKSV 1906 Duisdorf | KSV Trossingen | 8:0 | |||||||||
37 | NORD | TÜ Vaillant-Cantero, Jackson — Hübsch, Stefan –
| |||||||||||
C, 100 kg | RD:1 | KSK Konkordia Neuss | KSK Furtwangen | 8:0 | |||||||||
40 | PL:B | TÜ Çetin, Ismet — Öztürk, Atif –
| |||||||||||
D, 70 kg | RD:1 | KSK Konkordia Neuss | KSV Siegfried Salzgitter | 9:0 | |||||||||
44 | NORD | AS Hanzelmann, Eduard — Coskuneren, Sezgin –
| |||||||||||
D, 100 kg | RD:1 | TSV Ehningen | KSV Kirchlinde 1926 | 0:2 | |||||||||
48 | NORD | PS Demmler, Marcus — Kyriakos, Theofanis –
| |||||||||||
E, 88 kg | RD:1 | KFC Leipzig | TV Essen-Dellwig | 3:1 | |||||||||
50 | NORD | SS Kutscheidt, Peter — Oserov, Michael –
| |||||||||||
E, 130 kg | RD:1 | TV Essen-Dellwig | ASV Karthause | 4:0 | |||||||||
57 | PL:B | TÜ Mammadov, Aghasaf — Pilzweger, Simon –
| |||||||||||
A, 78 kg | RD:2 | Athletik Sport Spenge | SC Frankonia Großostheim | 0:8 | |||||||||
59 | PL:A | AS Dieterle, Manuel — Cinar, Fatih –
| |||||||||||
A, 88 kg | RD:2 | AV Hardt | KSK Konkordia Neuss | 0:0 | |||||||||
61 | PL:B | SS Holk, Nils — Bedon, Marco –
| |||||||||||
A, 88 kg | RD:2 | TV Essen-Dellwig | SV Dürbheim | 2:7 | |||||||||
65 | PL:A | TÜ Aras, Nazim Hamza — Babadschanjan, Rasmik –
| |||||||||||
A, 130 kg | RD:2 | TV Aachen-Walheim | Kieler MTV von 1844 | 9:0 | |||||||||
66 | PL:A | TÜ Hüsch, Manfred — Glufke, Tobias –
| |||||||||||
A, 130 kg | RD:2 | AC Mühleim am Rhein | TV Unterdürrbach | 1:10 | |||||||||
68 | PL:B | AS Alubaidi, Mohammed — Geist, Daniel –
| |||||||||||
A, 130 kg | RD:2 | TSG Herdecke | AC Artern | 0:0 | |||||||||
71 | NORD | TÜ Georgiev, Nikolay — Hazime, Ahmad –
| |||||||||||
B, 70 kg | RD:2 | TV Aachen-Walheim | SV Weingarten | 9:0 | |||||||||
75 | NORD | PS Bavandpor, Sasan — Mohammadi, Omid –
| |||||||||||
B, 88 kg | RD:2 | TuS Gerresheim | AC Mühleim am Rhein | 4:1 | |||||||||
76 | NORD | TÜ Holk, Björn — Zuhr, Christian –
| |||||||||||
B, 88 kg | RD:2 | TV Essen-Dellwig | KSK Konkordia Neuss | 9:0 | |||||||||
77 | NORD | SS Gräb, Oliver — Lodwich, Maximilian –
| |||||||||||
B, 130 kg | RD:2 | RSV Schonungen | TSG Herdecke | 0:4 | |||||||||
79 | NORD | PS Lang, Christopher Johannes — Sakalli, Senol –
| |||||||||||
C, 62 kg | RD:2 | SC Oberölsbach | VfK Lünen-Süd 88 | 1:6 | |||||||||
82 | NORD | SS Klages, Michael — Sahin, Salih –
| |||||||||||
C, 78 kg | RD:2 | SV Lokomotive Altenburg e.V. | TKSV 1906 Duisdorf | 0:3 | |||||||||
83 | NORD | SS Alimirzei, Jalil — Häuslbauer, Mario –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:2 | AC Mühleim am Rhein | KSV Linzgau Taisersdorf | 1:6 | |||||||||
85 | NORD | TÜ Hunger, Marcel — Vaillant-Cantero, Jackson –
| |||||||||||
C, 100 kg | RD:2 | Magdeburger SV | KSK Konkordia Neuss | 0:9 | |||||||||
87 | NORD | SS Tasdemir, Bahaddin — Patalong, Damian –
| |||||||||||
C, 130 kg | RD:2 | KSV Witten 07 | SC Frankonia Großostheim | 4:4 | |||||||||
89 | PL:B | PS Holovenko, Ivan — Çetin, Ismet –
| |||||||||||
D, 70 kg | RD:2 | 1. Dessauer RC | KSK Konkordia Neuss | 1:3 | |||||||||
92 | NORD | AS Bisultanov, Musa — Coskuneren, Sezgin –
| |||||||||||
D, 100 kg | RD:2 | Lüneburger SV | KSV Kirchlinde 1926 | 0:0 | |||||||||
95 | NORD | PS Schüler, Frank — Kutscheidt, Peter –
| |||||||||||
E, 130 kg | RD:2 | RSV Rotation Greiz | TV Essen-Dellwig | 6:2 | |||||||||
98 | PL:A | AS Gozolov, Emil — Breitschuh, Marcus –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:3 | KSK Konkordia Neuss | KAV Mansfelder Land | 0:0 | |||||||||
100 | PL:B | TÜ Zimmer, Michael — Schwanke, Rudolf –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:3 | KSV Kirchlinde 1926 | RSV Schonungen | 0:8 | |||||||||
102 | PL:B | SS Jahn, Matthias — Mammadov, Aghasaf –
| |||||||||||
