Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheTeam |
Team: | Kämpfe des Teams SOKIL VinnytsiaZurück zur Team Auswahl |
30.–31.3.2024 — Sporthal Galgenwaard — Utrecht
|
5 | PL:A | SS Giebelhausen, Lukas — Balalaiev, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | GER | UKR | 4:1 | |||||||||
11 | PL:B | TÜ Serganiyk, Volodymyr — Kat, Furkan –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:1 | UKR | NED | 9:0 | |||||||||
47 | PL:A | TÜ Morochunskyi, Andrii — El Haddachi, Imraan –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:1 | UKR | NED | 0:11 | |||||||||
58 | PL:A | TÜ Balitskyii, Ivan — Justus, Lias –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | UKR | GER | 11:0 | |||||||||
62 | PL:B | TÜ Kiril, Abelimov — Kolesnyk, Daniil –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:1 | GER | UKR | 0:8 | |||||||||
84 | PL:B | TÜ Rosario, Daniel — Kevin, Kosar –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:1 | UKR | SVK | 8:0 | |||||||||
124 | PL:B | TÜ Frolov, Oleksii — Wagner, Erik –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:1 | UKR | GER | 0:8 | |||||||||
163 | PL:B | PS Genzheev, Kamil — Cherneha, Artem –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:1 | GER | UKR | 6:9 | |||||||||
205 | PL:A | TÜ Tel, Dre — Pihnovskyi, David –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:1 | NED | UKR | 0:8 | |||||||||
223 | PL:A | PS Josarp, Victor — Pashchenko, Arsen –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:1 | SWE | UKR | 7:1 | |||||||||
236 | PL:B | TÜ Lange, Julian — Vdovin, Maksym –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:1 | AUT | UKR | 0:9 | |||||||||
312 | PL:A | PS Gymennyi, Oleksandr — Reindl, Oskar –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | SVK | 8:2 | |||||||||
317 | PL:A | PS Balalaiev, Ivan — Mahran, Fares Eldeen –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | NED | 8:10 | |||||||||
322 | PL:B | TÜ Serganiyk, Volodymyr — Varaev, Adam –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:2 | UKR | FRA | 10:0 | |||||||||
357 | PL:A | TÜ Rasmussen, Malthe — Morochunskyi, Andrii –
| |||||||||||
B11-14, 44 kg | RD:2 | DEN | UKR | 8:0 | |||||||||
368 | PL:A | SS Lohachov, Mischa — Balitskyii, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | GER | UKR | 0:4 | |||||||||
374 | PL:B | TÜ Kolesnyk, Daniil — Grützner, Carl –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:2 | UKR | GER | 8:0 | |||||||||
394 | PL:B | SS Norr, Elias — Rosario, Daniel –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:2 | SWE | UKR | 2:4 | |||||||||
434 | PL:B | TÜ Rachdi, Bilel — Frolov, Oleksii –
| |||||||||||
B15-17, 60 kg | RD:2 | NED | UKR | 16:5 | |||||||||
475 | PL:B | PS Cherneha, Artem — Reich, Toralf –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:2 | UKR | GER | 4:0 | |||||||||
517 | PL:A | SS Pihnovskyi, David — Ivanov, Daniil –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:2 | UKR | NED | 10:0 | |||||||||
533 | PL:A | TÜ Slinkers, Bredi — Pashchenko, Arsen –
| |||||||||||
B18-21, 67 kg | RD:2 | NED | UKR | 9:0 | |||||||||
619 | PL:A | TÜ Davlethiriiev, Amin — Gymennyi, Oleksandr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | FRA | UKR | 0:8 | |||||||||
625 | PL:B | TÜ Somogyi, Zsombor — Serganiyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:3 | HUN | UKR | 0:8 | |||||||||
655 | PL:A | TÜ Venets, Oleksandr — Balitskyii, Ivan –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | GER | UKR | 8:0 | |||||||||
657 | PL:B | SS Marcenkov, Timo — Kolesnyk, Daniil –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:3 | CZE | UKR | 3:0 | |||||||||
671 | PL:B | SS Saienko, Antyp — Rosario, Daniel –
| |||||||||||
B11-14, 62 kg | RD:3 | SUI | UKR | 6:4 | |||||||||
716 | PL:B | PS Cherneha, Artem — Schütz, Konrad –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | RD:3 | UKR | GER | 1:5 | |||||||||
740 | PL:A | TÜ Sauer, Loui — Pihnovskyi, David –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:3 | GER | UKR | 0:9 | |||||||||
758 | PL:B | TÜ Vdovin, Maksym — Tabaev, Ibrahim –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:3 | UKR | NED | 0:9 | |||||||||
