1 12:02 | 25 | NORD | | | PS Dagli, Mehdi — Kaymak, Muhammed Asim – Kampf: | Nr.:25 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 12:02 bis 12:09 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–2–4–4–2 | | |
U14, 35 kg | RD:1 | | | 8:8 |
| | | | | |
2 12:13 | 28 | NORD | | | PS Smail, Resan — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:28 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 12:13 bis 12:18 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–4–2 — 2–2 | | |
U14, 41 kg | RD:1 | | | 10:2 |
| | | | | |
2 12:18 | 30 | PL:A | | | PS Labes, Jan Ole — Bozoglu, Mikail – Kampf: | Nr.:30 | Ergebnis: | Punktsieg (3:1) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 12:18 bis 12:25 auf Matte 2 | Wertungen: | 2–2–4 — P–1–2 | | |
U14, 48 kg | RD:1 | | | 9:2 |
| | | | | |
1 12:23 | 34 | NORD | | | TÜ Taze, Musab — Puca, Antimo – Kampf: | Nr.:34 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 01:17 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 12:23 bis 12:26 auf Matte 1 | Wertungen: | 4–4–1–4 | | |
U14, 57 kg | RD:1 | | | 0:13 |
| | | | | |
1 12:30 | 39 | NORD | | | SS Morania, John Luis — Bittner, Artjom – Kampf: | Nr.:39 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 01:19 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 12:30 bis 12:33 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2 | | |
U14, 80 kg | RD:1 | | | 3:0 |
| | | | | |
2 12:54 | 49 | NORD | | | SS Kaufmann, Leonel — Ergashov, Maksim – Kampf: | Nr.:49 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 03:13 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 12:54 bis 12:59 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 — 2 | | |
U14, 35 kg | RD:2 | | | 8:4 |
| | | | | |
2 12:59 | 53 | NORD | | | SS Lopes Cardgia, Dilan — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:53 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:46 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 12:59 bis 13:01 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–4 | | |
U14, 41 kg | RD:2 | | | 0:6 |
| | | | | |
2 13:07 | 55 | PL:A | | | TÜ Van Bezooijen, Noah — Labes, Jan Ole – Kampf: | Nr.:55 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (0:4) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 13:07 bis 13:10 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 0:10 |
1 13:09 | 56 | PL:B | | | PS Avtaev, Amirkhan — Sarilmaz, Ömer Turan – Kampf: | Nr.:56 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 13:09 bis 13:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–2–2–1–1–2–1–2 — 2–2–2 | | |
U14, 48 kg | RD:2 | | | 7:12 |
| | | | | |
2 13:20 | 59 | NORD | | | TÜ Puca, Antimo — Taze, Musab – Kampf: | Nr.:59 | Ergebnis: | technisch überlegener Punktsieg (4:0) – Kampfdauer 00:52 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 13:20 bis 13:22 auf Matte 2 | Wertungen: | 4–2–2–2 | | |
U14, 57 kg | RD:2 | | | 10:0 |
| | | | | |
2 13:26 | 64 | NORD | | | PS Morania, John Luis — Panisch, Matvej – Kampf: | Nr.:64 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 13:26 bis 13:33 auf Matte 2 | Wertungen: | P–1–1–1–1–2 — 4 | | |
U14, 80 kg | RD:2 | | | 1:9 |
| | | | | |
1 14:24 | 91 | NORD | | | PS Kaymak, Muhammed Asim — Ergashov, Maksim – Kampf: | Nr.:91 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 14:24 bis 14:31 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–1 — 2 | | |
U14, 35 kg | RD:3 | | | 1:3 |
2 14:23 | 92 | NORD | | | SS Kaufmann, Leonel — Bechthold, Luis – Kampf: | Nr.:92 | Ergebnis: | Schultersieg (5:0) – Kampfdauer 00:26 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 14:23 bis 14:24 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 35 kg | RD:3 | | | 4:0 |
1 15:10 | 114 | NORD | | | PS Kaymak, Muhammed Asim — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:114 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 15:10 bis 15:16 auf Matte 1 | Wertungen: | 1–2–2–1–P–1 — 2–1–4 | | |
U14, 35 kg | RD:4 | | | 3:11 |
| | | | | |
2 15:16 | 115 | NORD | | | SS Ipekoglu, Devin — Aswaldt, Ian – Kampf: | Nr.:115 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:14 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 15:16 bis 15:17 auf Matte 2 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 41 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | | |
1 15:21 | 118 | PL:B | | | SS Skobkov, Dennis — Avtaev, Amirkhan – Kampf: | Nr.:118 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:21 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 15:21 bis 15:22 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 48 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | | |
1 15:31 | 125 | NORD | | | SS Morania, John Luis — Abazi, Arslan – Kampf: | Nr.:125 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:16 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 15:31 bis 15:32 auf Matte 1 | Wertungen: | 4 | | |
U14, 80 kg | RD:3 | | | 0:4 |
| | | | | |
1 16:32 | 149 | NORD | | | SS Bechthold, Luis — Kaymak, Muhammed Asim – Kampf: | Nr.:149 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 02:00 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 16:32 bis 16:35 auf Matte 1 | Wertungen: | P–1–2–2–2 | | |
U14, 35 kg | RD:5 | | | 0:7 |
1 16:35 | 150 | NORD | | | SS Dagli, Mehdi — Kaufmann, Leonel – Kampf: | Nr.:150 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 03:33 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 16:35 bis 16:41 auf Matte 1 | Wertungen: | 2–4–4–2 — 4 | | |
U14, 35 kg | RD:5 | | | 4:12 |
| | | | | |
1 16:42 | 152 | FINAL | | | SS Bozoglu, Mikail — Avtaev, Amirkhan – Kampf: | Nr.:152 | Ergebnis: | Schultersieg (0:5) – Kampfdauer 00:58 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 16:42 bis 16:44 auf Matte 1 | Wertungen: | 2 | | |
U14, 48 kg | 3+4 | | | 0:2 |
2 16:37 | 153 | FINAL | | | PS Labes, Jan Ole — Sarilmaz, Ömer Turan – Kampf: | Nr.:153 | Ergebnis: | Punktsieg (1:3) – Kampfdauer 04:00 | Ausgetragen: | am 02.03.2024 von 16:37 bis 16:43 auf Matte 2 | Wertungen: | 1–1–1–2–1–1–1–4 — 2–1 | | |
U14, 48 kg | 1+2 | | | 7:8 |