A, 78 kg | RD:3 | Wernigeröder SV | Athletik Sport Spenge | 5:5 | |||||||||
106 | PLATZ | AS Holk, Nils — Karakus, Dogukan Cansin –
| |||||||||||
A, 88 kg | B2:B3 | TV Essen-Dellwig | SV Adelby | 0:0 | |||||||||
109 | PL:A | PS Farzizade, Rahman — Aras, Nazim Hamza –
| |||||||||||
A, 130 kg | RD:3 | RV Hannover | TV Aachen-Walheim | 0:3 | |||||||||
114 | NORD | PS Nikoo Nahad Hosseini, Hossein — Georgiev, Nikolay –
| |||||||||||
B, 70 kg | RD:3 | ASV Plauen | TV Aachen-Walheim | 1:4 | |||||||||
117 | NORD | TÜ Stechhan, Andy — Mohammadi, Omid –
| |||||||||||
B, 88 kg | RD:3 | Wernigeröder SV | AC Mühleim am Rhein | 0:8 | |||||||||
118 | NORD | TÜ Bavandpor, Sasan — Holk, Björn –
| |||||||||||
B, 88 kg | RD:3 | TuS Gerresheim | TV Essen-Dellwig | 0:8 | |||||||||
120 | NORD | TÜ Knoblauch, Björn — Lodwich, Maximilian –
| |||||||||||
B, 130 kg | RD:3 | KSV Linzgau Taisersdorf | TSG Herdecke | 0:8 | |||||||||
123 | NORD | SS Sahin, Salih — Mollaei, Mohsen –
| |||||||||||
C, 78 kg | RD:3 | TKSV 1906 Duisdorf | TuS Gerresheim | 2:0 | |||||||||
125 | NORD | AS Alimirzei, Jalil — Dagenbach, Timo –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:3 | AC Mühleim am Rhein | KSV Appenweier | 0:0 | |||||||||
127 | NORD | TÜ Gerhardt, Christian — Vaillant-Cantero, Jackson –
| |||||||||||
C, 100 kg | RD:3 | RSV Schonungen | KSK Konkordia Neuss | 4:13 | |||||||||
128 | NORD | PS Pribil, Christian — Tasdemir, Bahaddin –
| |||||||||||
C, 130 kg | RD:3 | TV Traunstein | KSV Witten 07 | 2:1 | |||||||||
132 | NORD | AS Gärtner, Mike — Coskuneren, Sezgin –
| |||||||||||
D, 100 kg | RD:3 | RSV Schonungen | KSV Kirchlinde 1926 | 0:0 | |||||||||
135 | NORD | PS Kyriakos, Theofanis — Makasy, Andreas –
| |||||||||||
E, 88 kg | RD:3 | TV Essen-Dellwig | SRV Kahl/Main | 8:1 | |||||||||
138 | PL:B | SS Zimmer, Michael — Mattes, Dominik –
| |||||||||||
A, 70 kg | RD:4 | KSV Kirchlinde 1926 | SV Dürbheim | 6:6 | |||||||||
139 | FINAL | AS Krol, Tomasz — Mammadov, Aghasaf –
| |||||||||||
A, 78 kg | 5+6 | StTV Singen | Athletik Sport Spenge | 0:0 | |||||||||
142 | FINAL | AS Dieterle, Manuel — Holk, Nils –
| |||||||||||
A, 88 kg | 5+6 | AV Hardt | TV Essen-Dellwig | 0:0 | |||||||||
149 | NORD | PS Zuhr, Christian — Mohammadi, Omid –
| |||||||||||
B, 88 kg | RD:4 | KSK Konkordia Neuss | AC Mühleim am Rhein | 1:1 | |||||||||
150 | NORD | TÜ Stechhan, Andy — Bavandpor, Sasan –
| |||||||||||
B, 88 kg | RD:4 | Wernigeröder SV | TuS Gerresheim | 0:8 | |||||||||
151 | NORD | TÜ Hainzl, Armin — Mollaei, Mohsen –
| |||||||||||
C, 78 kg | RD:4 | KSV Trossingen | TuS Gerresheim | 2:10 | |||||||||
153 | NORD | AS Benedek, Vojtech — Alimirzei, Jalil –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:4 | StTV Singen | AC Mühleim am Rhein | 0:0 | |||||||||
154 | FINAL | SS Hossein Kochak, Sajad — Zimmer, Michael –
| |||||||||||
A, 70 kg | 5+6 | SG Frischauf Fulda | KSV Kirchlinde 1926 | 3:2 | |||||||||
159 | FINAL | TÜ Aras, Nazim Hamza — Geist, Daniel –
| |||||||||||
A, 130 kg | 1+2 | TV Aachen-Walheim | AC Artern | 8:0 | |||||||||
160 | NORD | TÜ Holk, Björn — Stechhan, Andy –
| |||||||||||
B, 88 kg | RD:5 | TV Essen-Dellwig | Wernigeröder SV | 8:0 | |||||||||
161 | NORD | PS Zuhr, Christian — Bavandpor, Sasan –
| |||||||||||
B, 88 kg | RD:5 | KSK Konkordia Neuss | TuS Gerresheim | 2:1 | |||||||||
162 | NORD | PS Klages, Michael — Mollaei, Mohsen –
| |||||||||||
C, 78 kg | RD:5 | SV Lokomotive Altenburg e.V. | TuS Gerresheim | 1:5 | |||||||||
164 | NORD | AS Dirk, Heinrich — Alimirzei, Jalil –
| |||||||||||
C, 88 kg | RD:5 | KFC Leipzig | AC Mühleim am Rhein | 0:0 | |||||||||
167 | FINAL | PS Bittmann, Stefan — Çetin, Ismet –
| |||||||||||
D, 70 kg | 1+2 | KSC Motor Jena | KSK Konkordia Neuss | 3:5 |
70 kg | ||