767 | PL:A | SS Mahran, Fares Eldeen — Gymennyi, Oleksandr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | NED | UKR | 2:6 | |||||||||
772 | PL:B | TÜ Abdeshov, Emir — Serganiyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:4 | KGZ | UKR | 0:11 | |||||||||
861 | PL:A | SS Eugster, Lennox — Pihnovskyi, David –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | RD:4 | NED | UKR | 13:6 | |||||||||
872 | PL:B | SS Vdovin, Maksym — Oliva, Jan –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | RD:4 | UKR | CZE | 7:5 | |||||||||
934 | PL:A | SS Gymennyi, Oleksandr — Aitbekov, Abdumalik –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | UKR | KGZ | 0:0 | |||||||||
937 | PL:B | TÜ Taraki, Hamid Hasan — Serganiyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:5 | GER | UKR | 0:8 | |||||||||
951 | PL:A | PS Balitskyii, Ivan — Otterdal, Olle –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:5 | UKR | SWE | 3:1 | |||||||||
952 | PL:B | SS Kolesnyk, Daniil — Verdier, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | RD:5 | UKR | SWE | 1:7 | |||||||||
1007 | FINAL | SS Pihnovskyi, David — Neugebauer, Fritz –
| |||||||||||
B06-10, 35 kg | 3+4 | UKR | GER | 4:10 | |||||||||
1023 | FINAL | TÜ Lay, Louis — Vdovin, Maksym –
| |||||||||||
B18-21, 77 kg | 3+4 | GER | UKR | 9:0 | |||||||||
1065 | PL:A | PS Gymennyi, Oleksandr — Lundqvist, Ville –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:6 | UKR | SWE | 4:4 | |||||||||
1067 | PL:B | AS Ashymov, Kubanychbek — Serganiyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:6 | KGZ | UKR | 0:0 | |||||||||
1095 | FINAL | SS Muoh, Francis — Cherneha, Artem –
| |||||||||||
B15-17, 92 kg | 3+4 | GER | UKR | 2:6 | |||||||||
1136 | PL:A | TÜ Gymennyi, Oleksandr — Hassan, Feto –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | RD:7 | UKR | GER | 0:8 | |||||||||
1144 | FINAL | SS Balitskyii, Ivan — Verdier, Damian –
| |||||||||||
B11-14, 48 kg | 3+4 | UKR | SWE | 0:4 | |||||||||
1180 | FINAL | PS Gymennyi, Oleksandr — Abdeshov, Emir –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | 3+4 | UKR | KGZ | 5:12 | |||||||||
1181 | FINAL | TÜ Hassan, Feto — Serganiyk, Volodymyr –
| |||||||||||
B11-14, 32 kg | 1+2 | GER | UKR | 0:8 |
32 kg | ||
1. | Serganiyk, Volodymyr 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 7 – vorzeitig gewonnen: 6 Gesamtkampfzeit: 3:43 min – längster Kampf: 0:54 min – kürzester Kampf: 0:00 min |
4. | Gymennyi, Oleksandr 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 7, Gewonnen: 4, Verloren: 3 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 15:19 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:14 min |
18. | Balalaiev, Ivan 32 kg, 25 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:23 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:23 min |
44 kg | ||
18. | Morochunskyi, Andrii 44 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:50 min – längster Kampf: 1:18 min – kürzester Kampf: 0:32 min |
48 kg | ||
4. | Balitskyii, Ivan 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 8:33 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:10 min |
7. | Kolesnyk, Daniil 48 kg, 20 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 10:21 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
62 kg | ||
8. | Rosario, Daniel 62 kg, 12 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 2:03 min – längster Kampf: 1:03 min – kürzester Kampf: 0:17 min |
35 kg | ||
4. | Pihnovskyi, David 35 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 8:06 min – längster Kampf: 2:13 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
60 kg | ||
19. | Frolov, Oleksii 60 kg, 28 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 5:09 min – längster Kampf: 3:41 min – kürzester Kampf: 1:28 min |
92 kg | ||
4. | Cherneha, Artem 92 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 13:40 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 1:40 min |
67 kg | ||
9. | Pashchenko, Arsen 67 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 7:10 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:10 min |
77 kg | ||
4. | Vdovin, Maksym 77 kg, 11 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 11:37 min – längster Kampf: 4:45 min – kürzester Kampf: 2:05 min |