Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins KSV Witten 07Zurück zur Verein Auswahl |
24.2.2024 — Bleichsteinhalle — Herdecke
|
4 | PL:B | TÜ Öztürk, Kutkagan — Ünlü, Elyesa –
| |||||||||||
U20, 72 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
5 | NORD | TÜ Stiller, Calvin — Labes, Mika Noel –
| |||||||||||
U20, 60 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
8 | NORD | SS Bernhardt, Romeo — Bibic, Anan Aziz –
| |||||||||||
U20, 63 kg | RD:1 | 8:0 | |||||||||||
10 | NORD | TÜ Trendov, Milan — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
U20, 67 kg | RD:1 | 4:13 | |||||||||||
25 | NORD | SS Turan, Osman-Ali — Tews, Tomi –
| |||||||||||
U12, 37 kg | RD:1 | 2:12 | |||||||||||
27 | NORD | SS Zeller, August — Ertürk, Semi Ihsan –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:1 | 11:5 | |||||||||||
37 | PL:B | TÜ Tarasov, Bohdan — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
U20, 72 kg | RD:2 | 0:8 | |||||||||||
39 | NORD | TÜ Labes, Mika Noel — Aktas, Özkan –
| |||||||||||
U20, 60 kg | RD:2 | 8:0 | |||||||||||
40 | NORD | SS Akdogan, Isa — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
U20, 63 kg | RD:2 | 0:5 | |||||||||||
43 | NORD | TÜ Kosakovskyi, Arsenii — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
U20, 67 kg | RD:2 | 0:9 | |||||||||||
59 | NORD | TÜ Tews, Tomi — Rolsing, Ilona –
| |||||||||||
U12, 37 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
61 | NORD | SS Ertürk, Semi Ihsan — Braun, Robert –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:2 | 4:0 | |||||||||||
70 | PL:B | PS Chentsov, Leon — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
U20, 72 kg | RD:3 | 6:7 | |||||||||||
72 | NORD | TÜ Labes, Mika Noel — Günther, Dewin –
| |||||||||||
U20, 60 kg | RD:3 | 13:0 | |||||||||||
74 | NORD | SS Mohammadi, Nurullah — Bernhardt, Romeo –
| |||||||||||
U20, 63 kg | RD:3 | 2:4 | |||||||||||
75 | NORD | SS Osmanov, Server — Kramarczyk, Niclas –
| |||||||||||
U20, 67 kg | RD:3 | 2:6 | |||||||||||
88 | NORD | SS Tews, Tomi — Kabiri, Mahan –
| |||||||||||
U12, 37 kg | RD:3 | 6:0 | |||||||||||
90 | NORD | PS Ertürk, Semi Ihsan — Shkliarenko, Ivan –
| |||||||||||
U12, 40 kg | RD:3 | 5:10 | |||||||||||
100 | FINAL | SS Osmanov, Vusal — Öztürk, Kutkagan –
| |||||||||||
U20, 72 kg | 1+2 | 8:0 |
— | NORD | — Tews, Tomi — Kabiri, Mahan –
| ||||||||
U12, 37 kg | RD:3 | –:– | ||||||||
— | NORD | — Ertürk, Semi Ihsan — Shkliarenko, Ivan –
| ||||||||
U12, 40 kg | RD:3 | –:– |
60 kg | ||
2. | Labes, Mika Noel 60 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 3:47 min – längster Kampf: 2:31 min – kürzester Kampf: 0:23 min |
63 kg | ||
1. | Bernhardt, Romeo 63 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 Gesamtkampfzeit: 5:15 min – längster Kampf: 1:57 min – kürzester Kampf: 1:31 min |
67 kg | ||
2. | Kramarczyk, Niclas 67 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 10:08 min – längster Kampf: 5:10 min – kürzester Kampf: 2:09 min |
72 kg | ||
2. | Öztürk, Kutkagan 72 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 3, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:26 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:51 min |
37 kg | ||
1. | Tews, Tomi 37 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 3 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 4:54 min – längster Kampf: 2:53 min – kürzester Kampf: 0:37 min |
40 kg | ||
2. | Ertürk, Semi Ihsan 40 kg, 4 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 2, Verloren: 1 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 2 Gesamtkampfzeit: 8:26 min – längster Kampf: 4:00 min – kürzester Kampf: 0:33 min |