1. | Georgiev, Nikolay 70 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:18 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:18 min |
88 kg | ||
1. | Holk, Björn 88 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 4 – vorzeitig gewonnen: 4 Gesamtkampfzeit: 8:06 min – längster Kampf: 3:23 min – kürzester Kampf: 0:30 min |
2. | Zuhr, Christian 88 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:27 min |
3. | Bavandpor, Sasan 88 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
4. | Mohammadi, Omid 88 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 10:06 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
100 kg | ||
1. | Talaska, Robert 100 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
130 kg | ||
1. | Lodwich, Maximilian 130 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 1:00 min – längster Kampf: 0:31 min – kürzester Kampf: 0:11 min |
62 kg | ||
1. | Sakalli, Senol 62 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 1, Gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min |
78 kg | ||
1. | Sahin, Salih 78 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 3:00 min – längster Kampf: 1:09 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
2. | Mollaei, Mohsen 78 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:11 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
88 kg | ||
5. | Alimirzei, Jalil 88 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Verloren: 4 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:10 min – längster Kampf: 3:10 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
100 kg | ||
1. | Vaillant-Cantero, Jackson 100 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3 Gesamtkampfzeit: 7:52 min – längster Kampf: 3:33 min – kürzester Kampf: 1:02 min |
130 kg | ||
2. | Tasdemir, Bahaddin 130 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 5:20 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:20 min |
70 kg | ||
5. | Zimmer, Michael 70 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 7:05 min – längster Kampf: 3:03 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
8. | Gozolov, Emil 70 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 |
78 kg | ||
6. | Mammadov, Aghasaf 78 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 3:33 min – längster Kampf: 3:04 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
88 kg | ||
6. | Holk, Nils 88 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 1, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:41 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
8. | Cinar, Fatih 88 kg, 8 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 |
130 kg | ||
1. | Aras, Nazim Hamza 130 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:44 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:12 min |
8. | Alubaidi, Mohammed 130 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 4:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
9. | Hüsch, Manfred 130 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 6:43 min – längster Kampf: 3:31 min – kürzester Kampf: 3:12 min |
70 kg | ||
1. | Çetin, Ismet 70 kg, 6 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:32 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 2:32 min |
100 kg | ||
4. | Coskuneren, Sezgin 100 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 2:11 min – längster Kampf: 2:11 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
88 kg | ||
2. | Kyriakos, Theofanis 88 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 8:00 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 4:00 min |
130 kg | ||
2. | Kutscheidt, Peter 130 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 Gesamtkampfzeit: 4:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |