Turnier: | TurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV 02 GüterslohZurück zur Verein Auswahl |
14.1.2024 — Reinhard-Mohn-Berufskolleg — Gütersloh
|
1 | NORD | SS Murgatroyd, Asher John — Mudric, Dana –
| |||||||||||
U12, 27 kg | RD:1 | 4:0 | |||||||||||
11 | NORD | TÜ Zeller, August — Konovalenko, Denys –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:1 | 13:3 | |||||||||||
19 | NORD | SS Holk, Leni — Beckstedt, Ben –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:1 | 1:4 | |||||||||||
20 | NORD | TÜ Zamirov, Abdurakhmon — Kubiak, Lio Anatoli –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
21 | NORD | TÜ Schmitz, László Armin — Umatkhadzhiev, Abu-Bakr –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:1 | 19:7 | |||||||||||
23 | NORD | SS Kiselev, Darina — Ebel, Leon –
| |||||||||||
U10, 27 kg (A) | RD:1 | 0:4 | |||||||||||
26 | NORD | TÜ Teloyan, Merab — Pählig, Mathéo –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
27 | NORD | TÜ Rolsing , Maxim — Flöttmann, Hannes –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:1 | 6:12 | |||||||||||
33 | NORD | TÜ Kirov, Alexander Emanuel — Schäfer, Len –
| |||||||||||
U10, 36 kg | RD:1 | 10:0 | |||||||||||
42 | NORD | PS Umatkhadzhiev, Umar — Stein, Lio –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:1 | 12:15 | |||||||||||
43 | NORD | PS Turan, Mustafa-Ibrahim — Schlecht, Rafael –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:1 | 6:10 | |||||||||||
49 | NORD | TÜ Hejazi, Julie — Luther, Eduard –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:1 | 11:0 | |||||||||||
50 | NORD | SS Kiselev, Konstatin — Nikolic, Vitor –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:1 | 7:18 | |||||||||||
51 | NORD | PS Andaloussi, Ilias — Heidebrecht, Amur Juri –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:1 | 4:3 | |||||||||||
52 | NORD | PS Stosiek, Gabriel — Gahnizade, Ali Akbar –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:1 | 8:9 | |||||||||||
53 | NORD | TÜ Sarilmaz, Mübariz Ibrahim — Heidebrecht, Emanuel Abram –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:1 | 22:10 | |||||||||||
58 | NORD | TÜ Wiese, Elias — Aydogan, Hamza –
| |||||||||||
U8, 35 kg | RD:1 | 0:11 | |||||||||||
59 | NORD | SS Mudric, Dana — Murgatroyd, Asher John –
| |||||||||||
U12, 27 kg | RD:2 | 5:10 | |||||||||||
68 | NORD | SS Ertürk, Semi Ihsan — Zeller, August –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
78 | NORD | SS Beckstedt, Ben — Kubiak, Lio Anatoli –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
80 | NORD | TÜ Andaloussi, Younes — Kiselev, Darina –
| |||||||||||
U10, 27 kg (A) | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
81 | NORD | SS Mammadova, Medina — Ebel, Leon –
| |||||||||||
U10, 27 kg (A) | RD:2 | 0:4 | |||||||||||
86 | NORD | SS Flöttmann, Hannes — Fölbach, Paul –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
92 | NORD | SS Schäfer, Len — Seno, Alex –
| |||||||||||
U10, 36 kg | RD:2 | 4:2 | |||||||||||
100 | NORD | TÜ Umatkhadzhiev, Umar — Turan, Mustafa-Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
101 | NORD | TÜ Stein, Lio — Schlecht, Rafael –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
107 | NORD | TÜ Zich, Victor — Luther, Eduard –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
108 | NORD | PS Kiselev, Konstatin — Andaloussi, Ilias –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:2 | 6:14 | |||||||||||
109 | NORD | TÜ Nikolic, Vitor — Heidebrecht, Amur Juri –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
110 | NORD | TÜ Stosiek, Gabriel — Sarilmaz, Mübariz Ibrahim –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
111 | NORD | TÜ Gahnizade, Ali Akbar — Heidebrecht, Emanuel Abram –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
116 | NORD | TÜ Aydogan, Hamza — Wiese, Elias –
| |||||||||||
U8, 35 kg | RD:2 | 11:0 | |||||||||||
126 | NORD | SS Mollaei, Radman — Zeller, August –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:3 | 8:4 | |||||||||||
135 | NORD | TÜ Holk, Leni — Kubiak, Lio Anatoli –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
136 | NORD | TÜ Beckstedt, Ben — Zamirov, Abdurakhmon –
| |||||||||||
U10, 23 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
137 | NORD | SS Umatkhadzhiev, Abu-Bakr — Magomedov, Saifulla –
| |||||||||||
U10, 25 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
138 | NORD | SS Andaloussi, Younes — Ebel, Leon –
| |||||||||||
U10, 27 kg (A) | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
139 | NORD | TÜ Mammadova, Medina — Kiselev, Darina –
| |||||||||||
U10, 27 kg (A) | RD:3 | 12:0 | |||||||||||
142 | NORD | TÜ Pählig, Mathéo — Buntins, Lasse –
| |||||||||||
U10, 28 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
144 | NORD | TÜ Flöttmann, Hannes — Bechthold, Lennart –
| |||||||||||
U10, 30 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
150 | NORD | SS Schäfer, Len — Gamzatov, Adam –
| |||||||||||
U10, 36 kg | RD:3 | 0:4 | |||||||||||
159 | NORD | AS Umatkhadzhiev, Umar — Schlecht, Rafael –
| |||||||||||
U8, 22 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
165 | NORD | TÜ Bonnes, Hanno — Luther, Eduard –
| |||||||||||
U8, 26 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
167 | NORD | AS Kiselev, Konstatin — Heidebrecht, Amur Juri –
| |||||||||||
U8, 27 kg | RD:3 | 0:0 | |||||||||||
169 | NORD | TÜ Stosiek, Gabriel — Heidebrecht, Emanuel Abram –
| |||||||||||
U8, 28 kg | RD:3 | 11:0 |
23 kg | ||
2. | Beckstedt, Ben 23 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:23 min – längster Kampf: 1:33 min – kürzester Kampf: 0:38 min |
4. | Kubiak, Lio Anatoli 23 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:54 min – längster Kampf: 0:50 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
25 kg | ||
1. | Umatkhadzhiev, Abu-Bakr 25 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 1, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:29 min – längster Kampf: 2:37 min – kürzester Kampf: 0:52 min |
27 kg (A) | ||
1. | Ebel, Leon 27 kg (A), 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 0:51 min – längster Kampf: 0:30 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
4. | Kiselev, Darina 27 kg (A), 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 2:16 min – längster Kampf: 1:16 min – kürzester Kampf: 0:08 min |
28 kg | ||
3. | Pählig, Mathéo 28 kg, 3 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:25 min – längster Kampf: 1:01 min – kürzester Kampf: 0:24 min |
30 kg | ||
2. | Flöttmann, Hannes 30 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:49 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
36 kg | ||
3. | Schäfer, Len 36 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 1:46 min – längster Kampf: 0:45 min – kürzester Kampf: 0:26 min |
22 kg | ||
2. | Umatkhadzhiev, Umar 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 1 Gesamtkampfzeit: 5:16 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
3. | Schlecht, Rafael 22 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:10 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:29 min |
26 kg | ||
4. | Luther, Eduard 26 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 3:03 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:55 min |
27 kg | ||
3. | Heidebrecht, Amur Juri 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 5:42 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:04 min |
4. | Kiselev, Konstatin 27 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 6:15 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:04 min |
28 kg | ||
2. | Stosiek, Gabriel 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 Gesamtkampfzeit: 7:27 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:54 min |
4. | Heidebrecht, Emanuel Abram 28 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Verloren: 3 – vorzeitig verloren: 3 Gesamtkampfzeit: 5:21 min – längster Kampf: 3:37 min – kürzester Kampf: 0:50 min |
35 kg | ||
2. | Wiese, Elias 35 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 1:56 min – längster Kampf: 1:12 min – kürzester Kampf: 0:44 min |
27 kg | ||
1. | Murgatroyd, Asher John 27 kg, 2 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Gewonnen: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 5:00 min – längster Kampf: 3:43 min – kürzester Kampf: 1:17 min |
40 kg | ||
3. | Zeller, August 40 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 2, davon Schulterniederlagen: 2 Gesamtkampfzeit: 5:26 min – längster Kampf: 2:57 min – kürzester Kampf: 0:47 min |