Turnier: | LandesmeisterschaftTurnierübersichtAltersklassenTurnierverlaufBulletinTeilnehmersucheVerein |
Verein: | Kämpfe des Vereins Sport-Union AnnenZurück zur Verein Auswahl |
17.2.2024 — Inda Sporthalle — Aachen
|
15 | PL:A | TÜ Trendov, Milan — Sakhil, Nialmamedov –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:1 | 0:10 | |||||||||||
42 | NORD | SS Bela, Driton — Yildirim, Ibrahim Eren –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:1 | 0:6 | |||||||||||
45 | PL:B | PS Israilov, Ramsan — Ilgün, Haval Ali –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:1 | 0:9 | |||||||||||
82 | PL:A | SS Kundakci, Yasin — Trendov, Milan –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:2 | 0:10 | |||||||||||
100 | PL:A | TÜ Bingöl, Nevros — Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:2 | 10:0 | |||||||||||
104 | PL:A | TÜ Nuss, Denis — Masaev, Karim –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:2 | 0:11 | |||||||||||
150 | PL:A | SS Trendov, Milan — Duz, Furkan –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:3 | 4:0 | |||||||||||
162 | PL:A | TÜ Kildau, Kiril — Bingöl, Nevros –
| |||||||||||
M, 86 kg | RD:3 | 11:0 | |||||||||||
167 | PL:A | TÜ Nuss, Denis — Kreutz, Marco –
| |||||||||||
M, 92 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
169 | NORD | TÜ Yildirim, Ibrahim Eren — Coumans, Raoul Joannes Hubertus –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:3 | 10:0 | |||||||||||
172 | PL:B | SS Ilgün, Haval Ali — Kleer, Alexander –
| |||||||||||
M, 125 kg | RD:3 | 0:10 | |||||||||||
204 | PL:A | SS Angelov Sandyo, Yordanov — Trendov, Milan –
| |||||||||||
M, 70 kg | RD:4 | 0:4 | |||||||||||
215 | NORD | TÜ Yildirim, Ibrahim Eren — Bobodzhanov, Bakhrom –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:4 | 0:10 | |||||||||||
239 | NORD | PS Hellebrandt, Wolfgang — Yildirim, Ibrahim Eren –
| |||||||||||
M, 97 kg | RD:5 | 7:2 | |||||||||||
251 | FINAL | PS Alubaidi, Mohammad — Ilgün, Haval Ali –
| |||||||||||
M, 125 kg | 3+4 | 4:0 | |||||||||||
253 | FINAL | PS Bingöl, Nevros — Graf, Marcel –
| |||||||||||
M, 86 kg | 3+4 | 1:4 | |||||||||||
262 | FINAL | PS Trendov, Milan — Sulimani, Sultan Hussein –
| |||||||||||
M, 70 kg | 3+4 | 4:12 |
70 kg | ||
4. | Trendov, Milan 70 kg, 13 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 5, Gewonnen: 3, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 3, davon Schultersiege: 3 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 11:15 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:46 min |
86 kg | ||
4. | Bingöl, Nevros 86 kg, 10 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 14:44 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 4:11 min |
92 kg | ||
7. | Nuss, Denis 92 kg, 9 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 2, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 2 Gesamtkampfzeit: 7:52 min – längster Kampf: 4:56 min – kürzester Kampf: 2:56 min |
97 kg | ||
3. | Yildirim, Ibrahim Eren 97 kg, 5 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 4, Gewonnen: 2, Verloren: 2 – vorzeitig gewonnen: 2, davon Schultersiege: 1 – vorzeitig verloren: 1 Gesamtkampfzeit: 12:48 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 1:58 min |
125 kg | ||
4. | Ilgün, Haval Ali 125 kg, 7 Teilnehmer | Anzahl Kämpfe: 3, Gewonnen: 1, Verloren: 2 – vorzeitig verloren: 1, davon Schulterniederlagen: 1 Gesamtkampfzeit: 12:42 min – längster Kampf: 6:00 min – kürzester Kampf: 0:42 min |